Автомобиль замхокима Кашкадарьинской области нарушил ПДД

Автомобиль замхокима Кашкадарьинской области нарушил ПДД
В социальных сетях распространилось видео, на котором рассказывается о нарушении ПДД автомобилем заместителя хокима Кашкадарьинской области. Видео распространилось в телеграм-каналах.

Согласно имеющимся данным, служебный автомобиль модели Trailblazer, на котором ездит замхокима области проехал на запрещающий сигнал светофора и наехал на сплошную линию. Кроме того, автомобиль был затонирован без необходимых документов, разрешающих тонировку окон авто.

Сотрудники правоохранительных органов оформили протокол по выявленным нарушениям. Автомобиль был отправлен на штраф-стоянку.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мнение 7 января 2022 08:58
    Государство арестовали государственное имущество. За деньги этой машины можно асфальт положить или ремонт в больнице сделать можно. Продайте его и поменяйте на Жентру.
  2. Абдугаппор 7 января 2022 08:51
    Ну ему штраф заплатить как с окна машины насвай сплюнуть.Интересно кто собирает такое быдло в своём окружении и наделяет полномочиями?
  3. Алик ака 6 января 2022 21:45
    Этот зам хокима на какие шышы купил это авто и зачем он плюет на закон??? Сталина вам всем харомхурам не хватает.
  4. Не верю в эту шнягу 6 января 2022 21:40
    ДПС оформил тачку замхокима не по зову долга и закона. Стопудово приказ из МВД. Ответка за задержку семян хлопчатника. И слабенький пиар для восстановления своей репутации. Они неделю назад выполняли незаконное распоряжение этого замхакима. Дешёвый спектакль. Даже прокурор заходит в кабинет хокима на полусогнутых копытах с двумя руками на груди.
  5. Узбекистан цэ не Ивропа 6 января 2022 21:23
    И что теперь светит сотрудникам? Их ещё не уволили? Как они посмели останавливать,автомобиль самого, ЗАМ ХАКИМА, тем более отправлять на штраф стоянку? Уволить весь отдел. Иш ты ,какие шустрые,небожителя штрафовать.
  6. 01 001 POX 6 января 2022 20:15
    Что вы все ноете? Замхокима наверное не сам за рулём то был. И штрафовать его будут и поделом ему д.....
  7. Амирхон 6 января 2022 19:40
    Теперь народ должен платить штраф?
  8. Ворчун 6 января 2022 19:16
    Автомобиль сам нарушил правила, сам получил протокол и сам отправился на штрафстоянку. А водитель просто рядом стоял и молча смотрел. Он тут совсем ни при чем.
  9. Царь Леонид 6 января 2022 18:18
    На красный свет зам хокима , взятки за продажу земли зам хокима , семена хлопка остановил тоже зам хокима !
    Прям бесстрашные какие-то у нас зам хлкимы.!
  10. Патриот 6 января 2022 16:22
    Бдительный гражданин отправил видео с регистратора о нарушении ПДД. Так бы его никогда обычный гаишник не остановил - кишка тонка. Я однажды отправил видео с нарушением водителя Дамаса, принадлежащего ОВД с номером серии VSF - его оштрафовали. Потом отправил видео с нарушением патрульной машины ДПС - отклонили. Гаишники своих не сдают. Ведь за такое нарушение служебное расследование положено.
    1. Авто 6 января 2022 19:13
      Патриот,
      ГАИШНИКИ ОТПУСТИЛИ ПЬЯНИХ ГАИШНИКОВ. САМ СОТРУДНИК МВД СКАЗАЛ . КОГДА ОНИ С СВАДЬБЫ ВОЗВРАШАЛИС ОСТАНАВЛИВАЛИ ИХ ГАИ. СМОТРЯТ КОЛЛЕГИ ПЬЯНИЕ . ВОДИТЕЛЬ ТОЖЕ ПЬЯНЫЙ. ВСЕ КОЛЛЕГИ . ОТПУСТИЛИ. ЕСЛИ ТАКОЙ СИТУАЦИИ НЕ ПОДДЕРЖИТ ДРУГ ДРУГА КОГДА ПОДДЕРЖИТ?
  11. Бонч Бруевич 6 января 2022 16:21
    Надо его приучить ездить по правилам и уважать закон, а именно штрафы по полной и переэкзаменовка
  12. Ник 6 января 2022 15:47
    Зачем на штраф стоянку обижать зам хокима это люди святые им все можно а то Накажут госбюджет и много с воруют
  13. ABDULLAH 6 января 2022 14:37
    В Европе такого руководителя-нарушителя отправили бы в отставку.
    1. Сэмуэль 6 января 2022 20:22
      ABDULLAH,
      Посадили бы еще
  14. Шухрат 6 января 2022 14:32
    Узбекистонда адолат булмагунича хамма реформалар биртийинга киммат. Конун хамма учун бир хил булсагина Узбекистон жадал ривожлана олади акс холда эса кашшокликга махкум бу миллат.
    1. Алик ака 6 января 2022 21:36
      Шухрат,
      Тугри айтасиз, конун хамма учун бир булмаса Узбекистан келажаги булмайди. Хитоц йулидан кетиш керак Узбекистан шунда ривожланиш булади. Лекин бизни тепада утирган харомхурлар буни хохлашмайдида афсус. Мазлум ва содда халкимга ачинаман. Эй бунча софдил ва соддасан халким
  15. ТОЧНО 6 января 2022 13:54
    Тонировка без разрешения? Ахахахаха ))) Он же ЗАМХОКИМ, это - его разрешение вообще на все, чего ему хочется!
  16. Shavkat Jon 6 января 2022 13:50
    Служебный автомобиль модели Trailblazer служит для покупок его жены , а на самом деле он ездит на иномарке, отечественный производитель его здоровью не устраивает. Так же у него собственный автопарк из иномарок оформленные на его детей, племянников. И это у каждого замхакима, хакима - по стране их десятки.
  17. Учитель 6 января 2022 13:35
    Они сами оплатят штраф!))))
  18. гога 6 января 2022 13:27
    Все бы прошло хорошо, и ГАИ глаза закрыл, но гражданская позиция (как видите не есть отрицательный факт, как многие нарушители кричат), сделала свое дело. Ну и на лицо строгое подчинение власти, а не разделение ветвей - вот итог, так же проходят суды и другие мероприятия и проверки чиновников. Чин всегда прав, пока это не становится гластностью или не в немилости по вертикали.
  19. Maksimboy 6 января 2022 13:03
    Какая крутая тачка то. Мне бы хоть матиз дали. Сколько стоит эта машина интересно. Возможно на деньги этой машины можно купить на рынке 10-15 матизов. А сколько таких дорогих машин на которой ездят чинуши. Продали бы и раздали бедным чтоб хоть таксуя смогли семью кормить. Но увы))).
  20. GGT 6 января 2022 12:37
    Законы, правила, штрафы в Узбекистане только для бедного народа. А приближённые НОВОГО УЗБЕКИСТАНА творят что хотят. Когда-то про баев и батраков мы читали в книгах по истории. Сейчас сново наступили те же времена, только в современном мире
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Каракалпакстане и Кашкадарье изъяли из оборота непригодный к употреблению алкоголь

Предотвращена реализация непригодной к употреблению алкогольной продукции — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре....
Сегодня, 09:13

Житель Ташкента начал изучать религию через интернет и попал под влияние международных террористов

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В 2016 году уроженец города Ташкента Абдужабборов Бахтиёр Абдували...
Сегодня, 09:02
2

В Гиждуванском районе ответственные лица Управления благоустройства провели госзакупку по завышенным ценам

Установлен факт растраты бюджетных денежных средств — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками...
Сегодня, 08:44
1

Интернет-мошенник из Андижана обманывал граждан, продавая автомобили

Обнаружен еще один необычный способ мошенничества — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел...
Сегодня, 08:38

Эксперты рассказали, почему узбекский боксер Баходир Жалолов сильнее казахского конкурента

Виктор Демьяненко, серебряный призер Олимпийских игр 1980 года в Москве, поделился своим экспертным мнением о Баходире Жалолове, узбекском...
Сегодня, 05:08
Новости Узбекистана » Политика » Автомобиль замхокима Кашкадарьинской области нарушил ПДД