Расул Кушербаев прокомментировал мотивационную речь наманганского депутата

Расул Кушербаев прокомментировал мотивационную речь наманганского депутата
Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса Расул Кушербаев прокомментировал мотивационную речь депутата Музаффара Жамолитдинова.

Ранее наманганский депутат заявил о том, что лучше сидеть в холоде и при свечах, чем в тюрьме. Позже выяснилось, что Жамолитдинов не только мотиватор, но и активный блогер, который снимает видео для Tik-Tok.

Угрожать гражданам, жалующимся на отключение газа и света, арестом несвойственно демократическому обществу. Не укладывается ни в какие рамки то, что подобные заявления звучат из уст тех, кто был избран народом. Депутат с таким мировоззрением, не отстаивающий интересы избирателей, на самом деле является нашей самой большой трагедией, – заявил Кушербаев.


Напоминаем, что ранее Жамолитдинов признавался, что находился под следствиями. По этой причине горе-депутат сравнил жизнь без энергоресурсов с тюрьмой.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мушкетёр 8 декабря 2022 00:13
    Новый Узбекистан, уголовники в власти. Вот пример как раз.
  2. Звезда в Шоке 7 декабря 2022 21:38
    Обалдеть ранее судимые личности у нас занимают серьезные должности.Скоро не удивительно слово "статья" в кодексе будет именоваться "понятие".
    Понятие 49 административного кодекса.
  3. Алишер 7 декабря 2022 21:18
    а когда потребителям газ дадут,почему не пишут?В пятницу ночью уже -15 а в домах уже дубак!Совесть, честь,достоинство есть у власть имущих или толькодоллары в глазах и голове от продажи народного газа на экспорт?Теперь придумали что импортировать будут!Какими долб...ами надо быть чтобы продать свой газ дешевле а потом купить дороже, сплошные приписки и хищения, граждане платят за газ и свет вперёд, мы требуем чтобы нам поставили оплаченные свет и газ
  4. Ванькабухой 7 декабря 2022 20:56
    Расулу куширбаеву на радио,, Озодлик"надо работать. Популистское критиканство и хорошо скрытое злорадство. А что дельного он предложил как депутат?
    1. Пилигрим 8 декабря 2022 16:44
      Ванькабухой,
      В самом деле, не был бы популистом занялся бы устранением проблем с нехваткой энергии вместо критики бывшего коллеги.Дела всегда больше чем разговоры.
  5. Вальдемарио зеленио 7 декабря 2022 20:12
    Нет у нас никакой демократии и не предвидится ближайшие 100 лет,кушербаев погорячился!
  6. Топор 7 декабря 2022 20:07
    А в тюрьме сейчас ужин — макароны!
  7. Ухххх 7 декабря 2022 19:06
    Счётчики на газ работают Неправильно.Раньше на новом счётчике выходило 16 кубов в сутки при температуре в батарее 45 градусов ,а сейчас на новом выходит 24 куба в сутки . Почему так и как эти счётчики проверяют ?

    Народ Куда на новые счётчики жаловаться? На 8 кубов в сутки обманывают !
  8. Никто 7 декабря 2022 18:41
    Тот сказал, этот высказался, поговорили через СМИ но по факту людям от отошо не полегчало, не потеплело, газ не прибавится и т.ж. Такое время сейчас высказываниями и обсуждениями жить и строить.
  9. Союз ССР 7 декабря 2022 18:33
    Расул ука! Самарканд шахрида исми жисмига номонанд Бустон деган махалла бор. Хар куни ун марта светни учиради бу ноинсофлар. На хоким ёрдамчиси, на шахар хокими, на электросеть, хеч кимни иши йук. Йил ун икки ой шу ахвол, хеч булмаса шу совук кунларда учиришмасин бу инсофингни егурлар. Тоза жонга тегди очик гап. Додингни кимга айтишни билмайсан. Бу хоким ёрдамчиси дегани нима иш килади узи, ёки ойликни олиб гуддайиб юриш учун куйилганми бу текинхурлар. Расулжон ука, илтимос, Сизни хурматингиз бошкача, элпарвар инсонсин, уз ваколатингиз доирасида Самарканднинг мутассадиларига уз таъсирингизни курсатинг, Худо хайрингизни берсин! Самарканд шахар, Бустон МФЙ фукаролари номидан С.Муминов.
    1. Мистер 7 декабря 2022 20:00
      Союз ССР,
      Расул ака сарик пресса укимайди.
    2. Пилигрим 8 декабря 2022 16:14
      Мистер,
      Укимасаям депутатларнинг бундай ахволдан хабари булиши шарт.
  10. Гость 7 декабря 2022 18:11
    Пусть за непоставленные тепло ,свет ,воду , газ платят потребителям,. За долг в сто сум отключают , от навязанных услуг ( отопление) отказаться не дают, вот и приходится платить за чуть тёплые батареи и по счётчику (переделанному , который мотает в пять раз быстрее , чем старые). От холода гибнут целыми семьями , а кого-то это волнует?
  11. Диля 7 декабря 2022 18:10
    Да уж, проговорился наманганский депутат, они мечтают всех пересажать, чтобы не мешали своими возмущениями им строить их счастливый третий ренессанс, только в камерах на всех мест не хватит
  12. Made in USSR 7 декабря 2022 18:01
    Нам вообще до лампочки, это же не наш коллега, вот теперь отдувайтесь как можете.
  13. Правдаруб 7 декабря 2022 17:56
    Ну и ты не далеко ушёл от него!! Если избиратели депутатов сидят без света, газа и тепла, то каждый депутат должен положить свой мандат на стол и и покинуть законодательную палату, как не выполнивший свои перед избирателями обязанности по
    улучшению жизни избирателей!! С молчаливого согласия и бездействия депутатов, люди сидят без света, газа и тепла!!!
  14. Человек 7 декабря 2022 17:46
    Вот логика у депутата (боюсь не только у одного из "слуг народа" ) ! Зачем газ, электричество, деньги, машина , дом, закон ,порядок и т.д. главное чистое небо и нет войны ... главное Буюк келажак а сейчас потерпи .... Думаю надо рейтинг депутатов онлайн сделать (сделали же для водителей) , брякнул не то - минус 5 или 10 баллов, бездействует при наличии проблем у избирателей минус 50 , поймали на взятке минус 100 и т.д. А то становятся депутатами и начинают кормится из бюджета - машина, дом, детсад, билета на самолет, турпоездку и т.д. бесплатно, но из народных денег !
    1. Вальдемарио зеленио 7 декабря 2022 20:09
      Человек,
      Они уже 30 лет так народ мотивируют-ничего что с голой задницей,ничего что голодный,ничего что света и газа нет-главное мирное небо над головой! И под эти песнопения народ грабят,св,олочи!
  15. Алишер 7 декабря 2022 17:45
    А как Расул Кушербаев может прокомментировать отключение газа и света гражданам во время холодов в демократическом обществе, при этом поставлять эти газ и электричество на экспорт???
    1. Руслан 7 декабря 2022 22:25
      Алишер,
      Сейчас игра главного режиссера все остальное антураж и декорации
  16. Земля 7 декабря 2022 17:38
    Расул Кушербаев я за вас буде голосовать
  17. Серго 7 декабря 2022 17:31
    Целиком согласен, что таким не место у власти.
  18. Нестандартное мнение 7 декабря 2022 17:26
    Одному Кушербаеву тяжело будет отстаивать интересы населения страны. Не секрет что депутатский корпус состоит из "одаренных типа кыдыровцы, и те кто получают мандат для того что бы что бы сделать, лиж бы ничего не делать, но жить без бедно (за счёт бюджета). Интересно если жалование депутатам сделать 2 мзп и убрать неприкосновеннось, много ли будет желающих быть депутатами ( служить народу)?
  19. Юлдуз 7 декабря 2022 17:25
    Только он один прокомментировал?Остальным все в его высказываниях устраивает кажется!!!!!
  20. Алик 7 декабря 2022 17:24
    чем дальше, Хуже и хуже и страшнее
  21. Лара 7 декабря 2022 17:24
    Совершенно согласна с Кушербаевым!
  22. Вова Высотка 7 декабря 2022 17:22
    Красавчик!)))
  23. Леопольд 7 декабря 2022 17:21
    Правильно что за бред, например там наоборот и тепло и хавчик вовремя....шутка
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В трёх регионах Узбекистана выявлены хищения более 4 млрд сумов целевых кредитов

Установлены факты хищений — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В частности, в городе Чирчике было выявлено ООО...
Сегодня, 09:08
1

На Узбекско-Таджикской границе пограничники обнаружили почти 1кг героина - видео

Пресечена контрабанда наркотических веществ — сообщает пресс-служба СГБ. Сообщается, что неизвестными лицами на территории...
Сегодня, 08:40

В Фергане сотрудники таможни выявили два автомобиля, в бензобаках которых перевозили лекарственные препараты

Пресечена контрабанда лекарственных препаратов — сообщает пресс-служба УГТК по Ферганской области. Сотрудниками приграничного таможенного...
Сегодня, 08:29

29-летний житель Кашкадарьи два раза обманул своего знакомого и оформил на него онлайн-кредиты

Задержан мошенник — сообщает пресс-служба Центра кибербезопасности при МВД. В органы внутренних дел обратился 59-летний житель...
Сегодня, 08:21

В Ташкенте к 15 суткам ареста приговорили гражданина, который публично оскорбил участниц «Atlas Party»

В светском государстве нет места радикализации — так в пресс-службе МВД Республики Узбекистан прокомментировали видеоролик,...
Сегодня, 08:12
6
Новости Узбекистана » Политика » Расул Кушербаев прокомментировал мотивационную речь наманганского депутата