Путин в Самарканде сделал заявление о ситуации на Украине

Путин в Самарканде сделал заявление о ситуации на Украине
Владимир Путин в Самарканде во время саммита ШОС провел двусторонние переговоры с премьер-министром Индии Нарендра Моди. Во время переговоров Президент России высказался о ситуации на Украине.

Монди заявил, что сейчас не время военных действий. Также он напомнил о телефонном разговоре, когда они обсуждали данный вопрос.

Я знаю вашу позицию по конфликту на Украине и ваши переживания по этому вопросу. Мы сделаем все возможное, чтобы остановить это как можно скорее. К сожалению, украинская сторона заявляет об отказе от переговорного процесса, заявляя, что хочет добиться своих целей военным путем. По их словам, на поле боя. Мы будем держать вас в курсе о происходящих событиях, — заявил Путин.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. неурус 18 сентября 2022 17:06
    «Это же надо так опозориться, чтобы закомплексованный трус, в прошлом – серость и подставка под чемодан Собчака, взял в заложники, превратив в быдло, целую страну с многомиллионным населением, за очень редким исключением, которому приходится сегодня уезжать из страны.
    Ведь быть адекватным, человеком с достоинством и наличием совести, иметь свою точку зрения, отличающуюся от льющихся из федеральных каналов фекалий, и не бояться её озвучить – преследуется по всей строгости уголовного кодекса! Читая когда-то «1984» Оруэлла, никогда не мог подумать, что это буду наблюдать своими глазами… и это будет так близко».

    - "Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает." Н.В.Гоголь. КАК ТОЧНО СКАЗАНО !!
  2. Ангел 17 сентября 2022 15:09
    Конечно Путин прокололся ,он думал многие захотят снова что бы Россия или советский союз , но джин выпущен из кувшина, теперь обратно капиталисты не захотят, и будут платить за пушечное мясо. А простому народу воевать ,а капиталисты в это время со своими детьми сидят в ресторанах Европы.
  3. Гость 17 сентября 2022 10:28
    Сделают всё возможное, чтобы остановить это как можно скорее! Может зря всё начато
  4. Инкогнито 17 сентября 2022 10:23
    Будет справедливо признать тот факт что стороны не могут договориться не только из за нагнетания запада но и потому что они не взаимовыгодны, сохраните целостность Украины, помогите восстановлению инфраструктуры и экономики, дайте гарантии а взамен абсолютно вся власть Украины должна уйти в отставку добровольно и те против кого имеются неопровержимые доказательства в военных преступлениях должны пойти под суд и так они начнут новую жизнь с нуля без фашизма и поводка запада и будут иметь ввиду что повторная попытка будет последней для Украины так как ядерный удар никто не отменял и это будет для них стимулом
  5. Мдааа 17 сентября 2022 10:05
    Всех Афганцев надо бесплатно отправить на Усраине, пускай теперь горячая точка будет в гейропе а то они совсем потеряли дух
  6. Yakkasarayskiy veter 17 сентября 2022 07:12
    Сколько стран америка подставила,а украину по крупному и без церемонно.По Югославии видно было как там натовские солдатики детей в упор убивали садисты.
  7. Аваз 17 сентября 2022 05:18
    Как он может закончит войну, что истребит население страны на которую напала?
  8. Диля 17 сентября 2022 03:43
    Путин выполнит все цели военной операции и нас спасет
  9. Народ 16 сентября 2022 23:03
    Ты не путай советский народ с руками.
  10. Abdurasul Hushboy 16 сентября 2022 23:02
    Добивать надо бандердогов в их гнезде.У них и так гигантские потери.
  11. Нестандартное мнение 16 сентября 2022 22:42
    Читаешь комменты и удивляешься наивности комментаторов. Украина созданная Россией (большевистской) страна, если бы не их мнимая незалежность ( под диктатом запада и США) жили бы мирно и в дружбе с соседями. Когда в стране происходит возвеличивание одной нации над другой к добру это не приводит, а к межэтническим распрям. Даже в ЕС страны с многонациональными странами мирно сосуществуют, так как издаются законы устраивающие все этносы. На Украине поверив в дружбу запада "шавки" решили
    порвать порвать миролюбивого "медведя". Что вы прикажете делать если тщедушный провокатор провоцирует вас на драку, врежете, что и требовалось доказать, что делали то и получили, а запад поимел скурвившуюся Украину. Жаль народ, а "элиту" продажную в лице кровавого пастора, шоколадной параши и комика любителя гомиков судить будет народ Украины за содеянное, за то что продали страну за "фантики" печатаемые без остановки, за разорение страны, и возвращение в развитии на 50 лет как минимум назад
    1. Удача 17 сентября 2022 01:47
      Нестандартное мнение,
      Правильно написали
    2. Lex 17 сентября 2022 04:55
      Нестандартное мнение,
      А теперь берём книгу и учим историю! Если честно... логика у вас откровенно кривая.
    3. Кишлок 17 сентября 2022 11:07
      Нестандартное мнение,
      Смешные вы. Если бы элита хотела остановить войну - они уже остановили бы давным давно. Украина отказалась от внеблокого статуса в 2014 году, Россия не может позволить НАТО продвинутся ближе. Повторяю пост ниже, руководство Украины прекрасно понимали о неминуемости войны за много лет до неё. Смотрите интервью 2018-2019гг советника Зели и его кореша Арестовича о неминуемости этой войны. Всё спланировано заранее. И Украина как могла готовилась к ней. Через Украину идёт попытка уничтожить обе славянские страны. Потом за белорусов возьмутся. Иудей Киссинжер всегда имел дикую ненависть к truth hailing, по его словам, христианству, с ортодоксами у иудеев проблемы ещё со времен Иисуса Христа.
  12. Кишлок 16 сентября 2022 22:39
    К сожалению проблема Украины сложно решаема. Украинцы защищают свою независимость, а русские считают что украинцы сдали свои земли на запад. 100 лет назад Украина действительно была образована с земель русских. Руководство обоих стран знало эту правду - есть интервью 2018-2019 годов о неминуемой войне на Украине в случае отказа Украины от внеблокового статуса. Потенциально это ядерный конфликт, для украинцев закончится это дело плохо 100%. Запомните - всегда нужно прогонять любую власть готовую залить собственную землю кровью. Зеля залил Украину кровью своих же граждан в обмен на американские ракеты. Если б он любил то место в котором жил - давно бы решил вопрос, даже ценой своего кресла. Сказки в демократию после Ливии, Ирака и тд я не верю.
  13. Лара 16 сентября 2022 22:28
    Какие переговоры? Разве сейчас время думать о переговорах? Время давать сдачи, уважаемый ВВП. Вы хотите выторговать мир у Зеленского, из-за которого тысячи ваших солдат отдали свои жизни во имя свободы от засилья украинизации русских Донбасса, плюс тысячи украинских солдат, повинуясь верности присяге своему Отечеству также полегли, но не ради своей земли, а во имя интересов буржуазной западной коалиции, стремящейся уничтожить славянский мир вместе с преданно служащим ей президентом театральных подмостков! Нет уж, хватит идти на поводу ваших экспердов и аналитиков! Нет среди них порядочных людей и не будет никогда, и каждый русский человек это прекрасно понимает. Вы постоянно говорите о том, что вы - страна победителей, подтверждаете преемственность подвигов ваших дедов и прадедов времен ВОВ. Вот они бы точно не отступили перед трудностями и невзгодами. Они бы сражались, невзирая ни на какие индексы и коэффициенты. Само слово "переговоры" для меня полное разочарование, уважаемый ВВП. Вы хотите переговоров с тем, кто сделал из украинской земли плацдарм для наступления натовских войск и техники, кто каждый божий день жертвует своим населением в угоду амбициям западных маразматиков. Ну, конечно, у Вас же специальный план, и все должно идти по нему, простому обывателю его трудно осмыслить. Но я не хочу ничего осмысливать, я пишу, что чувствую, и лично для меня это неправильный план.
    1. Lex 16 сентября 2022 22:45
      Лара,
      .......н!!! Любая война заканчивается переговорами! Кто ты такой что бы требовать продолжение жертв!? Кто ты такой что бы требовать продолжение войны? У меня нету более хорошего названия для тебя чем определённого вида парнокопытного! Каким умственноотсталым или морально искалечнным надо быть что бы требовать продолжение войны? Народ с таким мышлением не спасти! Да и мне противно жить среди тех кто так открыто и без понятий чисто из за симпатии поддерживает войну. Чем ты лучше запада? Ты даже хуже них. У тебя даже нет тех гнусных целей кто организовал и развязал эту войну!!!!!
    2. Удача 17 сентября 2022 01:50
      Lex,
      А зеленский постоянно требует оружие для Украины, вместо хлеба ! Это нормально? Как может зеленский просить запад ,чтобы постоянно они ему слали оружие! Это не президент- это убийца зеленский.
    3. Лара 17 сентября 2022 11:00
      Lex,
      Вот если бы все, кому противно, навсегда смылись бы из России, вот тогда бы она по-настоящему встряхнулась от всей той нечисти, что сейчас тянет ее в свое мерзкое болото, не давая русскому народу свободно дышать.
  14. Бешбармак 16 сентября 2022 22:25
    Всё идёт по плану, мы начали обратное наступление с Харьковской области, благосостояние народа отрицательно растет, все нормально ...
  15. Топор 16 сентября 2022 22:20
    Если деменция неизлечима, то хотя бы закусывать надо.
    1. Активистка Аделя 16 сентября 2022 23:03
      Топор,
      Плохо,что у вас деменция уже началась... Надо бы к специалисту вам,опасная брлезнь- закусыанием вы себе не поможете.... Бегите , процесс носит активное течение.
    2. Топор 17 сентября 2022 04:44
      Активистка Аделя,
      Клава это касается вас и путьки .
  16. Активистка Аделя 16 сентября 2022 21:59
    Где мой комментарий?
  17. Бронислав Бенедиктович 16 сентября 2022 21:56
    Чувствует Путин что проигрывает...Недолго осталось ему...
  18. Активистка Аделя 16 сентября 2022 21:42
    Браво, Владимир Владимирович! Воистину ,Вы - Великий Политик и Стратег! Вы правы по всё пунктам и тезисам! Мы с Вами,и Россия победит! Уже Победила!!! Ура!!!
    1. Диёр 16 сентября 2022 22:31
      Активистка Аделя,
      Шизанутая.
    2. Активистка Аделя 17 сентября 2022 01:53
      Диёр,
      Твоя жена. И домашние.
    3. Senat 17 сентября 2022 08:00
      Диёр,
      Она права и умна ,а вот ты именно другой шиз
    4. Активистка Аделя 17 сентября 2022 11:02
      Senat,
      Благодарю вас.
    5. Активистка Аделя 17 сентября 2022 10:26
      Диёр,
      Твоя жена? Плохо....
    6. Активистка Аделя 17 сентября 2022 10:34
      Диёр,
      Это ты своей жене? Плохо
  19. Uzbek 16 сентября 2022 21:19
    Ташкенту нужно не забывать, чем заканчивается "дружба" с Москвой и Пекином, на примере агрессии в Украину и геноцида уйгуров.
    1. Ноу коммент 16 сентября 2022 21:44
      Uzbek,
      А дружба с США,это крах страны.
    2. Не Может Быть 16 сентября 2022 21:54
      Uzbek,
      Каракалпакам сказку на ночь расскажи
    3. 123321 16 сентября 2022 21:54
      Uzbek,
      Тқ прав на все 100%,на мнение кремлеботов плюнь...
    4. Temur 16 сентября 2022 22:04
      Uzbek,
      Ш.М .,думаю, важнее обнулить сроки правления и удержание трона. Остальное вряд ли ему интересно. Номенклатуршик
    5. Мушуквой 16 сентября 2022 22:19
      Uzbek,
      и чем закончилась дружба с Москвой? понаехали русские и начали разрушать глинобитные лачуги и возвели Ташкент, Куйлюк, заводы Алгоритм, Малика, ТАПОиЧ, Фотон... потом им было мало - они еще построили ядерные реакторы в ТашОбл.. но и этого и было мало - они захотели чтобы их братья меньшие - узбеки, получили доступ к знаниям.. а потому навезли сюда русскоязычной литературы и заставили узбеков учить своих детей грамоте.
      и вишенка на тортике - обкололи всех узбекских детей всеми доступными вакцинами, так что когда весь мир умирал от коронавируса - в Узбекистане была наименьшая смертность из-за советских прививок?
      а когда стали ненужны - просто тихо собрали манатки и уехали в свою страну.
    6. Уз ССР 16 сентября 2022 23:03
      Мушуквой,
      Да зачем вы объясняете этому челу? Он тот самый, о которых говорят - "если человек и...т, то это навсегда"! (К/Ф. Бриллиантовая рука!)
    7. Akbar 17 сентября 2022 01:00
      Мушуквой,брат мой меньший много не лай. караван всё равно пройдёт
    8. Lex 17 сентября 2022 08:37
      Мушуквой,
      То что вы перечислил невозможно переоценить. Но есть всегда. Завоевал Туркестан Российская империя (не ради просвещения а потому что Британия наступала с юго востока) а заводы... промышленность первезли во врем эвакуации в ВОВ. Науку продвигали большевики. Вообше Узбекистан появился из за политики размежевания. Раньше такого государство вообше не было. А вы пытаетесь поставить в заслуги одному лицу, Москве. Да за все время связи Туркестана до н.в в Москве правили по меньшей мере 4 правящих силы. Всё что нам дали хорошего это заслуга коммунистов(действительно ценю их заслуги). Вы намеренно путаете людей. Это ооочень похоже как наши "приватизировали" Тамерлана и сделали из него чистокровного узбека. Как то так.
    9. Temur 17 сентября 2022 10:54
      Мушуквой,
      Объясняю на пальцах. Заводы,фабрики, инфраструктура были построены,чтобы вывозить богатства страны( газ,хлопок,золото,крае,цветные металлы и т.д.)
      Завозилось европейское население,чтобы управлять этим процессом.. После землятрясения 1966 года вся страна восстанавливала Ташкент . Коренному населению выделили земли на окраинах Ташкенн. В построенных многоэтажных домах заселились,в основном , приезжие европейцы. Это сильно изменило этнический состав города. Местные узбеки никогда не вешали замки на двери. После заселения Ташкента европейцами стал развиваться криминал, грабежи, воровство, разврат.Особенно в этом отличались т.н. "самарские" Негативное отношение к приезжим перерастало в бытовые конфликты. В 1969 г. после игры команд "Пахтакор" и "Динамо "Минск весь копившийся негатив перенос в кровавую бойню. Были введены войска для наведения порядка. Это,что касается восстановления Ташкента. Кроме того, не надо забывать, что наши а РФ за последние 20 лет вам 20 Ташкентом построили по жилплощади.
      Но они не заселились эти домах,в отличии от восстановителей Ташкента.
      Не забываем о монополии хлопка ,введённого в Узбекистане по приказу компартии и трагедии Арала.
      Узбекистан пока не требует компенсации от РФ за эту экологическую катастрофу
      Пока..
    10. Temur 18 сентября 2022 10:15
      Temur,
      Опечатки...
      уран
      Ташкентов
      дома
    11. Никки 18 сентября 2022 17:15
      Мушуквой,
      Свои сказки рассказывай своим котенкам.Ты вообще неизлечимый, советское время не было Ковид-19.Да, научили говорить и писать на своем языке, но до этого здесь была арабская письменность.Построили чего то говориш,правильно, только об этом их никто не просил.Атомный реактор говоришь, правильно, этот реактор кроме как проводить свои военные эксперименты, больше никакой пользы не приносил.
    12. ZERO 17 сентября 2022 10:18
      Uzbek,
      Ещё надо помнить времена ВОВ- когда не янки, а русский, узбек, белорус, украинец,( перечислять нацию можно бесконечно), стояли плечом к плечу, когда русский нёс на себе раненого узбека, когда узбек спас казаха ценой своей жизни.и т п.
      Не стоит сейчас винить во всем РФ
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Стало известно, сколько пенсионеров работают в Узбекистане

Стало известно, сколько в Узбекистане работающих пенсионеров. Об этом рассказали в Министерстве занятости и сокращения бедности Республики...
Сегодня, 18:21

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила пресс-служба Центрального банка Республики...
Сегодня, 18:07
1

В Сурхандарьинской и Ташкентской областях задержали «валютчиков»

Предотвращено незаконное обращение валютных ценностей — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В частности, в...
Сегодня, 16:13

Уроженец Ташкента присоединился к радикальной ячейке в Турции и позже перебрался в Сирию

В пресс-службе столичного ГУВД опубликовано информационное сообщение. В 2013 году уроженец города Ташкента Нуриддинов Зиёвуддин Зоир угли,...
Сегодня, 14:01
5

В Джизаке адвоката задержали при получении 10 тысяч долларов США

Задержан адвокат Джизакской коллегии адвокатов — сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ было проведено специальное оперативное...
Сегодня, 13:47
2
Новости Узбекистана » Политика » Путин в Самарканде сделал заявление о ситуации на Украине