В Самаркандской области назначили нового заместителя хокима

В Самаркандской области назначили нового заместителя хокима
Баходир Кадыров назначен заместителем хокима Самаркандской области по взаимодействию с общественными и религиозными организациями. Об этом сообщает пресс-служба хокимията.

Кадыров родился в 1976 году в Сурхандарьинской области, окончил Ташкентский государственный юридический институт (ныне университет). Он работал в управлении юстиции Сурхандарьинской области, военнослужащим воинской части в г.Ташкенте, заместителем хокима Кашкадарьинской области по связям с общественными и религиозными организациями.

До назначения на пост заместителя хокима Самаркандской области Баходир Кадыров занимал должность заместителя хокима Сурхандарьинской области по связям с общественными и религиозными организациями.
Комментарии
  1. Инсопли угри
    11 мая 2022 05:09
    В принципе назначили и назначили, ничего личного. Но вот этот знак - рука возле кармана. Так сказать "рукакарман". Подозрительный он.
  2. Nayka
    10 мая 2022 21:31
    Заместители долго незадерживаются
  3. Никнейм
    10 мая 2022 18:38
    Сам хоким области Сурхандарьинский
  4. Володя
    10 мая 2022 17:40
    Назначили зам.хокима по взаимодействию с религиозными и общественными организациями в Самаркандской области,а освободили от должности зам.хокима по связям с религиозными и общественными организациями Сурхандарьинской области,а до этого занимал ту же должность в Кашкадарье.Наверное очень крупный специалист по налаживанию этих связей?
  5. Не Важно
    10 мая 2022 17:14
    Чел всю жизнь проработал в Сурхандарье и Кашкадарье - сейчас это почти самые отсталые регионы по стране по многим показателям. И оттуда назначают чиновника почти на первые роли во 2й по значению город в стране в Самарканд! ппц по каким таким критериям у нас подбираются кадры уму непостижимо. Держитесь самаркандцы!
  6. ШАХ И МАТ
    10 мая 2022 16:23
    Уже каждый житель Узбекистана знает для чего нужна должность зама.
  7. РустВВП
    10 мая 2022 15:05
    Какой сытный лицо,может тоже попадётся на взятке
  8. Вальдемарио зеленио
    10 мая 2022 14:58
    Интеллекта на лице не наблюдается,экзамен на пост заместителя пройден!
  9. наивный
    10 мая 2022 14:54
    А старого куда дели?.
    1. Комментатор
      11 мая 2022 06:15
      наивный,
      Наверное в Сурхандарью, на освободившуюся вакансию
  10. Stranger
    10 мая 2022 14:26
    В России на протяжении долгого времени расчищали руководящий кадровый состав:
    подбирали и оставляли людей не по профессионализму и работоспособности, а по покорности, преданности, мздоимству и исполнительности.

    И, как результат - самая богатая страна мира, но деревни вымерли, население деградирована и сокращается. Уровень жизни наравне с африканскими странами... Молодежь убегает из страны.
    Как такое возможно? Все просто: кадры решают все!

    И Узбекистан не должен повторять ошибки других.
    1. Савиясиз укитувчи
      20 мая 2022 23:04
      Stranger,
      По-этому треть и Узбекистана и Средней Азии там работает...
      И ВВП, кроме обмана МинФина этим и живет..
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Как пять новых спутников спасут Узбекистан от землетрясений и селей?

Страны Центральной Азии (Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан и Туркменистан) совместно с Китаем создадут единую систему мониторинга,
Сегодня, 13:04

25% и 38,5% ударов отразили узбекские вратари: Что не так с защитой сборной Узбекистана?

Цифры, обнародованные аналитиками по итогам матчей сборной Узбекистана на чемпионате мира, наглядно демонстрируют; что процент отражённых ударов у
Сегодня, 12:51

Юрий Сёмин считает, что Каннаваро будет уволен за громкий провал сборной Узбекистана

Юрий Сёмин тренер из России, заявил, что Каннаваро скорее всего будет уволен после этого ЧМ. Он заявил, что Узбекистан в футбольном игровом плане
Сегодня, 12:41 1

США делают ставку на Узбекистан в вопросах Центральной Азии

Ташкент и Вашингтон сближаются в ключевых сферах - от добычи редких металлов и энергетики до авиации и IT. Американская сторона также активно
Сегодня, 12:24 1

Протухший фарш и курица: Что изъяли на рынке в Сергелийском районе?

Продажа некачественной продукции была предотвращена - сообщает пресс-служба Ташкентского городского Управления Санэпидемкомитета. Сотрудниками
Сегодня, 11:34 4