В Нукусе запустили автобусы

В Нукусе запустили автобусы
В Нукусе запустили пассажирские автобусы. Об этом сообщает УзА.

Автобусы запущены по главным направлениям города. Запуском автобусом по городу занимается государственная унитарная компания «Автотранс Чимбой».

Движение автобусов будет налажено со строгим соблюдением карантинных требований. Автобусы начали ездить по городу с 10 августа. Стоит отметить, что в Узбекистане наблюдается смягчение карантинных ограничений.
Комментарии
  1. Ксюша
    11 августа 2020 21:16
    Уважаемый Президент Мирзёев прошу откройте аэрапорта пускай люди ездеют на заработки, я мать одиночка моя мама болеит аналогией нам как жить я купила билет и застряла. Прошу помогите. С выездом.ради Аллаха.
  2. Сомнительный личность
    11 августа 2020 21:08
    Каракалпакстане обнаруживает зараженных но скрывают с какого районе не пишет. Оут. Яххудею
  3. Саске
    11 августа 2020 15:10
    а что они за Казахстаном повторяют?
  4. никому не верю
    11 августа 2020 14:43
    Король умер, да здравствует король!
  5. Александр Македонский
    11 августа 2020 14:42
    "Со строгими правилами соблюдения карантинных требований" 😆😆😆. Автобус,и карантинные правила несовместимы.
  6. Туркестанский легион
    11 августа 2020 14:31
    Мда до окончания карантина, так сказать, когда в городе бушует "стихия" и сотни больных, они запускают общественный транспорт. Что самое интересное водители этих автобусов совсем не знают город. Не знают даже названия остановок
  7. Самопал
    11 августа 2020 14:11
    А у нас все запущено. Бардак
  8. Abiturient
    11 августа 2020 12:55
    Запустите ВЕЗДЕ автобусы. Хорош народ мучить
  9. Миллионный программист
    11 августа 2020 12:48
    Хлопок рулит. Даже чума его не остановит.
  10. обыватель
    11 августа 2020 12:34
    это хорошая новость. еще бы в Ташкенте пустили метро, только мне кажется, что соблюдение строгих карантинных мер останется на бумаге, социальную дистанцию как пассажиры будут держать в исузу???? поездка тогда будет совсем невыгодной.
  11. Кунак
    11 августа 2020 12:30
    А теперь уже какая разница все будем болеть.
  12. Наблюдатель с Уз
    11 августа 2020 12:15
    ПО ТАШКЕНТУ НЕ ВИДНО !

    ПОРА ЕЗДИТЬ В ТАШКЕНТЕ НА ИШАКАХ ! УЗБЕКИСТАН СКАТИЛСЯ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ !
  13. Диля
    11 августа 2020 12:01
    Никто не будет ездить в масках в наших автобусах в 40 градусную жару. Это пытка.
  14. Бонч Бруевич
    11 августа 2020 11:56
    Строго по карантинным меркам это по числу сидений вс басе?
  15. Рембо
    11 августа 2020 11:40
    Да здравствует логика
  16. Дядя Степа
    11 августа 2020 11:25
    А другие города??????????????????????????????????
  17. Мехмон
    11 августа 2020 11:20
    Нукус рулит
  18. Дильноза
    11 августа 2020 11:04
    Это идиотизм. Лучше Дамасы запускать.
  19. Питбуль
    11 августа 2020 10:53
    Мда. Видимо по другому никак. Надо теперь учиться жить и работать рядом с вирусом. Берегите себя друзья!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер Узбекистана рассказал, почему он выпустил вратаря, пропустившего в прошлой игре 5 голов

В Узбекистане продолжают обсуждать итоги первого чемпионата мира для сборной страны. Одним из главных тем для обсуждения стал вратарь сборной
Сегодня, 17:52 6

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Сегодня, 15:32 4

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Сегодня, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Сегодня, 10:41 16

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Сегодня, 07:38 41