Кахрамон Куранбаев объявил, при каких обстоятельствах он готов покинуть пост главы Союза молодежи

Кахрамон Куранбаев объявил, при каких обстоятельствах он готов покинуть пост главы Союза молодежи
5 июня глава Союза молодежи провел встречу с представителями СМИ, — об этом сообщает корреспондент UPL.

Во время встречи Кахрамон Куранбаев рассказал очень любопытную историю.

"Когда был в Ферганской долине увидел кортеж молодоженов. Я остановил все машины и заставил жениха и невесту сесть на такси, а остальные машины отправил назад. Из-за этого кортежа нельзя было нормально ездить остальным машинам. Пусть молодые меня ненавидят, но порядок должен быть", — сказал Куранбаев.

Куранбаев также отметил, что пышные свадьбы приводят к финансовым трудностям людей. По словам главы Союза молодежи, он готов покинуть пост если не справится с задачей наведения порядка среди молодежи.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гость 1 июля 2018 12:42
    Уважаемый Президент НЕ РАЗ по ТВ повторял - "оёги ердан узилган рахбарлар менга керак эмас, улар миллат душмани... ".
    Интересно, можно ли этот случай считать таковым.

    Мамуржон,
    100 процентов согласен с вами
  2. Мамуржон 16 июня 2018 01:31
    Салласини олиб кел деса, калласини кутариб келадигонлардан. Заставь дурака молится , он себе лоб расшибёт. А какое он вообще имел право останавливать кортеж? У нас что нет частной жизни? Ну раз водители нарушили так ты попроси старших поменять водителей и пусть молодожены едут по своим делам. Нее ему категорически нельзя лесть в политику. Он бы хорошо выполнял задачи прораба или завхоза но не государственными делами. Буду следить за этим "интересным" госслужащим.
  3. Alisher 11 июня 2018 23:29
    Извиняюсь за опечатку: читать: снимает молодожёнов с машины и садит их в такси,- далее по тексту.
  4. Alisher 11 июня 2018 13:35
    Хотя и Кахрамон в команде Президента, но его действия и взгляды совершенно разнятся с Президентскими. Например, Ш.М.Мирзияев винит чиновников в том, что молодежи едет за рубеж на заработки, Куранбаев же, обзывает их ,"бездельниками", Закона о торжествах пока нет, Господин Куранбаев снимает молодежонов с мамой и садит их в такси.(По его же словам!). А когда понял, что совершил оплошность, читай преступление, стал говорить по другому. Чему верить? Как бы там не было, с таким багажом он когда нибудь подведёт Главу государства.Лучше ему самому уйти, иначе его должны "уйти".
  5. Союз молодежи Узбекистана 11 июня 2018 12:21
    посыл правильный, но как это всегда бывает у нас перегиб с узбекским оттенком. не ведь тюбетейку принести, принесут вместе с головой. не верю, что молодожены нейтрально отнеслись к выходке чиновника. и еще вспомнился случай про горе депутата, который предложил главу нашей страны номинировать на Нобелевскую премию. вспоминаешь такое и все становится ясно. популизм господа в политике еще никто не отменял, только ведь этому депутату было бы хорошо знать, что Нобелевскую премию присуждают не швейцарцы, а шведы. вот это у нас уровень депутатов, даже Буша младшего переплюнул. вопрос нужны ли нам такие политкадры?
  6. Timur 11 июня 2018 10:22
    Позор! Больше нечего сказать. Надо же быть таким
  7. Темур 10 июня 2018 14:40
    Антидемократ
  8. Салима 9 июня 2018 14:30
    И этот человек Глава Союза Молодежи? Человек показавший на всю Республику пример того, что можно нарушать права человека? Человек будучи Главой Совета МОЛОДЕЖИ хочет добиться воспитания МОЛОДЕЖИ через «ненависть» ?
  9. Баходир 8 июня 2018 14:43
    За такие вещи надо привлекать к ответственности как за привышение служебными полномочиями. Нооооо, кто это сделает в отношении советника??? На западе уже бы был большой скандал, и отставка. Господин Куранбаев идите в отставку или своих детей тоже на такси в ЗАГС отправте. А потом в сеть выложите чтобы все знали как вы боретесь за "скромные" церемонии.
  10. Ismail 8 июня 2018 12:33
    А разве он имел на это право?!
  11. 7775 8 июня 2018 09:46
    Глупый человек. Взял и свадьбу испортил, а теперь гордится этим.
  12. Бобур 8 июня 2018 03:15
    У тебя какие на это полномочия вообще есть чтоб останавливать и так делать ? И вообще тебе какое дело кто как проводит свадьбы?!!!!!
  13. Сайдулла 7 июня 2018 20:55
    Вот иногда сидя читаешь,и просто обдумывая все эти сказки начинают сказки надоедать.Посмотрите на все трезвым глазами,вокруг да около.Коррупция, не справедливость,заниженные на нет зарплаты,недостаточно рабочих мест и это не все.Сами сотрудники ГАИ ездят по дорогам нарушая правила,паркуются где хотят,разговаривают как попало не уважая,и не представляясь перед людьми.Эти таниш-билиш в каждой гос.организации который считается не искореняемым,стоишь в очередях, никого не спрашивая они проводят своих людей.Военкоматы больницы в тоже русло.Зарплаты людей на заводах от 400 до 800 тысяч,с которых вы сами знаете коммуналка списывается и потребильские расходы, на это тяжеловато жить,так же и мед. работники,и куча людей которых работает за копейки,75% процентов на карту 25% наличкой которую ждешь еще 2 недели.Куча социальных проблем которые стоят на первом месте,и которые надо решать, а не кортеджи с автомобилями и рассказывать тут что люди пережирают и не доедают на свадьбах.А если тебя не будет не любить молодежь,то тогда зачем ты здесь? Молодежь-будущее Узбекистана, уважаемый Куранбаев.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Россиянка подслушала разговор двух узбекистанцев и выяснила, что они на самом деле думают о русских

Как в Узбекистане относятся к русским на самом деле? Ответ на вопрос удалось найти российской туристке, о чём она рассказала в своём личном...
Сегодня, 02:25
2

В Ташкентской и Андижанской областях выявили хищения природных энергоресурсов на сотни миллионов сумов

Выявляются случаи незаконного использования природных ресурсов — сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. В...
Вчера, 23:26

В Сурхандарье 3 дня не могут найти без вести пропавшего мужчину

В пресс-службе УВД Сурхандарьинской области опубликовано информационное сообщение. 15 апреля текущего года житель махалли "Шабнам"...
Вчера, 23:09
1

Установлены личности граждан, которые надев маски уничтожали деревья в Юнусабадском районе - видео

В пресс-службе Генеральной Прокуратуры Республики Узбекистан отреагировали на видеоролик, распространившийся в социальных сетях. 15 апреля...
Вчера, 21:41
2

Жители нескольких областей Узбекистана ощутили землетрясение

В пресс-службе Республиканского центра Сейсмопрогностического мониторинга МЧС сообщили о подземных толчках. 18 апреля текущего года, около...
Вчера, 21:18
Новости Узбекистана » Политика » Кахрамон Куранбаев объявил, при каких обстоятельствах он готов покинуть пост главы Союза молодежи