Назначен новый хоким Бектемирского района Ташкента

Назначен новый хоким Бектемирского района Ташкента
Стало известно, что накануне, 11 марта, в хокимияте города Ташкента прошла внеочередная сессия Кенгаша народных депутатов Бектемирского района. На сессии был рассмотрен вопрос назначения нового хокима Бектемирского района.

В итоге, данную должность занял Нурилла Абдурахманов, который по настоящее время работал помощником хокима по вопросам развития предпринимательства, обеспечения занятости населения и сокращения бедности в махалле «Гавхар» Чиланзарского района города Ташкента.

Отметим, что Нурилла Абдурахманов родился в 1981 году в Ташкентской области. Образование высшее. До данного назначения работал на ряде ответственных должностей в хокимиятах Мирабадского, Чиланзарского и Яккасарайского районов.

Напомним, что предыдущий хоким Бектемирского района Ташкента Тапил Махамадзияев был освобождён от занимаемой должности в начале февраля текущего года.

Назначение на должность районного хокима означает, что данному лицу будет поручено управление и координация деятельности в районе. Районный хоким отвечает за развитие социальной, экономической и инфраструктурной сфер района, обеспечение безопасности и благополучия жителей, а также эффективное использование ресурсов района. Этот пост требует высокой ответственности, лидерских качеств, умения принимать стратегические решения и работать в интересах развития района.
Комментарии
  1. Зри в корень
    12 марта 2024 08:32
    Развели бездельников и воров с их бесчисленными помощниками по взяткам и остальной хлам,что паразитируют на бюджете страны,"а воз и ныне там" и только откатывается всё дальше и дальше назад!
    1. Dbnz
      13 марта 2024 12:54
      Зри в корень,
      Важно помнить, что обвинения в адрес должностных лиц должны быть подтверждены фактами и проведены в рамках законных процедур. Общие обвинения без конкретики и доказательств могут привести к недопониманиям и недостоверной информации. Для борьбы с коррупцией и неэффективным управлением необходимы объективные расследования и действия в рамках закона. Вместо обвинений важно предлагать конструктивные решения и поддерживать диалог для улучшения ситуации в стране.
  2. Нестандартное мнение
    12 марта 2024 07:05
    Ключевое слово "назначается" и этим все сказано. Главное чтоб потом население района не страдало, из-за "нехороших" его замов. Как не по смотришь все замы "злоумышленники", а ведь их тоже назначают, сами "назначенные"?
    1. Dbnz
      13 марта 2024 12:56
      Нестандартное мнение,
      Важно помнить, что процесс назначения на ответственные должности должен основываться на квалификации, опыте и профессионализме кандидатов. Обобщенные предположения о всех заместителях как "злоумышленниках" недостоверны и могут привести к недопониманиям. При назначении должностных лиц следует учитывать их компетенцию и способность эффективно управлять районом в интересах его жителей. Важно поддерживать конструктивный диалог и доверие к новым назначенным лицам, чтобы обеспечить благополучие и развитие района.
  3. Не Может Быть
    12 марта 2024 06:44
    Странно, в трех хакимиятах работал в четвертый перешел, ни на одном месте не задерживается. Интересно, а в махалле "Гавхар", Чиланзарского района уменьшилась безработица и бедность населения, после его "работы"?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане внедрят систему контроля за нарушениями ПДД пешеходами

Правительство Узбекистана приняло постановление о внедрении системы автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения, совершаемых
Сегодня, 16:07 4

В Узбекистане недовольны словами российского вратаря Игоря Акинфеева

Мы ранее сообщали о том, что капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отругал полузащитника сборной Узбекистана и своего одноклубника Аббосбека Файзуллаева.
Сегодня, 15:52 5

Узбекистанцы недовольны тем, что за спасение женщин в Петербурге узбекистанцу дали картину и новую форму

В Санкт-Петербурге (Россия) дворник из Узбекистана спас женщин из пожара в историческом доме. Мужчина взобрался на третий этаж по трубе и вызволил
Сегодня, 15:39 17

Модели Chery серии Tiggo: эталон безопасности

Флагманские модели автомобилей Chery Tiggo 8 и Tiggo 7, показали высокий уровень безопасности благодаря передовым системам безопасности компании.
Сегодня, 15:19

В Роме решили, что будут делать с Элдором Шомуродовым в конце сезона

Судьба нападающего сборной Узбекистана и итальянской Ромы Элдора Шомуродова будет решена в летнее трансферное окно. Об этом сообщают итальянские СМИ.
Сегодня, 15:02