Стало известно, когда начнутся тестовые экзамены в вузах

Стало известно, когда начнутся тестовые экзамены в вузах
Стало известно, когда начнутся тестовые экзамены в вузах. Дату назвал заместитель премьер-министра Бехзод Мусаев.

По словам Мусаева, тестовые экзамены начнутся с 1 августа. Заместитель премьр-министра подчеркнул, что предпринимаются меры для обеспечения соблюдения эпидемиологических правил во время тестов.

"Ранее планировали начать тесты с 5 августа. Однако, позже было принято решение начать с 1 августа. Предпринимаются меры для обеспечения безопасности абитуриентов от вируса", — заявил Мусаев.
Комментарии
  1. Kirgiz
    16 июня 2020 03:10
    Да выбудете шокированы узнав кто сейчас там учится
  2. Мда
    15 июня 2020 17:27
    Не хочется и думать, как абитуриенты будут сидеть в масках и перчатках в помещении... А поверить, что установят кондиционеры на 700 человек, чтобы освежать и охлаждать помещение уж больно не верится... Я сам когда сдавал тесты 2 года назад, нас как баранов завезли в спортивный зал в одном здании не доезжая слева от Малики и где-то час, полтора час стояли в на улице ждали пока, "наши доблестные правоохранительные органы" проверят нас а потом уже зашли внутрь и дальше еще 30-40 минут пока найдем здание еще эта тупая проверка на камеру, далее искали свои места по номеру, а потом еще 30 минут ждали когда все найдут места и сидят, а затем еще 10+ минут раздавали бланки, далее объяснили как заполнять бланки - это 5-10 минут и ТОЛЬКО потом уже начали тесты, 2 часа чтобы начать сами тесты и вся валикида далее +3 часа для самих тестов... Ужас, я там сидел 2 часа 16 минут далее ни мозги ни тело не работало, весь был в поту и последние блок Физику, отметил наугад и вышел... Ну хоть столько труда и мучения, покрылись, тем, что я поступил... Хоть и на контракт.... Родители хоть порадовались, что нельзя было сказать про меня...
    Желаю вам набраться ума, сил и терпения, чтобы поступить в грант
    1. lxndr
      15 июня 2020 22:22
      Мда,
      Физику наугад. Поступил. Хотя и на контракт.
      У нас кто сейчас учится то в ВУЗах вообще? Такие же "наугадчики"?
    2. Aandrew
      17 июня 2020 22:11
      Мда,
      Я в прошлом году сдавал, в Экспоцентре, так там вообще холодно было
  3. Апокалипсис сегодня
    15 июня 2020 17:12
    Как всегда, нашим чинушам нечем заняться. Министерство высшего образования где-то филонит, а вопросами экзаменов занимается зам премьера 🤦‍♂️
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 1

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 15

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 39

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 20