Три заместителя министра здравоохранения Узбекистана покинули свои посты

Три заместителя министра здравоохранения Узбекистана покинули свои посты
Сразу три высокопоставленных чиновника, занимавших посты заместителей министра, сложили свои полномочия. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Шерзод Асадов.

Согласно распоряжению Президента, управленческий аппарат ведомства покидают первый заместитель главы Минздрава Алишер Бобоев, а также заместители министра Эльмира Баситханова и Фарходжон Ташпулатов.

Официальным поводом для массового ухода управленцев стал их перевод на другие участки государственной работы.
Комментарии
  1. IL IL
    6 мая 2026 15:46
    Они свою миссию выполнили. Мы все живы, здоровы и здоровеем с каждым днём.
  2. это Узбекистан детка
    6 мая 2026 12:49
    наелись ! на диету перешли !
  3. 70I777XY
    6 мая 2026 02:05
    Первый был наверное никакой, вторая - старушка, ну а третий - гиперактивный. Про новых кандидатов пока ничего не известно?
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Власти США следят за возможной вспышкой чумы в России

Белый дом следит за новостями о возможной чуме в России. Как передает Axios со ссылкой на команду Дональда Трампа, в Вашингтоне знают о случившемся.
Сегодня, 14:49

Житель Намангана организовал в своём доме нарколабораторию

Пресечена незаконная деятельность злоумышленника - сообщает пресс-служба УВД Наманганской области. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с
Сегодня, 14:25

В Узбекистане утвердили договор о добрососедстве с Китаем

Сенат на 20-м пленарном заседании ратифицировал договор о добрососедстве и сотрудничестве между странами Центральной Азии и Китаем. Главы шести
Сегодня, 14:19 1

Пенсии за октябрь в Узбекистане профинансированы на 100%

В пресс-службе Пенсионного фонда отчитались об обеспечении 100% пенсионных выплат. Сообщается, что в октябре текущего года все получатели пенсий в
Сегодня, 12:55 5

В Налоговом комитете раскрыли детали дела о хищении денег налоговиками в Карши

В пресс-службе Налогового комитета прокомментировали задержание сотрудников налоговой города Карши. Ранее мы сообщали, что в городе Карши налоговики
Сегодня, 12:20 4