Назначены два заместителя хокима Самаркандской области

Назначены два заместителя хокима Самаркандской области
В Самаркандской области назначили двух новых заместителей хокима, причем один человек получил значительное повышение по службе. Недавно назначенным первым заместителем хокима стал Феруз Абилов, который будет курировать финансовые и экономические вопросы, а также сокращение бедности в области. По сообщениям СМИ, Абилов ранее занимал должность заместителя хокима по сельскому хозяйству и водному хозяйству в том же регионе.

Продвижение Абилова по службе привело к перераспределению обязанностей в руководстве региона. Шункор Худайбердиев, который ранее был главой Пастдаргомского района Самаркандской области, занял пост заместителя хокима по сельскому хозяйству и водному хозяйству. Назначение Худайбердиева привнесет свежие идеи и подходы к этой роли, что имеет решающее значение для обеспечения долгосрочной устойчивости и роста региона.

В целом, ожидается, что новые назначения принесут стабильность и эффективность руководству Самаркандской области, что позволит лучше удовлетворять потребности граждан.
Комментарии
  1. Тимур
    23 апреля 2023 09:32
    Первый, кланус воровать, пит, и плов жрат
  2. прохожий
    21 апреля 2023 18:47
    40 гектаров с кукурузой выросший почти пол метра требовал перепахать под хлопок у себя в районе однако не успели выполнить приказ, перевели ,значить в области больше земли надо перепахать под хлопок .
  3. Ворчун
    21 апреля 2023 07:34
    Теперь в срочном порядке опять придется покупать 2 внедорожника
  4. Догадливый
    21 апреля 2023 01:22
    Хокимы худо бедно работают. А вот что делают целый день сенаторы?
  5. Инсопли угли
    20 апреля 2023 13:04
    Это ладно, мы их не выбираем. Кто-нибудь знает что делают для нас депутаты, которых мы выбрали?
  6. Васёк
    20 апреля 2023 07:47
    Их специально обучают на роли ЗИЦ-помощников хокимов?
    "Украл-хоким отдал-сел турма-вышел в шоколаде".
  7. Вальдемарио зеленио
    20 апреля 2023 02:32
    Руки к животу-к потреблению плова готовы!!!
  8. СМЕРШ
    20 апреля 2023 00:30
    Да уж интеллект так и горит в глазах
  9. Справедливость30 лет
    20 апреля 2023 00:14
    А где те старые на повышения пошли?
  10. Иосиф В С
    19 апреля 2023 23:38
    Вы забыли им ещё добавить каждому заместителю хакима по два заместителя заместителям )))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Шавкат Мирзиёев посетит Казахстан с рабочим визитом

Сегодня, 15 мая, глава нашего государства Шавкат Мирзиёев посетит Казахстан. Об этом сообщила пресс-служба Президента Республики Узбекистан.
Сегодня, 07:27

Двойной провал наркокурьеров произошёл в аэропорту Ташкента

В Узбекистане ведётся активная борьба с наркотиками. Оперативные подразделения таможенных органов на постоянной основе проводят соответствующие
Сегодня, 07:18

Абдулла Абдукадиров возглавил Агентство стратегического развития

В руководстве Агентства стратегического развития и реформ при Президенте Республики Узбекистан произошли важные кадровые изменения. Об этом сообщила
Сегодня, 05:47 1

"Убей себя": В Узбекистане мужчина заставил жену вонзить нож в живот, но до сих пор гуляет на свободе

Ночь с 6 на 7 мая 2026 года превратилась в настоящий кошмар для 25-летней жительницы Акдарьинского района Самаркандской области. Об этом сообщил
Сегодня, 04:21 3

ЦБ Узбекистана оштрафовал 4 финорганизации в апреле

В минувшем апреле Комитет банковского надзора Центрального банка провел шесть заседаний, вынеся на повестку 30 профильных вопросов. По итогам
Вчера, 23:03