Ташкент остался в желтой зоне

Ташкент остался в желтой зоне
Несмотря на увеличение количества зараженных среди населения Ташкент остался в желтой зоне. Об этом сообщает коронавирус-инфо.

Все районы столицы сохранили свои позиции в желтой зоне. Обновление регионов по эпидемиологической ситуации было сделано по данным на 20 июня.

Стоит отметить, что в Ташкенте отдельные махалли были переведены в красную зону. Пока обновления по махаллям не было сделано.
Комментарии
  1. Печенег
    23 июня 2020 10:27
    Города бывают разные,
    Жёлтые, зелёные, красные
  2. Бро
    23 июня 2020 07:56
    Экономический дальтонизм.
  3. Гостья
    23 июня 2020 02:08
    Больных валом каждый день, а зона остаётся жёлтой. Как это все понять. Глупость какая-то. Никакого контроля, только брызгают какой-то гадостью на людей перед входом на базар, а если у человека чувствительная кожа. Как этот хлорный или типа того душ может помочь?
  4. Мила
    22 июня 2020 22:16
    Самим то не смешно?Перестаньте писать всякую ерунду,больных все больше и больше,а Ташкент в "желтой"зоне,как ещё не в "зелёной ".Абсурд!
  5. 033
    22 июня 2020 17:42
    Красное, зеленое, желтое, лиловое,
    Самое красивое - на твои бока,
    А если что дешевое - то новое, фартовое,-
    А ты мне только водку, ну и реже - коньяка.
  6. ОБСЕ
    22 июня 2020 17:37
    Он должен быть красным !!
  7. Дальнобой
    22 июня 2020 14:49
    Состояние страны на данный момент: никто знает, можно ли уже то, что нужно, и нужно ли то, что можно.
  8. Kami
    22 июня 2020 13:28
    Больше всего заразившихся в ташкенте. Ну КОНЕЧНО он в жолтой зоне. А регионы пусть будут в красной со своей парочкой больных. В регионах люди на карантине без работы посидят не подохнут
    1. Azerbaycan oglu
      23 июня 2020 02:11
      Kami,
      Если Ташкент встанет, то ваши с голоду опухнут.
  9. Диа
    22 июня 2020 13:24
    Ныне в карантине
    В какой бы зоне ни был,
    Ташкент любимый мой,
    Ты в зоне в золотой.
  10. Диля
    22 июня 2020 13:15
    Уже надоело это все
  11. Made in USSR
    22 июня 2020 12:56
    Ташкент жёлтый и пахнет временами так же. 😷
  12. Динго
    22 июня 2020 12:46
    Ну и правильно.
  13. Темур
    22 июня 2020 12:34
    но по статистике самый зараженный город....
  14. Саид
    22 июня 2020 12:21
    Ташкент нельзя закрывать! Он Государствообразующий город!
  15. Коммент
    22 июня 2020 12:13
    Конечно останется. У людей терпение не резиновое, дома без денег сидеть не будут весь год
  16. 567
    22 июня 2020 11:46
    А еще Ташкент в зоне грязи и пыли, в том числе цементной пыли! Дышать нечем!
    1. Саид
      22 июня 2020 21:08
      567,
      Зато маска хороший фильтр от пыли, правда душно в ней. А то что город пыльный, это рукотворное происхождение. Стройки, самосвалы.
  17. Сусуки
    22 июня 2020 11:45
    Ну вот скажите пожалуйста как так во всем мире спад а у нас дохрена заражённых????
  18. Издрасте
    22 июня 2020 11:38
    Yellow submarine рулит .
  19. Президент Луны
    22 июня 2020 11:34
    Низкий поклон Нурмату Отабекову
    1. Просто мама
      22 июня 2020 19:25
      Президент Луны,
      Ха-ха-ха. За Гулю впахиваешь))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 1

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 15

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 39

"Я горжусь ребятами", - главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро продолжает отвечать на вопросы журналистов. Итальянский специалист участвует в послематчевой
Сегодня, 07:28 20