Трамп отказался встретиться с Зеленским

Трамп отказался встретиться с Зеленским
Бывший президент США и ныне кандидат на пост президента, Дональд Трамп, отказался от приглашения украинского лидера Владимира Зеленского посетить Украину. Трамп объявил, что в настоящее время активно сотрудничает с действующим президентом США, Джо Байденом, и поэтому не видит необходимости создавать потенциальный конфликт интересов.

Экс-президент США, который ранее вызывал активный интерес к украинским событиям, выразил уважение к президенту Зеленскому, но при этом признал, что посещение Украины в данный момент было бы неуместным.

Зеленский, в свою очередь, выразил готовность лично встретиться с Трампом и объяснить ему сложности реализации своего плана по урегулированию конфликта с Россией в течение 24 часов.
Комментарии
  1. Летающие крыши
    9 ноября 2023 06:43
    Зеленский говорят рыдал у стены плача после этой новости
  2. Активистка Аделя
    9 ноября 2023 03:16
    Никуда Трамп не поедет, пока не победит на выборах...
  3. Нуину
    8 ноября 2023 09:17
    Тошнит от этой мерзкой рожи с его мимикой и кривляниями- надо было дальше людей развлекать, а не становиться кровавым клоуном...тьфу...наркоша
    1. Чай лепёшка сыт немножко
      8 ноября 2023 09:44
      Нуину,
      От ботоксной расплывшейся рожи действительно тошнит. Здесь ты правильно подметил бот.
    2. Mein Schatz
      8 ноября 2023 12:36
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Как ты ,болван, надоел. Все для тебя боты, один ты настоящий, работник ципсо. Выпей лучше горилки закуси салом и ложись спать в посольстве украины. Ты же там живёшь, иуда.
    3. Нуину
      8 ноября 2023 15:24
      Чай лепёшка сыт немножко,
      Мне вот интересно , а че ты все чай да лепешка? Сало никто не даёт? Или не заработал ещё?:))))
  4. Сардобинское Водохранилище
    7 ноября 2023 21:05
    В глазах американского народа Зеленский попрошайка, а его режим Коррумпированная черная дыра, куда исчезают бабки американских налогоплательщиков. Это то и дал понять Трамп, что пачкаться об это кандидат в президенты делать не будет, неразумно.
    Это как стричь свинью типа визгу много , а шерсти нет.
  5. Mein Schatz
    7 ноября 2023 20:40
    Трамп вам не Байден. У Трампа мозги и голова на месте. Слишком много чести с клоуном зеленским встречаться. Вот с Путиным Трамп встречается с удовольствием. Нужно встречаться с мужиками, у которых яйца есть а не с мальчиками для битья.
  6. Чемодан
    7 ноября 2023 20:15
    Змея подколодная ,уже и Трампу готов зад лизать , нахрен Трампу змей Горыныч нужен
  7. чайка
    7 ноября 2023 18:47
    Зеля скорее всего уже труп, просто вопрос времени когда приговор будет приведен в исполнение
  8. люблю лапшу
    7 ноября 2023 17:46
    Да, для Зеленского большая печалька, ведь скорее всего победит на выборах Трамп, Зеленский заранее лыжи смазывает.
    1. Саид
      7 ноября 2023 18:43
      люблю лапшу,
      Проход свой лучше пусть смажет!
    2. Azerbaycan Oglu
      7 ноября 2023 19:23
      люблю лапшу,готовит банку вазелина🤣
    3. Инсопли угри
      7 ноября 2023 21:31
      люблю лапшу,
      Для него большая "печалька" если закончится кокос. На остальное ему фиолетово.
  9. Не Может Быть
    7 ноября 2023 17:30
    Если поедет к нему, потом всю жизнь не отмоется
  10. Самоизбранный президент
    7 ноября 2023 17:29
    Трамп, бабки нужны и кокс !
  11. 01 001 POX
    7 ноября 2023 17:21
    Мурад,
    Кто, Трамп, в настоящее время активно сотрудничает с действующим президентом США, Джо Байденом?????? Наверное имелось ввиду Трамп объявил, что Зеленский сотрудничает ... Не?
    1. люблю лапшу
      7 ноября 2023 17:44
      01 001 POX,
      Наверно последнее, скорее всего статью не разумно написали.
    2. Observer
      7 ноября 2023 18:26
      люблю лапшу,
      Да ему POX что писать. Лишь бы написать.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекская блогерша Марьям Тилляева рассказала о финансовом кризисе

Известная узбекская блогерша и инфлюенсер Марьям Тилляева в откровенном интервью рассказала о тяжёлых последствиях участия в реалити-шоу "Ставка
Сегодня, 01:42

Сенат Узбекистана одобрил ужесточение наказания за просроченные продукты

В Узбекистане усиливают контроль за качеством еды, так Сенат Олий Мажлиса одобрил законы о безопасности пищевой продукции и повышении штрафов для
Вчера, 22:20

Индия стала лидером среди стран по забору пресной воды

Индия забирает больше всех пресной воды на планете - почти 761 миллиард кубометров в год. Около 688 миллиардов из них уходит на поля и фермы. Эти
Вчера, 21:27

Почему в Узбекистане выросло количество граждан с низкой пенсией?

В пресс-службе Пенсионного фонда нашей страны разъяснили причины, влияющие на назначение размера пенсионных выплат. Сообщается, что в Узбекистане
Вчера, 20:16 5

В Узбекистане утвердили порядок назначения досрочных пенсий при сокращении

Правительство утвердило новые правила для граждан, которых уволили перед пенсией. В нашей стране оформить выплаты досрочно могут мужчины от 58 лет и
Вчера, 19:48 1