В ГУВД Ташкента назначен новый начальник

В ГУВД Ташкента назначен новый начальник
В Главном управлении внутренних дел города Ташкента произошли кадровые изменения. Полковник Равшан Иркинович Султанходжаев назначен на должность начальника ГУВД Ташкента. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Равшан Султанходжаев имеет многолетний опыт работы в органах внутренних дел. До своего назначения он руководил Управлением внутренних дел Хорезмской области. На новом посту он сменил Азиза Ташпулатова, который ранее был назначен министром внутренних дел Республики Узбекистан.

Перед новым руководителем ГУВД стоят задачи по обеспечению безопасности и правопорядка в столице, борьбе с преступностью и укреплению взаимодействия с общественностью.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. пустые новости
    5 марта 2025 09:43
    к сожалению народ не верит ментам ! и это уж менты сами своими делами и заслужили ! те кто обязан защищать закон и помогать гражданам сами как бандиты ! или не так ? спорим ?
    1. Саид
      5 марта 2025 17:40
      пустые новости,
      Согласен,эти менты наглеют уже слишком,вот взрыв на Карасу в квартире из-за чего??? из-за мента участкового,хотел отнять КВ у человека и заставлял его отдать самовольно представьте,мент в наглую хотел отнять КВ у человека потому что за ним никого не было,а он на зло взорвал кв ни тебе ни мне типо,а этот мент ходит, завтра у другого пойдет отнимать квартиру,за то он закон,и работает как работал,я знаю это потому что я тама живу и за счёт этого мента я говорил начальству М.Улугбекский РОВД,ноль внимание,как работал так и работал,в Узб закон равно с гавном
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Вчера, 21:08 18

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Вчера, 21:05 9

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Вчера, 20:29 9

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Вчера, 20:15 7

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Вчера, 19:36 36