Экс-хоким Гузарского района, покинувший должность из-за ухудшения здоровья получил новую работу

Экс-хоким Гузарского района, покинувший должность из-за ухудшения здоровья получил новую работу
Экс-хоким Гузарского района, покинувший должность из-за ухудшения здоровья получил новую работу. Саъдулла Бобокулов был освобожден от должности хокима 10 апреля.

После продолжительного лечения Бобокулов получил новую должность. Сегодня стало известно, что он назначен главой управления архива Кашкадарьинской области.

По неофициальным данным, у хокима были проблемы с сердцем.
Комментарии
  1. Честный
    18 июня 2020 09:33
    Пока ты хихикал я тоже свою оценку поставить тебе
  2. Sofa
    18 июня 2020 00:07
    Кто то копал,решил наверное сам уйти
  3. SHER
    17 июня 2020 22:19
    Гуля бамбарбия

    Гуля бамбарбия
  4. Цирк
    17 июня 2020 21:50
    С сердцем шутки плохи, лучше уходи на пенсию хокимбува - или недай Аллах сам в архив попадешь.😂😂😂
  5. Шурави
    17 июня 2020 21:37
    Больной, хромой, кривой, но лишь бы там где копеечка капает, а здоровье, здоровье у них на втором плане.
  6. Схожука я за пепси
    17 июня 2020 21:14
    Ну что я могу сказать, ну типа от души, или не отдуши. Не важно. Ну мужчина все таки. Работа нужна. Семью кормить надо. Держись дружище, пей ЎРИК СУВИ, раньше его продавали на заправках, сейчас на кольцевой. Ўрик полезен для сердца. Да и вообще кайфовая вещь. Следи за своим здоровьем не нервничай. Бу дунё хаммамиздан колади. А я схожу за пепси, куплю 1,5 л. Кстати вы не заметили что и кола и пепси стали какими то не сладкими как раньше, ладно кола, она уже 3 месяца такая. Но в пепси выпуска июнь месяца явно недоположили сахара. Это возмутительно
    1. Лёша
      18 июня 2020 08:54
      Схожука я за пепси,
      Раньше солнце светило ярче и небо было голубее.
      Стареете...
  7. Гость
    17 июня 2020 20:31
    На пенсию надо , а не должность новую
  8. Президент Луны
    17 июня 2020 20:20
    Это в который доказывает, что ценные кадры везде найдут себе применение, а бездари так и будут жить на дотациях!
  9. Абрик
    17 июня 2020 20:19
    Плохо закусывал после водочки
  10. Гуля
    17 июня 2020 19:33
    Низкий поклон Нурмату Отабекову
    1. Коровка в квадрате
      17 июня 2020 22:48
      Гуля,
      Пока ты делала низкий поклон я успел вставить тебе свою копеечку вуахахахахаха вуахахахахаха хахахах хихихихи
    2. Абдували
      20 июня 2020 00:03
      Гуля,
      Ты полировшитца? почём полируеш?

      Гуля,
      АааааВввввТттттОооо
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 1

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 15

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 39

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 20