Видео: Хоким Андижанской области лично навестил пациентов с коронавирусом

Видео: Хоким Андижанской области лично навестил пациентов с коронавирусом
Хоким Андижанской области лично навестил пациентов с коронавирусом. Видео по этому поводу было опубликовано пресс-службой хокимията области.

На видео можно увидеть, как хоким лично навестил больных коронавирусом. Шухрат Абдурахманов побеседовал с пациентами и узнал об условиях в больнице.

Абдурахманов попросил пациентов быть в хорошем настроении. По мнению хокима, в лечении коронавируса важно быть в хорошем настроении и не впадать в панику. Напоминаем, что ранее Напоминаем, что ранее хоким Наманганской области также лично навещал пациентов с Ковид.

Комментарии
  1. Остап Задунайский
    21 октября 2020 05:36
    Хоким перед тем как навестить больных наверное вакцинировался. А то человек чем богаче тем осторожнее.
  2. Бичь Божий
    19 октября 2020 22:50
    Очередная показуха мол ближе к народу
    1. Джохар Дудаев
      20 октября 2020 21:03
      Бичь Божида конечно не в ту больницу он зашел надо в ту где беременные на полу лежат
  3. Гость
    19 октября 2020 22:20
    Хоким мог бы и больных полечить, лично. Хорошо что нет холеры, оспы и чумы, с такими руководителями - заразу разнести бы за шесть секунд. В чем смысл его телодвижений в инфекционной больнице?
  4. Кхэ кхэ
    19 октября 2020 21:50
    Походу вместо больных лежали здоровые медсестра и санитарки
  5. Бек
    19 октября 2020 21:19
    Почему его корона стороной обходит за все его показушечные дела.Не жалко его, а народ жалко.Он бы лучше цены на базаре снизил, аптеки проверил чем показухой заниматься
  6. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    19 октября 2020 16:51
    А что мужчины медбрата не нашлось ему сапоги надеть? Женщине надо было это делать? Полный фарш! Когда уже мы откажемся от этой показухи? Почему не навестили беременных женщин в больнице, которые на полу лежали?
  7. Maga
    19 октября 2020 15:31
    Пусть сходит на дом к тем кто не смог устроиться в больницы!!!
  8. Александр Македонский
    19 октября 2020 14:45
    Трудно иметь хорошее настроение,находясь под ИВЛ.
  9. ЛИЯ
    19 октября 2020 13:52
    Лекарств нет , но вы держитесь
  10. Мимиша
    19 октября 2020 12:28
    А где маски у пациентов маски?
  11. Мехмон
    19 октября 2020 12:01
    ну да с этим хотел отмазать день рождения дочери)))
  12. Disabler
    19 октября 2020 11:47
    Ну да ну да надо же очковаться и вот мир отправиться,у нас такую отвагу не ценят
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Главный тренер Узбекистана рассказал, почему он выпустил вратаря, пропустившего в прошлой игре 5 голов

В Узбекистане продолжают обсуждать итоги первого чемпионата мира для сборной страны. Одним из главных тем для обсуждения стал вратарь сборной
Вчера, 17:52 11

Узбекистанцев ждет снижение температуры воздуха уже в начале недели

В Узбекистане ожидается снижение температуры воздуха. Жара последних дней ненадолго отступит. Завтра, 29 июня средняя дневная температура воздуха по
Вчера, 15:32 5

Узбекские арбитры обслужили матч между Алжиром и Австрией на ЧМ

Бригада узбекских арбитров работала на матче между Алжиром и Австрией. Об этом сообщает корреспондент UPL. Заключительная игра группового этапа
Вчера, 15:26 2

Отбили зарплату тренера и расходы: Узбекистан не ушел в минус из-за ЧМ

Сборная Узбекистана завершила свое выступление на чемпионате мира. Команда проиграла все три матча и не смогла пробиться в плей-офф турнира. Несмотря
Вчера, 10:41 18

Узбекский политик Алишер Кадыров эмоционально высказался после поражения от Конго

Узбекский политик Алишер Кадыров высказался после матча сборной Узбекистана с Конго. Кадыров оценил работу тренера и вратаря сборной. "0 -
Вчера, 07:38 45