Полномочия Бехзода Мусаева в сфере здравоохранения отменены

Полномочия Бехзода Мусаева в сфере здравоохранения отменены
Мы ранее сообщали о том, что заместитель премьер-министра Бехзод Мусаев выполняет обязанности министра здравоохранения. Данное решение было принято Кабмином.

Сегодня стало известно, что полномочия Бехзода Мусаева в сфере здравоохранения отменены. Полномочия были отменены после возвращения к работе министра здравоохранения Алишера Шодмонова.

Напоминаем, что Шодмонов почти месяц проходил плановое лечение в центре кардиологии. Задачи в Минздраве в это время выполнял Мусаев.
Комментарии
  1. АБВГД
    24 августа 2020 23:48
    Зачем обманывать людей. Какое плановое лечение в течение месяца может быть. Скажите правду, что от короны его лечили, как и многих других, которые стоят у руля в лечении этого вируса...
  2. MEDIK
    24 августа 2020 23:02
    С возвращением Шадманова в МЗ опять пришло время коррупции, бюрократии и простоя. Хотя Мусаев тожк не ангел. За это время племянника устроил ( выгнал директора компании которая занимается закупками мед. оборубрвания за бюджетные средства), привел свою команду из ГНК ( всех програмистов МЗ уволил при этом).
  3. Мамура
    24 августа 2020 16:29
    Министра здравоохранения давно пора в отставку. Подлечиться дали отдохнул и пусть уходит, всё здравоохранение распелили и просрали. Есть медучреждения в области не получившие никакой помощи за все месяцы карантина. Денег нет, не выделяют , не дают ничего из столицы в бюджеты.Ничего не поменялось за время карантина для районных больниц и диспансеров.У нас в больнице каждое утро на проходе ковёр хлоркой мочат и ничего не выделяют.
    1. АБВГД
      25 августа 2020 00:12
      Мамура,
      Нужно видеоролики делать и в ю-туб вставлять. Сразу будет эффект!!!
  4. Мехмон
    24 августа 2020 16:25
    Без шодманова открыли экспо центре помощь людям , зачем его вернуть . Без медецинский образования Мусаев или хаким города придумал не знаю , но хорошо помогали и помагает . Люди если кто не знает своим ходом тоже можно в приемной и оттуда вас берут на лечение если нужно лечить
  5. Шеркузи шерматов
    24 августа 2020 15:53
    Мне например не интересно. Здравоохранение нет у нас. Так как у нас нет денег здравиехранить своё.
  6. лол
    24 августа 2020 14:31
    что первый, что второй бестолочи страны, уберите наконец то баранов в костюмах с дезинфекицей которые отравляют всю страну и на рынках тоже
  7. Студент
    24 августа 2020 13:44
    Месяц отдыхал на плановом лечении, в тяжёлое для народа времени, когда люди умирали без мед.помощи. а теперь опять вернулся? В отставку некомпетентного ! Пусть СГБ проверит все разворованные кредиты , в больницах нет ничего, медики жалуются что им не выплатили надбавки,народ лечится сам за свой счёт и дома.
    1. Роня
      24 августа 2020 17:34
      Студент,
      Ещё и врачам запрещено лечить тех, кто болеет дома. Им что, умирать без медицинской помощи? У членов Спецкомиссии вообще мозгов не осталось
  8. Роман Соломонович
    24 августа 2020 13:02
    А какой медицине идёт речь - которую трахали в течении 25 лет. Она как сфера не сразу восстановится во первых она пропитана коррупцией. Главные коррупционеры Даминов Тургун пулат обидович. Назиров Феруз гапурович. Каримов Шавкат и те ставленники которых они оставили после себя. Сын даминова племяник даминова итд. Поступить в институт надо платить бабки. Учеба бабки экзамен бабки магистратура бабки устройство на работу бабки. Там где бюджетные деньги там даминовцы. Назировцы Картмовцы итд. Шадманову сразу не справится с этой мразью.
    1. Лола
      24 августа 2020 15:56
      Роман Соломонович,
      А это тот Даминов который профффээссорр статьи пишет и племянник врач влияет на врачей продаёт лекарства вместе с дядей бизнес делают на нашем здоровье.Гнать таких нужно из медицины и бизнеса.А то считают себя теневыми кардиналами в медицине.Клан целый ,а потом удивляемся почему медицина в упадке
  9. 505
    24 августа 2020 12:31
    правильнее сказать б. мусаева отторгли от кормушки минздрава, к которой вновь присосался а. шодмонов, а вообще простым людям фиолетово что тот рвач что этот
  10. Коммент
    24 августа 2020 11:57
    Здесь наши полномочия как говорится, все.
  11. Узбек
    24 августа 2020 11:49
    Мусаев Бехзод хороший специалист, несмотря на то что он налоговик, постепенно приводит в порядок и медицину, надеюсь остальные сферы социального развития тоже будут улучшены и зачищены от недобросовестных людей.
    1. Football fan
      24 августа 2020 13:46
      Узбек,
      Cогласен. Он управлял министерство здравохранения не хуже Шадманова...
    2. MEDIK
      24 августа 2020 23:03
      Узбек,
      Особенно это видно по образованию и медицине. Он руководит социальным сектором уже более года. И результаты видны- все в ЖОПЕ
  12. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    24 августа 2020 11:40
    Бехзод ака с вас сегодня гап, 13 зарплату отработали🦐🦀🍗🥓🍟🌯🍺
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер Узбекистана рассказал, почему он выпустил вратаря, пропустившего в прошлой игре 5 голов

В Узбекистане продолжают обсуждать итоги первого чемпионата мира для сборной страны. Одним из главных тем для обсуждения стал вратарь сборной
Вчера, 17:52 11

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Вчера, 15:32 5

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Вчера, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Вчера, 10:41 18

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Вчера, 07:38 45