В МИД Узбекистана встретились с послом России

В МИД Узбекистана встретились с послом России
В пресс-службе Министерства иностранных дел опубликовано информационное сообщение.

26 января текущего года заместитель Министра иностранных дел Олимжон Абдуллаев провёл встречу с послом Российской Федерации в Узбекистане Алексеем Ерховым. Во время встречи сторонами обсуждались острые вопросы, которые касаются защиты прав и законных интересов граждан нашей страны, осуществляющих трудовую деятельность за рубежом. Во встрече также приняли участие Генконсулы Узбекистана из регионов России.

Со стороны Узбекистана была подчёркнута важность соблюдения законных прав граждан нашей страны, а также недопущения любого вида ущемлений и унижений, как в отношении нарушителей, так и в отношении законопослушных узбекистанцев.

По результатам встречи стороны подтвердили, что они нацелены на взаимоуважительный диалог, направленный на упорядочение трудовой миграции и создание благоприятных условия для трудовой деятельности узбекистанцев на территории России.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Гость
    57 минут назад
    Надо отправить гум.помощь Украине,прикрыть вентиль импорту их газа в Китай(допустим ,,из-за аварии")На каждый недружественный шаг должен быть ассеметричный ответ.Эта рассия ,она никогда не успокоится,ее суть запугивание,шантаж,агрессия,грабежь.
  2. Ждуны американского безвиза
    1 час назад
    А выдадут России того кто в Санкт Петербурге убил парня?
    Вот тогда бы была соблюдена законность. И люди с обоих сторон увидели бы что законы работают, и это было бы справедливо.
    1. Albert
      46 минут назад
      Ждуны американского безвиза,
      Ну если сдашься то выдадут
    2. zero
      41 минуту назад
      Ждуны американского безвиза,
      Выдать конечно по закону по моему нельзя.Любая страна в мире своих граждан не выдает .Прокуратура России направляет все бумаги ,здесь ознакомятся и обязательно накажут конечно !
  3. Еее
    1 час назад
    Может быть что то упорядочат и стабилизируют...а то с мигрантами ого-го вопросов
  4. 2026
    2 часа назад
    Это будет выглядеть очень хорошо и отлично спасибо большое за информацию!!!!!++
  5. Алишералкаш
    2 часа назад
    Белые и пушистые мигранты из Узбекистана, Турция, ОАЭ и Корея не даст соврать
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

«Я была против»: Узбекская актриса Дурдона Курбонова призналась, что не хотела сниматься в сцене с объятиями в клипе с Имроном

Закулисье узбекского шоу-бизнеса редко обходится без искр и недавний эфир программы «Хуш келибсиз» стал тому подтверждением. В центре внимания
Сегодня, 18:09

Легенда Испании Давид Вилья назвал самого известного футболиста из Узбекистана

Мировое футбольное сообщество активно обсуждает видеоролик, стремительно набирающий популярность в социальных сетях. На кадрах прославленный
Сегодня, 18:02

Узбекистан сократил объем теневого сектора до 26,9% ВВП

Национальный комитет по статистике представил отчетные данные за минувший 2025 год, которые указывают на существенную трансформацию структуры
Сегодня, 17:54

Бухара переходит на безналичную оплату в автобусах

Транспортная система Бухары вступает в фазу масштабной цифровой трансформации. Министерство транспорта республики объявило о поэтапном прекращении
Сегодня, 17:52 1

Американский гигант BlackRock готовится выкупить нефть и газ Узбекистана

Инвестиционный ландшафт Узбекистана готовится к масштабным изменениям на фоне вхождения в игру крупнейших мировых финансовых институтов. Как сообщает
Сегодня, 17:50