США возобновили удары по Ирану

США возобновили удары по Ирану
Трамп заявил, что не намерен продолжать режим перемирия с Ираном, об этом сообщает ТАСС. Так, согласно поступающим данным, вчера Иран был атакован силами министерства войны США. Трамп, находясь на саммите НАТО в Анкаре заявил о том, что США не намерены придерживаться взятых обязательств.

Президент США отказался вести переговоры с Тегераном заявив, что правительство Ирана «отбросы». Удары были возобновлены под предлогом мести за атаку судов в Ормузском проливе.

Иран заявил, что готов отражать атаки врага, и готовится к нанесению сокрушающего удара по силам США в регионе.
Комментарии
  1. урток
    В четверг в 12:15
    друзья и дружба она такая
  2. H2SO4
    В четверг в 05:57
    И не одного комментария на сей момент, а да ... это не та новость, не тот президент про которых можно поливать грязью в обсуждениях...
    1. Goga
      В четверг в 15:31
      H2SO4,
      Сам хоть понял
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

За неоплату придорожной парковки предлагают ввести штраф в 824 тысячи сумов

В Узбекистане планируют жестко наказывать рублем (точнее, сумом) тех, кто любит бросить машину на платной придорожной парковке и уйти не заплатив.
Вчера, 19:59 9

Студенты СПбГУ в Ташкенте будут рулить пенсионными реформами

Между Пенсионным фондом и филиалом Санкт-Петербургского государственного университета в городе Ташкенте подписан меморандум о сотрудничестве. Об этом
Вчера, 19:49 4

Останется ли Фабио Каннаваро на посту главного тренера сборной Узбекистана?

В 2027 году пройдет Кубок Азии. Главный турнир Азии пройдет в Саудовской Аравии. Сборная Узбекистана планирует побороться за чемпионство. Одним из
Вчера, 19:25 6

В Узбекистане начнут возвращать кэшбэк за съёмки фильмов

Иностранные кинокомпании смогут вернуть часть денег, потраченных на съемки фильмов, сериалов и документальных фильмов на территории Узбекистана.
Вчера, 18:32 6

20 июля в Ташкенте состоится судебное заседание по апелляции «Real Sanjik»

В пресс-службе Ташкентских городских судов опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что ранее С.Каримов, известный как "Real
Вчера, 18:17 1