Мехриддин Хайриддинов стал советником премьер-министра

Мехриддин Хайриддинов стал советником премьер-министра
Мехриддин Хайриддинов получил новую должность. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Хайриддинов назначен советником главы правительства. Он также будет начальником Управления защиты прав граждан Республики Узбекистан временно работающих за рубежом и международного экономического сотрудничества.

Решение по этому поводу принято Кабмином. Для справки можно отметить, что ранее Хайриддинов работал генеральным консулом Узбекистана в Санкт-Петербурге (2017−2018 г.г).
Комментарии
  1. Шеркузи шерматов
    23 августа 2020 01:06
    Вот бы ради народа было бы что нибудь хорошее. Атак что они там меняются должностями. Какой толк для нас. Живём дальше как и жили, и походу будем ещё долго так жить.
  2. Мехмон
    22 августа 2020 04:20
    Ещё один обжора во власти
    1. МАККАРТНИ
      23 августа 2020 02:09
      Мехмон,
      БАЛШОЙ СИНИЙ ПТИЦ
  3. Поло
    21 августа 2020 04:37
    Теперь Министерство советников по работорговлю надо создать.
  4. Эржан
    20 августа 2020 23:09
    Кто все эти люди??
  5. Maga
    20 августа 2020 19:38
    Дипломатия: Мы, конечно, осуждаем работорговлю, но готовы поставлять рабов.!!!!)))))))
  6. Гражданин СССР
    20 августа 2020 19:28
    Ну всё, теперь все изменится в лучшую сторону, вот теперь наконец таки заживём)))))
    1. Некто
      20 августа 2020 21:59
      Гражданин СССР,
      Вы наверное ошиблись, не "заживём" а "заживёт".
    2. Рахим
      21 августа 2020 18:10
      Накопил и купил
    3. МАККАРТНИ
      23 августа 2020 02:08
      Рахим,
      Теперь вы заживете как Эмирский Бухар
  7. Виталий
    20 августа 2020 19:26
    Натренированное лицо,- галстуки носить.
    Ну в общем и тема не слишком тяжела
    где надо было бы и головой работать.
  8. Азиз
    20 августа 2020 18:42
    Сейчас примерно 100 кг. Завтра будет 120. Послезавтра .........?
  9. Гость
    20 августа 2020 17:46
    В Питере в консульство Узбекистана невозможно было дозвон и попасть, люди ждали месяцами на улице и от безысходности ехали в Москву, это в Питере вымогали дополнительно 200$ чтобы попасть на чартер, а ктоине хотел платить 200$ ехали на такси к границе Росс - Казахстан и теперь этот чинуша "враг всех узб трудовых мигрантов Питера", будет заниматься всеми проблемами трудовых мигрантов, представляете что теперь будет??????
    1. Некто
      20 августа 2020 22:06
      Гость,
      Значит он вовремя поделился и сразу на повышение пошол. Любая бизнес хараша.
    2. лол
      20 августа 2020 22:53
      Гость,
      танцевать будут на свадьбах
    3. Русский баринъ
      21 августа 2020 19:36
      Гость,
      Не надо клеветать на достойного человека.Все,что с вами происходит-расплата за 91г.
  10. Дед
    20 августа 2020 17:40
    Интересно узнать отношение и мнение наших земляков работавших в Питере.
  11. Бонч Бруевич
    20 августа 2020 17:38
    Консул стал Его Величество советник.
  12. Русский баринъ
    20 августа 2020 17:27
    Такой может посоветовать как ош готовить,как класть ладонь на желудок,и как побольше людей отправить в рабство в РФ
  13. abadon
    20 августа 2020 17:20
    Так, кто забрал у него булочку? Ну ка верните быстро, смотреть на человека больно.
  14. Гость
    20 августа 2020 17:19
    Сколько советников в Кабмине и заместителей у советников, что вообще о могут советовать?
    Когда советы дают профессионалы в своей сфере деятельности - это понятно,
    а здесь это они о чем?
  15. Иштлилочитль
    20 августа 2020 16:52
    Ну, наконец-то!
  16. Истина
    20 августа 2020 16:47
    МехриДдин ХайриДдин Ху?сниДдинович
    1. Рахим
      24 августа 2020 00:07
      Истина,
      Мехришка
  17. Azerbaycan oglu
    20 августа 2020 16:40
    Каким защитником, не смешите народ, дармоед он как и все остальные, толку от них никакого, генеральная прокуратура никого не слушает, им плевать на всё!
  18. ЭТА БОЛШАЯ МИШКА
    20 августа 2020 16:35
    Вот к вам вопрос есть. Зачем менять цифровые счётчики электроэнергии на новые цифровые счётчики электроэнергии? Вам что больше делать нечего????????
    Смысл в чём???
    1. Некто
      20 августа 2020 22:10
      ЭТА БОЛШАЯ МИШКА,
      Это бизнес. Счётчики Акфамен производит.
    2. Бек
      20 августа 2020 23:59
      ЭТА БОЛШАЯ МИШКА,
      Закупили и откаты получили Как и всегда пока втирали что это необходимо кто-то дом построил себе.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер Узбекистана рассказал, почему он выпустил вратаря, пропустившего в прошлой игре 5 голов

В Узбекистане продолжают обсуждать итоги первого чемпионата мира для сборной страны. Одним из главных тем для обсуждения стал вратарь сборной
Вчера, 17:52 11

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Вчера, 15:32 5

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Вчера, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Вчера, 10:41 18

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Вчера, 07:38 45