УзЛиДеП поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником

УзЛиДеП поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником
Сегодня исполком Политсовета УзЛиДеП организовал праздничное мероприятие по случаю 27 июня - Дня работников печати и СМИ.
В нем приняли участие представители общественности, работники СМИ и блогеры.

УзЛиДеП поздравил коллектив журналистов с праздником. Во время мероприятия было отмечено, что СМИ и блогеры являются зеркалом развития общества, одним из основных инструментов в формировании сознания людей и их мировоззрения. Выступавшие подчеркнули, что в нашей стране по инициативе главы государства растет роль и авторитет СМИ в формировании общественного мнения, особенно при выполнении сложной и неотложной ответственной работы, такой как обеспечение свободы.

Выступая на мероприятии, представители партии выразили признательность за роль СМИ в повышении престижа партии, в росте числа коллег и доброжелателей, а также в продвижении программных идей. В конце мероприятия группе журналистов, активно освещавших деятельность партии в СМИ, были вручены памятные подарки.

Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Не будет парковок: В Ташкенте начался процесс восстановления зелёных зон

В Ташкенте дан старт кампании по возвращению городу утраченных зеленых насаждений, чьи площади ранее были закатаны в асфальт под автостоянки.
Сегодня, 16:05 10

В Иране подверглась атаке АЭС: Опасно ли это для Узбекистана?

Впервые с начала обострения прямому удару подверглась территория АЭС "Бушер" - единственной функционирующей атомной станции Ирана. В ходе
Сегодня, 16:04 1

Платная трасса Ташкент - Чарвак сократит путь до 35 минут

Время поездки из столицы до водохранилища Чарвак вскоре сократится более чем в два раза. Строительство новой платной автомагистрали протяженностью 52
Сегодня, 16:01 3

Стало известно, какие требования будут к первому космонавту Узбекистана

Агентство "Узбеккосмос" сформировало базовые критерии отбора кандидатов для предстоящей миссии. Процедура будет носить формат открытого
Сегодня, 15:32 11

Сотрудники СГБ пресекли распространение несертифицированных лекарств в нескольких областях Узбекистана

Проведены оперативные мероприятия - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, совместно с сотрудниками органов внутренних дел и Центра
Сегодня, 13:51 2