Депутата, избившего школьника в Кашкадарье, снимут с должности

Депутата, избившего школьника в Кашкадарье, снимут с должности
Мы ранее сообщали о том, что депутат избил школьника в Кашкадарье. Инцидент произошел 3 ноября текущего года.

Согласно информации, депутат Панжи Нуртоев избил ученика 11-го класса вместе с сыновьями. Депутату не понравилось, что подросток пришел домой к его внучке.

В партии УзЛиДеП отметили, что Нуртоева все знают, как человека, который много лет посвятил развитию фермерства в Кашкадарье. Однако, в партии считают, что его заслуги не оправдывают его поступков.

Решение о снятии с должности депутата было рассмотрено 5 ноября на сессии партии.
Комментарии
  1. Диля
    7 ноября 2022 20:19
    Вот она справедливость и равенство закона для всех? Просто сняли с должности и на другую поставят, но никогда не посадят
  2. Nikki
    7 ноября 2022 15:46
    Честно говоря, как дед, как отец и как мужик Я его не осуждаю. Но как воспитатель своих детей, тут уже вопросы. Наверняка парнишка не с неба упал в дом этого деда, видимо внучка сама в ночное время впустила к себе. Внучка такого деда видимо сильно избалованная. Так что девочку надо было воспитать как надо а не легкомысленной глупышкой.
  3. Снегурочка
    7 ноября 2022 08:14
    Себя поставьте на его место ,если б к моей дочке пришел ночью парень в 2 часа ночи ,я б его не избила ,а убила б наверное,тем более темперамент у узбеков развит ,лиш бы накосячить,а потом в кусты .
  4. Жако
    7 ноября 2022 06:07
    Если бы это было в Чечне, мальчика убили бы, так что все правильно, залез в чужой дом, хотел поиграть с малолеткой, будь готов ответить
  5. Добрый Человек
    7 ноября 2022 03:43
    Парен ошибся, решил полезть в чужой дом ночью. Избили, не избили дело третье. С какого перепуга человека который ночью приходит к твоей дочери надо понять и отпустить?
    Я за депутата. Пусть это будет примером для всех гармоноиграющих подростков. Посмотрим если завтра к Вашим родственницам будут ночью приходить их молодые люди
  6. Здесь чтото есть
    7 ноября 2022 03:34
    На повышение пойдет
  7. Обыватель
    6 ноября 2022 23:51
    Мальчишка нарушил закон, влез в чужой дом в 2 часа ночи... ну ему вломили, нарушив снова закон. Деда, лишили депутатсва. Малой в больнице. А после? Так и спустят на тормозах? Другой залезет ночью в окно? Никаких орг выводов не сделали, беседа толка не даст... если у него в 15 лет нет мозгов, как и у его отца.
    1. Как то так
      7 ноября 2022 11:42
      Обыватель,
      Каких только случаев в жизни не бывает, человечеством накоплен огромный опыт, но, к сожалению, этот опыт - сын ошибок трудных - ничему не учит. Взрослый человек должен понимать в жизни больше, чем подросток. Тем более депутат, мог бы схватить за шиворот и вначале попробовать поговорить по человечески, вразумить, а если не получилось бы, обратиться в органы. Но что с фермера возьмешь. А с другой стороны, у людей наверно пропало доверие к законам, раз устраивают самосуд. Есть над чем подумать депутатам в партиях, а не в полудремном состоянии штаны просиживыть и деньги народные проедать.
    2. Обыватель
      7 ноября 2022 21:43
      Как то так,
      в тех семьях, ни отец шалунишки 15 летнего не научил сына, как быть ответственным, ни дед депутат, все игнорировали закон. Родители не научили своих детей, а они как сорная трава, следовали своим инстинктам. Все на уровне первобытного общества. 15 летнего шалунишку, как и его родителей, уже видимо, ничего не научит. Они все избегают ответственности, что развращает. А потом он может допустить более серьезное нарушение закона. Вот что опасно.
    3. Мэм
      9 ноября 2022 18:12
      Обыватель,
      Как бы банально не звучало в 109 раз харамные деньги вот они действуют в природе приводят у разному роду конфузу в семьях.
  8. Azerbaycan oglu
    6 ноября 2022 22:50
    Что просто уволили и всё? Чиновников просто увольняют а простых граждан сажают.
  9. Вальдемарио зеленио
    6 ноября 2022 22:22
    На повышение значит вскорости пойдёт! А сыновей его накажут?
  10. Байден
    6 ноября 2022 22:04
    Он так перестарался с работой в итоге забыл воспитать своих сыновей и внучку , которая сама пригласила . Вину , надо искать у себя а не на стороне ..
  11. Васька
    6 ноября 2022 21:52
    Начался процесс отмазывания депутата... Вешают на пацана обвинение в посягательстве на изнасилование. Ещё и в больницу к нему видимо людей подослали и к родителям, запугали или подкупили, чтобы молчал о том, что было на самом деле... Даже если так бы и было, то избивать малолетку - трое-четверо на одного - очень по-мужски в среде депутатов...И что женщин в этом доме кроме внучки не было? до того запуганы своими мужиками, что и носу не высунули, когда происходило избиение...
  12. Узбек
    6 ноября 2022 21:44
    Надо чтоб посадили его. Чтоб другим было уроком. Надеюсь наш глава посадит его в тюрьму ради народа.
    1. Как то так
      7 ноября 2022 11:44
      Узбек,
      При чем тут народ, ради торжества справедливости и закона. Закон и порядок и все.
  13. Пенсионерка
    6 ноября 2022 21:13
    С какой должности?!!! ДЕПУТАТ - ЭТО НЕ ДОЛЖНОСТЬ!!! И ЧТО - СУДА НЕ БУДЕТ?...
  14. Васька
    6 ноября 2022 21:11
    Посвятил себя развитию фермерства? он один из тех, кого ставили по колено в арык держать камни над головой!?. или он сам так фермеров воспитывал? по всему выходит, что его повадки родом ещё с тех времён. И сыновей своих так воспитал, что ни один из них не ослушался папашу, устроившего самопроизвол.
  15. корруптион
    6 ноября 2022 21:09
    Согласно данным, этот школьник 15-16 лет, в возрасте играй гормон, залез в окно к девушке, в чужой дом, без разрешения. Итог конечно ожидаем, если бы он залез ко мне, результат бы не изменился, может быть травмы у него были бы посерьёзнее. Представьте, что Вы почувствуете встретив незнакомого молодого человека у себя дома в полтретьего ночи? Депутату надо было не вмешиваться, а отдать его на растерзание сыновьям
    1. Chukchacan Oglu
      7 ноября 2022 06:09
      корруптион,
      А может ты под кравать спрятался? Это здесь ты с спонтом крутой.
    2. корруптион
      7 ноября 2022 18:11
      Chukchacan Oglu,
      чукчажан оглы, в Бухаре переводится как сын пиписьки
  16. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ
    6 ноября 2022 21:08
    Всё как в индийских фильмах, раздел на касты
    Для школьника демотиватор, догнать Илона Маска и купить всех чиновников вместе с замами
  17. Лара
    6 ноября 2022 21:07
    Правильно сделал, что побил. Видно, наглый ученик попался, ишь какой хитрый, на внучку депутата глаз положил, да еще и в дом без приглашения заявился... раз депутат развивал сельское хозяйство, я его сторону приму однозначно!.
    1. Папа Карло
      7 ноября 2022 09:13
      Лара,
      Я почему то думаю что в слове" развивал" может быть пропустили три буквы. "Разваливал " Теперь вы за него или против?
    2. Лара
      7 ноября 2022 15:18
      Папа Карло,
      А ты не думай, ты на рынок сходи. У нас есть все, а если бы еще и земля была, как в Украине, мы б весь мир экспортом завалили.
  18. Muslim
    6 ноября 2022 20:43
    Депутат поступил абсолютно правильно.

    Депутата решили накаать те, кто открывает путь к вседозволенности и распущенности.
  19. Мушуквой
    6 ноября 2022 20:37
    интересно что там случилось на самом деле... ибо газетка нукта уз пишет что паренек, в 2 часа ночи, вломился в комнату к 8-ми класснице - внучке депутата. и явно они там не в эники-беники собирались поиграть. если бы к моей внучке кто-то залез с целью изнасилования - я бы тоже не сдерживался. так что я пока на стороне депутата
    1. гость157
      7 ноября 2022 06:22
      Мушуквой,
      вообще-то для этого существуют следствие, установление истины, суд и приговор, а тут у каждого свои фантазии: газетауз-это что приговор суда? и депутата не надо было пока увольнять, а только отстранить на время следствия, а потом по итогам, если нужно наказать
  20. Роман
    6 ноября 2022 20:31
    Уволен и пообещал больше так не делать! что-то закон,относительно слуги народа мягко говоря мягок.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане внедрят систему контроля за нарушениями ПДД пешеходами

Правительство Узбекистана приняло постановление о внедрении системы автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения, совершаемых
Сегодня, 16:07 5

В Узбекистане недовольны словами российского вратаря Игоря Акинфеева

Мы ранее сообщали о том, что капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отругал полузащитника сборной Узбекистана и своего одноклубника Аббосбека Файзуллаева.
Сегодня, 15:52 10

Узбекистанцы недовольны тем, что за спасение женщин в Петербурге узбекистанцу дали картину и новую форму

В Санкт-Петербурге (Россия) дворник из Узбекистана спас женщин из пожара в историческом доме. Мужчина взобрался на третий этаж по трубе и вызволил
Сегодня, 15:39 18

Модели Chery серии Tiggo: эталон безопасности

Флагманские модели автомобилей Chery Tiggo 8 и Tiggo 7, показали высокий уровень безопасности благодаря передовым системам безопасности компании.
Сегодня, 15:19 1

В Роме решили, что будут делать с Элдором Шомуродовым в конце сезона

Судьба нападающего сборной Узбекистана и итальянской Ромы Элдора Шомуродова будет решена в летнее трансферное окно. Об этом сообщают итальянские СМИ.
Сегодня, 15:02