Лидеры молодежи 36 СГМ Бухарского района выбрали УзЛиДеП

Лидеры молодежи 36 СГМ Бухарского района выбрали УзЛиДеП
По инициативе Бухарского областного кенгаша УзЛиДеП при сотрудничестве районного кенгаша партии в Бухарском районном хокимияте состоялась встреча с лидерами молодежи СГМ.

В мероприятии приняли участие руководитель Центра политического образования Политического совета УзЛиДеП Н.Алимов, первый заместитель председателя Бухарского областного кенгаша УзЛиДеП – руководитель аппарата Б.Очилов, активисты «Молодежного крыла» районного кенгаша партии, депутаты местного кенгаша, представители районного отдела Агентства по делам молодежи, лидеры молодежи СГМ, ответственные лица районного хокимията.

Выступившие на мероприятии представители партии рассказали о программных целях и задачах партии, содержании утвержденной «Дорожной карты» по выполнению в 2022 году Стратегии развития Нового Узбекистана в 2022–2026 годах. Отмечалось, что районным активистам УзЛиДеП необходимо обеспечивать исполнение поставленных целей исходя из предвыборной программы партии. Подчеркивалось, что активисты партии совместно с депутатами местных советов должны проявить особое усердие в реализации задач, намеченных в 3-м направлении Стратегии развития - “Активное развитие национальной экономики и обеспечение высоких темпов роста”.

Руководитель районного отдела Агентства по делам молодежи М.Саъдуллаева в своей речи отметила, для формирования «Молодежной тетради», Молодежных программ и обеспечения их выполнения, адресной работы с молодежью махаллей, решения проблем молодежи и организации ее досуга в районных СГМ на должность лидера молодежи отобраны верные, самоотверженные кандидаты, способные повести за собой молодежь. Лидеры молодежи поддерживают связь с партией.

В ходе мероприятия лидеры молодежи СГМ Бухарского района вступили в ряды партии, им торжественно вручили членские билеты партии. Заслуживает внимания, что лидеры молодежи всех 36 СГМ Бухарского района выбрали УзЛиДеП.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Япротивобнуления
    2 ноября 2022 08:54
    И по форме, и по содержанию напоминает старую, пожелтевшую газету.
  2. Папа Карло
    2 ноября 2022 08:29
    ГСМ знаю,а что такое СГМ? Служба Главного Метролога?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане треть АЗС реализует некачественное топливо

В энергетическом секторе Узбекистана сохраняется напряженная ситуация с контролем качества горюче-смазочных материалов, несмотря на ужесточение
Вчера, 21:39 2

Строительный бум в Узбекистане: пошлины на сырье отменены до 2028 года

Экономическая повестка Узбекистана продолжает смещаться в сторону либерализации внешнеторговых отношений и поддержки внутреннего производителя.
Вчера, 19:57 1

Строительный рынок Узбекистана ждет большая чистка

Власти Узбекистана инициировали масштабную реформу в секторе строительства, направленную на ужесточение контроля качества используемой продукции и
Вчера, 18:56

Феноменальная результативность: как узбекистанец покорил London Chess Classic

Лондонский этап престижной серии London Chess Classic 2025 фактически завершился определением победителя еще до того, как были сыграны финальные
Вчера, 18:55

Некоторые страны решили бойкотировать «Евровидение»

Серьезный раскол наметился в рядах Европейского вещательного союза (EBU), что ставит под угрозу целостность проведения будущего музыкального
Вчера, 18:55 1