Зиёдбек Саитбеков возглавил управление занятости и сокращения бедности в Сырдарьинской области

Зиёдбек Саитбеков возглавил управление занятости и сокращения бедности в Сырдарьинской области
Министерство занятости и сокращения бедности Республики Узбекистан объявило о кадровых перестановках в Сырдарьинской области. Согласно официальному сообщению пресс-службы ведомства от 25 декабря 2024 года, руководителем Главного управления занятости и сокращения бедности региона назначен Зиёдбек Саитбеков.

Ранее Зиёдбек Саитбеков занимал должность заместителя руководителя Сырдарьинского областного отделения Ассоциации махаллей Узбекистана. Его опыт работы в данной сфере, предполагающий взаимодействие с населением и решение социальных вопросов на местном уровне, по мнению представителей министерства, будет способствовать эффективному выполнению задач, стоящих перед Главным управлением.

Назначение нового руководителя, как ожидается, придаст импульс развитию программ занятости и сокращения бедности в Сырдарьинской области.

В числе приоритетных направлений деятельности Главного управления – содействие трудоустройству граждан, развитие предпринимательства и поддержка социально уязвимых слоев населения. В ближайшее время Зиёдбек Саитбеков приступит к исполнению своих обязанностей и представит свою программу действий.
Комментарии
  1. Шерзоддд
    26 декабря 2024 14:14
    В эпоху ИИ будут наоборот должности сокращать. Так что мужику будет трудно продвинуться по карьерной лестнице...
    Я слышал депутаты боятся что их заменят ИИ, оставят около 5-6 человек. А также оставят одного бухгалтера, и кадровика. Вместо уборщицы будет робот пылесос.
  2. Желтая конторка
    26 декабря 2024 12:28
    Осталось ему самое главное определится с чьей бедностью он будет бороться и в путь .
  3. Чемодан
    25 декабря 2024 19:43
    Зачем вообще это министерство по сокращению бедности нужно , сколько сокращают , а она не сокращается
    1. Нестандартное мнение
      26 декабря 2024 04:20
      Чемодан,
      Средства осваивать то нужно?😂
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Ташкентской области водителю грозит до 10 лет лишения свободы за опасный манёвр

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространился видеоролик, на котором произошло
Сегодня, 13:50 4

Наказаны роллеры, которые катались рядом с Центром Исламской Цивилизации в Ташкенте

В пресс-службе столичного ГУВД прокомментировали инцидент рядом с Центром Исламской Цивилизации. В социальных сетях распространился видеоролик, на
Сегодня, 13:12 13

Пять межрегиональных судов создадут в Узбекистане к 2027 году

В Узбекистане стартует программа "Правосудие - 2030", представленная президентом Шавкатом Мирзиёевым. Она включает 160 конкретных шагов на
Сегодня, 13:00 3

Узбекистанцев задержали в Турции из-за подозрительных денежных переводов

В пресс-службе Генконсульства Узбекистана в Стамбуле опубликовано информационное сообщение. В социальных сетях распространилась информация о том, что
Сегодня, 12:35 3

В Самаркандской области грузовик загорелся на ходу

Потушен грузовой автомобиль - сообщает пресс-служба УЧС Самаркандской области. 17 августа текущего года, около 12:50, в УЧС Самаркандской области
Сегодня, 12:19 2