Стало известно, что Зоир Мирзаев получил сразу две разные вакцины от коронавируса

Стало известно, что Зоир Мирзаев получил сразу две разные вакцины от коронавируса
Мы ранее сообщали, что хоким Кашкадарьинской области вакцинировался совместной вакциной Узбекистана и Китая ZF-UZ VAC2001. Тогда сообщалось, что Зоир Мирзаев получил два компонента вакцины.

Сегодня, 12 августа в СМИ появилась информация о том, что Мирзаев получил также вакцину Спутник-V. Издание Дарё попыталось выяснить, почему хоким вакцинировался двумя разными вакцинами.

По имеющимся данным, после двух компонентов вакцины у хокима не появились антитела. По этой причине было принято решение вакцинироваться российской вакциной Спутник-V.
Комментарии
  1. Самук
    14 августа 2021 18:59
    Он же переболел ковидом, разве после, если не наступил срок, можно вакцинироваться?
  2. HARD ROCK CAFE
    14 августа 2021 09:03
    И такие ограниченные и недалёкие люди стоят во главе районов и областей!!! КЛИНИКА!!! Подскажите ему, что он не на своем месте!
  3. Диля
    13 августа 2021 13:32
    Эту новость можно считать официальным признанием, что узбекско-китайская вакцина абсолютно бесполезная? И скоро начнется ревакцинация другими вакцинами
  4. Антитела
    13 августа 2021 08:40
    Брови чёрные, густые; речи длинные, пустые…
  5. Патриот
    13 августа 2021 02:10
    Артист народный карши
  6. АБВГД
    12 августа 2021 22:26
    Наверное вечно жить хочет!!!
  7. Махмуд
    12 августа 2021 22:17
    На антитела проаеряют)). Такую инфу дают, надо же до такой степени считать нас тупыми
  8. 2145747
    12 августа 2021 21:50
    Зато брови какие выросли
    1. Золотая Рыбка
      12 августа 2021 22:27
      2145747,
      Побочный эффект российской вакцины - брови а ля Брежнев.
    2. Махмуд
      12 августа 2021 23:46
      2145747,
      🤭😄😄😄
  9. Сельский житель
    12 августа 2021 21:37
    В арык надо встать с камнем, сразу антитела появятся
  10. Алишер Навоий
    12 августа 2021 20:21
    Да хоть всеми имеющимися вакцинами пусть привьется. Ума, как и жизни не прибавиться. Есть такие вещи, которые ни за какие деньги не купишь. Осел никогда никакими вакцинами не станет конем.
  11. Бонч Бруевич
    12 августа 2021 20:19
    Зойке поможет вызвать имунный ответ онли тандыр гушт
  12. Писец
    12 августа 2021 19:56
    :) Осталось вколоть ещё три, и до Жириновского дотянет )))))
  13. Няка
    12 августа 2021 19:38
    Просто "заврались" и решили так выкрутиться
  14. ПАПАША
    12 августа 2021 19:22
    Значит китайско- узбекский коктейль туфта. Так что нечего было его рекламировать нашим чиновникам. А когда он вакцинировался спутником, его же нет с 20 июля.???

    Значит китайско- узбекский коктейль туфта. Так что нечего было его рекламировать нашим чиновникам. А когда он вакцинировался спутником, его же нет с 20 июля.???
  15. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    12 августа 2021 19:06
    Очередной Жириновский: тот уже ПЯТЬ РАЗ УКОЛОЛСЯ разными вакцинами! КТО БОЛЬШЕ?!!
    1. Легион
      12 августа 2021 20:58
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Тоже хотел об этом написать
  16. Дальнобой
    12 августа 2021 18:58
    Я правильно понял, что богатые ставят прививку, что б ходить по ресторанам, а бедные – что б ходить на работу?

    Какая разница между российскими вакцинами?
    Все просто:
    Sputnik-V – на кефире.
    КовиВак – на квасе.
  17. гость157
    12 августа 2021 18:52
    "сразу две разные вакцины от коронавируса" - с походом
  18. Все на выборы
    12 августа 2021 18:46
    Обстоятельства заключения контракта с китайцами должна проверить прокуратура.
  19. Мальчиш кибальчиш
    12 августа 2021 18:37
    Просто если вколоть физраствор хоть 100 раз антитела не появятся
  20. Гражданин
    12 августа 2021 18:25
    А почему Буденный без усов)
    1. sergei73
      12 августа 2021 23:58
      Гражданин,
      Тебя сейчас зашпалят (да и меня). Будёный=здесь ТАБУ!
  21. Как так
    12 августа 2021 18:04
    отлично, хорошая новость - у должностных лиц нет антител. :D
  22. Khpn
    12 августа 2021 17:45
    Ндаа уж! Видно больше не было!
  23. Maksimus
    12 августа 2021 17:44
    Пиарят вакцину чтоли. Ну и что дахоть 1000 раз разными.
  24. Виктор Марьянович
    12 августа 2021 17:43
    Плейшнер в девятый раз выпрыгивал из окна но вакцина не действовала.
  25. Maga
    12 августа 2021 17:42
    Отлично их проверяют на антитела? Простой народ осмотрят на глаз и вакцинируют, тем что есть под рукой!!!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Фергане выписали штраф за вырубку трёх засохших сосен

Выявлена незаконная вырубка деревьев - сообщает пресс-служба Ферганского областного Управления экологии и изменения климата. В ходе проведения
Сегодня, 11:09

В Ташкенте загорелся грузовик «Labo»

В пресс-службе столичного УЧС опубликовано информационное сообщение. 24 июня текущего года, около 19:25, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о
Сегодня, 10:57

13кг наркотиков и тысячи психотропов: В Узбекистане пресечён незаконный оборот запрещённых веществ

Проведены совместные оперативные мероприятия - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ, при содействии других правоохранительных органов, был
Сегодня, 10:50

Не только футболистов Узбекистана, но и Криштиану Роналду проверили в США

В США решили проверять всех футболистов. На этот раз проверка была осуществлена у трапа самолёта. Тщательный осмотр состоялся после матча со сборной
Сегодня, 10:38 2

В Узбекистане доля зелёной энергетики достигла почти 50%

По состоянию на 15:00 24 июня в Республике было выработано 11 728 МВт электроэнергии, из которых 5 310 МВт пришлось на возобновляемые источники
Сегодня, 02:34 5