В России призвали девушек носить мини-юбки для повышения рождаемости

В России призвали девушек носить мини-юбки для повышения рождаемости
Депутат городской думы Тарусы Калужской области Евгений Руденко призвал девушек носить мини-юбки для стимулирования рождаемости. Своё предложение он опубликовал в социальной сети «ВКонтакте».

«Депутаты Тарусы просят тарусянок чаще надевать мини-юбки в солнечные дни. Для повышения демографии России», — написал Руденко, сопроводив публикацию своим снимком в кожаной куртке лётчика, а также фотографией девушки в кожаной мини-юбке и сапогах на шпильке.

Это заявление вызвало неоднозначную реакцию среди пользователей. Руденко пояснил, что в 70-е годы, когда мини-юбки были популярны, браки были крепче. По мнению депутата, реальным ребятам нравится, когда девушки ходят в мини. Он искренне считает, что мини-юбки привлекают мужчин и способствуют знакомствам, которые могут привести к браку и рождению детей.

«В трёх словах. Сначала знакомства, потом брак, потом дети. Мини повышает вероятность знакомств», — заявил депутат в интервью РИА Новости.

Евгений Руденко является депутатом городской думы Тарусы и председателем комиссии по ЖКХ. Он представляет партию ЛДПР. На данный момент партия не предоставила комментарии относительно этичности высказывания своего члена.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Эржан
    22 марта 2025 18:18
    Насчёт мини то ладно, современные девушки вообще платья и юбки то не одевают. Штаны брюки да джинсы...
  2. Еее
    21 марта 2025 23:55
    Каких только ду..а..ов во власть не заносит...как он там оказался?
  3. Гость
    21 марта 2025 16:24
    Для рождения детей нужны деньги - это дорогое удовольствие
    После трёх абортов у женщин и перенесённой гонореии мужчин им надо пролечиться перед спариванием и провести генетический анализ на врожденные аномалии ,потом можно к зачатию допускать . Дефективное потомство повсеместно и это по недомыслию тех, кто ходит в юбках до пола . Так что мини или макси значения не имеет, если есть мозг , то можно и плодиться , и размножаться.
  4. Шурави
    21 марта 2025 14:15
    Для повышения рождаемости пусть почаще приезжают в Узбекистан.
  5. Салам
    21 марта 2025 13:44
    От этого не рождаемость а преступления сексуального характера повысятся
  6. 4255
    21 марта 2025 13:02
    Понятно , еще ни одного разумного депутата из той партии не было
    1. Справедливость30 лет
      21 марта 2025 17:01
      4255,
      Как и у нас!!
    2. Чемодан
      21 марта 2025 20:17
      Справедливость30 лет, ты из России?
  7. Активистка Аделя
    21 марта 2025 11:42
    В 70- е - то браки были крепче независимо от наличия или отсутствия мини... Но какое-то рациональное зерно , тем не менее, в этом предложении есть. По крайней мере это предложение безопаснее того, чем убивать за мини, как какие-то недоблогеры предлагают...
  8. АБВГД
    21 марта 2025 11:31
    Я думал только у нас такие депутаты. Типа Кадырова. Оказывается и в России немало таких.
  9. Asakinskaya
    21 марта 2025 11:31
    Не то чтобы мини-юбки, вообще юбки платья стали редким атрибутом гардеробов современных женщин и девушек. А ведь именно они подчеркивают женственность слабого пола.
  10. Михаил
    21 марта 2025 11:21
    Цитата :" ..носить мини юбки.."
    А юношам - мини шорты ?
    1. ARA
      22 марта 2025 02:38
      Михаил,
      В плавках ходить....
  11. Не Важно
    21 марта 2025 11:12
    Очень хорошая идея))
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

Мировой лидер по производству электроскутеров Yadea открыл флагманский магазин в Ташкенте

Компания Yadea, ведущий мировой производитель электрических двухколесных транспортных средств, официально открыл свой первый флагманский магазин в
Сегодня, 18:34

Погода в регионах Узбекистана на 3 апреля 2025 года

Узгидромет подготовил прогноз погоды на 3 апреля 2025 года для всех регионов Узбекистана. В этот день по всей стране осадков не ожидается, а
Сегодня, 18:09

Узбекистанец, снявший штаны перед детьми в России, получил суровый приговор

В культурной столице России, Санкт-Петербурге, вынесли приговор за непристойное поведение перед девочками 2013 года рождения. Об этом сообщила
Сегодня, 16:52 12

Новая когенерационная установка в Сергелийском районе: надёжное тепло- и электроснабжение для жителей

В целях повышения надежности и эффективности систем теплоснабжения и электроснабжения столицы АО "Тепловые электрические станции" активно
Сегодня, 16:33 1

В Ташкенте задержан распространитель закладок с наркотиками, ему грозит до 20 лет лишения свободы

Задержан гражданин, причастный к распространению наркотиков - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов внутренних дел под
Сегодня, 14:21