Изучается Послание Президента

Изучается Послание Президента
Ферганским областным Кенгашем Движения предпринимателей и деловых людей - Либерально-демократической партии проводятся широкомасштабные мероприятия, направленные на донесение до населения сути и значения Послания Президента Олий Мажлису, а также глубоко изучаются намеченные в Послании приоритетные задачи.

В ходе встречи, проведенной Маргиланским городским кенгашем УзЛиДеП в сотрудничестве с Маргиланским городским отделением Республиканского центра духовности и просветительства, с медицинскими работниками 7 городской семейной поликлиники, подробно говорилось о том, что в Послании особое внимание акцентировано на сфере медицины, усилении первичного медицинского звена, повышении уровня медицинского обслуживания на селе и в махаллях. В частности, отмечено, что вместо врачей общей практики в учреждениях первичного звена будет организована деятельность медицинских бригад, состоящих из семейного врача и 5 его помощников из числа среднего медицинского персонала.

В мероприятии, проведенном Кувасайским городским кенгашем УзЛиДеП в городском Доме культуры, принял участие избранный от УзЛиДеП депутат городского Кенгаша О.Худойбердиев. В своем выступлении он с большим удовлетворением отметил, что в нашей стране в последние годы уделяется особое внимание вопросам развития культурно-просветительской сферы.

На мероприятии, состоявшемся в здании Государственной налоговой инспекции Учкуприкского района, депутат районного кенгаша З.Махкамова проинформировала население о реформировании налоговой сферы и работе, запланированной на перспективу в данном направлении. В частности, в нынешнем году на основе принципа «Налоговик - помощник» предпринимателям будет предоставлена возможность для получения информации о налоговых долгах своих бизнес-партнеров. Так же отмечалось, что для самозанятого населения будут предоставляться налоговые льготы.

В настоящее время на местах продолжаются мероприятия по изучению Послания Президента, проводимые Ферганским областным, районными и городскими кенгашами УзЛиДеП.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане зафиксировали рекордное падение курса доллара

В Узбекистане курс доллара резко понизился. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, доллар упал на 98,06 сум и составил 11 975,36
Сегодня, 16:29

В Ташкенте автобус столкнулся с легковушкой, пострадали несколько человек

В пресс-службе АО "Тошшахартрансхизмат" опубликовано официальное сообщение по факту дорожно-транспортного происшествия в городе Ташкенте.
Сегодня, 16:28

В Ташкенте ответственное лицо получило наказание из-за водителя, припарковавшего авто на газоне

В ходе контрольных мероприятий, проведённых инспекторами Шайхантахурского района Главного управления экологии и изменения климата города Ташкента, на
Сегодня, 15:55

Суд идёт… в Ваш смартфон: Как в Узбекистане узнать, что на Вас подали в суд, раньше всех остальных

В Узбекистане получать информацию, связанную с судебными процессами, стало намного проще. Граждане и предприниматели могут воспользоваться этой
Сегодня, 15:19

В жилом доме Ферганы нашли 53 000 сомнительных медикаментов

В городе Маргилан выявлено почти 53 тысячи единиц медицинских изделий с неподтверждённым качеством. Таможенными органами совместно с
Сегодня, 14:27