Скончался хоким города Ханабад

Скончался хоким города Ханабад
Скончался хоким города Ханабад. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Мусахон Мамадалиев скончался 29 сентября. По имеющимся данным, он с 14 сентября лечился от пневмонии в филиале Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра кардиологии.

Для справки можно отметить, что Мамадалиев 1971 года рождения. Он занимал должность хокима города с 2017 года.
Комментарии
  1. Сардобинское водохранилище
    30 сентября 2020 19:29
    Это какой Ханабад? Андижанский?

    Да , соболезную.
  2. Самопал
    30 сентября 2020 16:43
    Жойи жаннатда булсин. Человком он был хорошим, искренним, комуникабельным, простым в общении. Как руководитель он от всей души пытался внести вклад в развитие страны, в частности вверенного ему Ханабада. Он был менеджером с новым для страны мышлением - от всей души помогал предпринимателям, сам лично водил иностранных инвесторов по объектам, для работы с бизнес сообществом (как местным, так и иностранным) нанял образованных и компетентных людей, выбыв им хорошие зарплаты. Развивал спорт в Ханабаде.И главное- все это он делал не ради показухи, а для реальных результатов, а результаты были хорошие. Если бы даже половина руководителей страны были такими, наша страна в скором времени достигла бы много.
    1. ГУРГЕН
      30 сентября 2020 19:02
      Самопал,
      Ты давай не гони мужик , а что то рожа у него как лаган.
    2. Самопал
      1 октября 2020 07:54
      ГУРГЕН,
      Внешность обманчива. Да и гнать мне уже нет резона
  3. Жасур
    30 сентября 2020 15:58
    Радуюсь и всё ,
  4. Незнакомец
    30 сентября 2020 14:13
    Минус дармоед
  5. Озода
    30 сентября 2020 09:58
    Ну и ряха на фото.Кто их вообще раскармливает до такого состояния.По лицу видно , что хорошо жил для себя и личного блага
  6. Valeron
    30 сентября 2020 09:50
    На вопрос почему умирают чиновники такого уровня во первых работают с утра до вечера постоянные собрания и планерки где сильно заражаются лечится некогда в больницу ложатся когда уже совсем плохо
  7. Андрей Андреевич
    30 сентября 2020 09:40
    Так с таким лишним весом конечно будут проблемы с сердцем!
  8. Кор Бобо
    30 сентября 2020 09:20
    В старые времена полные пухленькие люди считались добрячками а сейчас почему то зажравшиеся чиновники хапуги.
  9. Джохар Дудаев
    30 сентября 2020 09:01
    Всех настигнет такая участь кто ворует у народа и лицемерных политиков
  10. name
    30 сентября 2020 08:42
    Это он еще лечился в элитной больнице,а если бы как все простолюдины в Зангиате и недели бы не продержался .Всех заболевших ковидом чиновников в простые больницы на равных с нами !!!!!!!
  11. Гость
    30 сентября 2020 08:37
    А в Ташкенте почему-то даже не болеет...
  12. Зафар
    30 сентября 2020 08:08
    Отличная новость, ещё на одного коррупционера меньше.Внуки,дети,родственники с полна обеспечены на многие годы вперед.Никаких соболезнований
    1. Дартаньян
      30 сентября 2020 19:03
      Зафар,
      Да пусть его дети згниют
  13. Акция
    30 сентября 2020 07:20
    Не сочтите меня мизантропом, но к хакимам, судьям, прокурорским - у меня одно отношение:
    Здоровья умершему! 🤣
  14. Гость
    30 сентября 2020 05:33
    Ох сколько он плова съел за свою жизнь. Почему они все такие жирные.
  15. Nik
    30 сентября 2020 00:28
    Что они кушают а день и ночь мясо да по моему?
  16. Акмал
    29 сентября 2020 23:35
    Какие они все упитанные, хахахаах. Хороших чиновников не бывает, особенно если они толстые, это как молоко на усах у кота. При нашей системе туда лезут только ради денег.
  17. Екатерина Хахлина
    29 сентября 2020 23:22
    Как хорошо и клёва ! Не собалезную
    1. Коррупционер
      30 сентября 2020 08:05
      Екатерина Хахлина,
      НЕ ПОВЕРИШЬ КАК Я РАД
  18. Сталкер
    29 сентября 2020 21:45
    почему они ВСЕ высокопставленные умирают??. ну не думаете же вы что ковид у каждого. ..... у кого какие мысли?..
    1. мано
      30 сентября 2020 00:37
      Сталкер,
      Потому что толстые.
    2. Акмал
      30 сентября 2020 03:53
      Сталкер,
      Потому что сообщают только о высокопоставленных, обычных людей тоже много умирает.
    3. Акция
      30 сентября 2020 07:18
      Сталкер,
      Потому что эта болезнь наиболее тяжело протекает у людей с ожирением(это не моя выдумка, несколько новостных заметок уже видел в сети), а теперь посмотри на его фото.
  19. ШАХ И МАТ
    29 сентября 2020 21:18
    Даже богатых не спасают.А хотят бороться с бедностью.
    1. Звезда
      30 сентября 2020 07:03
      ШАХ И МАТ,
      Не будет богатых - не с кем будет сравнивать
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер Узбекистана рассказал, почему он выпустил вратаря, пропустившего в прошлой игре 5 голов

В Узбекистане продолжают обсуждать итоги первого чемпионата мира для сборной страны. Одним из главных тем для обсуждения стал вратарь сборной
Вчера, 17:52 11

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Вчера, 15:32 5

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Вчера, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Вчера, 10:41 18

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Вчера, 07:38 45