Жамолиддин Ходжиманов назначен хокимом Гулистана

Жамолиддин Ходжиманов назначен хокимом Гулистана
Новым хокимом Гулистана стал Жамолиддин Ходжиманов, который ранее был на должности первого замхокима Чиланзарского района Ташкента. По сообщению областной пресс-службы, назначение Ходжиманова на пост хокима было утверждено на внеочередной сессии Гулистанского городского кенгаша народных депутатов Сырдарьинской области, состоявшейся 5 марта.

Жамолиддин Хуснуддинович Ходжиманов был рождён в 1987 году и успешно закончил Ташкентский государственный аграрный университет в 2011 год. Он имеет обширный опыт работы в различных организациях Ташкентской области и столицы Узбекистана в области финансов и экономики.

До своего последнего назначения Жамолиддин Ходжиманов занимал должность первого заместителя хокима Чиланзарского района, ответственного за финансово-экономические вопросы и программы по сокращению бедности, а также руководил управлением экономического развития и борьбы с бедностью.

Экс-хоким города Гулистана Тулкинжон Дадабаев по собственному желанию покинул должность 7 февраля в связи со своим состоянием здоровья. На время ожидания нового назначения исполняющим И.О. хокима был назначен Гайрат Ботиров, первый заместитель по финансово-экономическим вопросам и сокращению бедности.
Комментарии
  1. Диля
    7 марта 2024 15:02
    Плова что-ли объелся с утра? За живот держится
  2. Путин
    6 марта 2024 23:24
    На орёла похож.
    1. Тимур
      20 марта 2024 20:12
      Путин,
      Кяр кяр

      Путин,
      Кяр кяр
  3. Яна
    6 марта 2024 22:06
    Ещё один сокративший бедность
  4. 333
    6 марта 2024 13:39
    Ну и рожа ...
  5. Абрам
    6 марта 2024 06:32
    Аграрный институт синоним отсутствия образования и знаний от слова совсем, родина коррупции.
  6. galser23
    6 марта 2024 06:16
    Ну тут явно рука не на сердце😁
  7. Бедный нищеброд
    6 марта 2024 02:43
    Очередной очень честный хоким😂🙈
  8. Гогм
    5 марта 2024 22:49
    13 дет стажа на разных должностях - сайгаком и подгоняльщиком работал. какой он специалист? только рапортовать и под козырек брать умеет, выслуживаться?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Роме решили, что будут делать с Элдором Шомуродовым в конце сезона

Судьба нападающего сборной Узбекистана и итальянской Ромы Элдора Шомуродова будет решена в летнее трансферное окно. Об этом сообщают итальянские СМИ.
Сегодня, 15:02

Узбекский певец Батыр Кадыров впервые раскрыл секреты о Шерали Джураеве

Известный узбекский певец Батыр Кадыров обратился в суд с иском на Зохиршоха Джураева (сын покойного Шерали Джураева). Кадыров после многочисленных
Сегодня, 13:54 1

В России задержали узбекистанца, который вёл интимные переписки с малолетними девочками

Задержан гражданин Узбекистана — сообщает Telegram-канал "Подслушано у Полиции и Росгвардии". Сообщается, что в городе Санкт-Петербурге
Сегодня, 13:54 4

Эксперт назвал возможных оппонентов для Баходира Жалолова

Баходир Жалолов, узбекский боксер-супертяжеловес, доминирует на любительском ринге и пытается также стать лучшим в профессиональном боксе. Святослав
Сегодня, 12:46 1

В России посчитали, что Аббосбек Файзуллаев будет успешнее Алана Дзагоева

Известный российский тренер Валерий Непомнящий поделился своим мнением о перспективах полузащитника ЦСКА Аббосбека Файзуллаева, сравнив его с бывшим
Сегодня, 12:41 1