Лидеры молодежи 36 СГМ Бухарского района выбрали УзЛиДеП

Лидеры молодежи 36 СГМ Бухарского района выбрали УзЛиДеП
По инициативе Бухарского областного кенгаша УзЛиДеП при сотрудничестве районного кенгаша партии в Бухарском районном хокимияте состоялась встреча с лидерами молодежи СГМ.

В мероприятии приняли участие руководитель Центра политического образования Политического совета УзЛиДеП Н.Алимов, первый заместитель председателя Бухарского областного кенгаша УзЛиДеП – руководитель аппарата Б.Очилов, активисты «Молодежного крыла» районного кенгаша партии, депутаты местного кенгаша, представители районного отдела Агентства по делам молодежи, лидеры молодежи СГМ, ответственные лица районного хокимията.

Выступившие на мероприятии представители партии рассказали о программных целях и задачах партии, содержании утвержденной «Дорожной карты» по выполнению в 2022 году Стратегии развития Нового Узбекистана в 2022–2026 годах. Отмечалось, что районным активистам УзЛиДеП необходимо обеспечивать исполнение поставленных целей исходя из предвыборной программы партии. Подчеркивалось, что активисты партии совместно с депутатами местных советов должны проявить особое усердие в реализации задач, намеченных в 3-м направлении Стратегии развития - “Активное развитие национальной экономики и обеспечение высоких темпов роста”.

Руководитель районного отдела Агентства по делам молодежи М.Саъдуллаева в своей речи отметила, для формирования «Молодежной тетради», Молодежных программ и обеспечения их выполнения, адресной работы с молодежью махаллей, решения проблем молодежи и организации ее досуга в районных СГМ на должность лидера молодежи отобраны верные, самоотверженные кандидаты, способные повести за собой молодежь. Лидеры молодежи поддерживают связь с партией.

В ходе мероприятия лидеры молодежи СГМ Бухарского района вступили в ряды партии, им торжественно вручили членские билеты партии. Заслуживает внимания, что лидеры молодежи всех 36 СГМ Бухарского района выбрали УзЛиДеП.
Комментарии
  1. Япротивобнуления
    2 ноября 2022 08:54
    И по форме, и по содержанию напоминает старую, пожелтевшую газету.
  2. Папа Карло
    2 ноября 2022 08:29
    ГСМ знаю,а что такое СГМ? Служба Главного Метролога?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Стали известны новые подробности ситуации с чумой в России

В начале октября 2026 года в больнице Шелехова под Иркутском скончалась двадцативосьмилетняя сотрудница противочумного института. Пациентка поступила
Сегодня, 09:44

Доходы госбюджета Узбекистана превысили расходы на 26,8 трлн сумов

За девять месяцев 2026 года доходы бюджета в нашей стране превысили расходы на 26,8 трлн сумов (свыше $2,28 млрд). По ежедневным сводкам Министерства
Сегодня, 09:20

Экологи спасли обезьяну, которую держали в компьютерном клубе на Карасу-6

Дикое животное было изъято - сообщает пресс-служба столичного Управления экологии и изменения климата. Сотрудниками Управления экологии и изменения
Сегодня, 08:22 2

В Бухаре торговый комплекс уже дважды поймали на воровстве электроэнергии

В пресс-службе АО "O'zbekiston milliy elektr tarmoqlari" опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что в ходе проведения
Сегодня, 08:16 1

Правоохранители ОАЭ выдали Узбекистану очередных разыскиваемых преступников

Экстрадированы несколько лиц - сообщает пресс-служба МВД. Сотрудниками Интерпола Объединённых Арабских Эмиратов и Узбекистана были проведены
Сегодня, 08:06