Стало известно, кто будет отвечать за медицину в Ташкенте

Стало известно, кто будет отвечать за медицину в Ташкенте
В системе здравоохранения столицы Узбекистана, Ташкента, произошли кадровые изменения. Временно исполняющим обязанности начальника Главного управления здравоохранения Ташкента назначен Ботирбек Исабеков. Ранее он уже руководил системой здравоохранения, занимая аналогичную должность пять лет назад, об этом сообщила коммуникационная служба при Министерстве здравоохранения Узбекистана.

Ботирбек Исабеков Абдулла угли, руководил данным департаментом с июня 2019 по август 2020 года. Далее его карьера продолжилась на позиции заместителя начальника Главного управления здравоохранения столицы.

Широкий спектр профессиональных качеств Исабекова, сулит системе стабильное развитие и контроль всей сферы. Несомненно, Исабекову предстоит решить ряд задач, с которыми сталкиваются граждане при лечении и обращении в медицинские учреждения города.
Комментарии
  1. Жохонгир Обидович
    7 декабря 2024 03:18
    нужно заставить чиновников лечится в семейных поликлиниках
  2. Алик Ташкентский
    6 декабря 2024 18:37
    Я уж лучше,как раньше,к табибу пойду
    1. АБВГД
      7 декабря 2024 07:48
      Алик Ташкентский,
      И правильно поступаешь. Табибы всегда ближе к кладбищам принимают, чтобы потом легко было транспортировать до конечного пункта назначения...
  3. Узбек Ташкентский
    6 декабря 2024 18:21
    Абдулла угли правильно , а не Абдуллаевич !

    В правильном направлении движемся
    1. ЛИЯ
      7 декабря 2024 00:02
      Узбек Ташкентский,
      Правильнее только табиб плюющий. Ты, видимо, от его слюны такой умный
    2. Активистка Аделя
      7 декабря 2024 02:43
      Узбек Ташкентский,
      Как раз он - именно Ботир Абдуллаевич. И был таковым всегда. Утверждаю по причине знакомства с ним.
  4. ГОСТ
    6 декабря 2024 16:12
    Ничего не изменится, пока медицину не возьмут под контроль Органы Правопорядка- СГБ Руз
  5. Эржан
    6 декабря 2024 14:51
    Я теперь понял где черпали идеи дизайна авторы миньонов.
  6. Гость
    6 декабря 2024 13:56
    Никто ни за что не отвечает , так и будут ходить по кругу . На манеже все те же.
  7. Чипыжик
    6 декабря 2024 12:39
    Отвечать будет он просто номинально на самом деле будет кормится с бюджета . Как можно за чтото отвечать когда их меняют как перчатки .
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане спрос на валюту вырос на 20%

В Узбекистане вырос спрос на иностранную валюту. Это следует из данных Центрального банка Республики Узбекистан. За первые пять месяцев текущего года
Сегодня, 17:57

«Пора расстаться с некоторыми заслуженными игроками», - узбекский депутат Алишер Кадыров

Узбекский политик, вице-спикер законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан Алишер Кадыров выступил с предельно жёстким, но откровенным
Сегодня, 17:28 1

В Узбекистане запретят заправлять автомобили газом - список тех, кому откажут на АГНКС

После проведённых масштабных проверок по всей стране Правительством Узбекистана было принято постановление, направленное на повышение безопасности на
Сегодня, 17:17

Саблистки Узбекистана взяли «бронзу» чемпионата Азии

Женская сборная Узбекистана по фехтованию на саблях успешно выступила в командных соревнованиях и поднялась на пьедестал почёта. Об этом сообщила
Сегодня, 16:44

"Для нас вы всё равно чемпионы": Шахноза Мирзиёева и Отабек Умаров лично поддержали футболистов сборной Узбекистана

Первые зампредседатели Национального Олимпийского комитета (НОК) Республики Узбекистан Отабек Умаров и национального паралимпийского комитета Шахноза
Сегодня, 15:49 4