Премьер-министр и глава СГБ отправились в Самарканд

Премьер-министр и глава СГБ отправились в Самарканд
13 июля, в Самарканде прошла внеочередная сессия народных депутатов областного Кенгаша. Сессию проводил депутат Баходир Шарофов.

В сессии приняли участие премьер-министр Арипов и глава СГБ Абдуллаев.

Во время сессии премьер-министр говорил о допущенных ошибках в социально-экономическом секторе. Также премьер особо отметил, низкие результаты в плане экспорта. Говорилось и о коррупционных действиях экс-руководителей области.

Премьер-министр во время сессии отметил, что Туробжон Жураев уволен в связи с коррупционными действиями. Эркинжон Турдимов представлен как новый хоким области.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане выставили на продажу бутылку за $100, из которой пил сам Шарль Леклер

Узбекский Интернет-рынок пополнился, пожалуй, одним из самых необычных и спорных лотов. На популярной платформе OLX появилось объявление о продаже...
Сегодня, 21:08

В Ташкенте все службы переведены в режим повышенной готовности

Власти Ташкента перевели все городские коммунальные и экстренные службы в режим повышенной готовности в связи с сильными и продолжительными
Сегодня, 21:05

Дождь сделал своё дело: воздух в Ташкенте стал чище

Жители Ташкента наконец могут вдохнуть полной грудью. После продолжительных атмосферных осадков, прошедших в столице, экологическая ситуация заметно
Сегодня, 20:29 1

Узбекская блогерша Фарида Маримова раскрыла личную трагедию перед тем, как объявить о долгожданной беременности

Известная узбекская блогерша Фарида Маримова поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях радостной новостью. Девушка ждёт ребёнка.
Сегодня, 20:15 1

«Разведённая женщина похожа на унитаз»: Узбекская певица Юлдуз Усманова

Известная как «примадонна узбекской эстрады» «королева узбекской эстрады, O’zbekiston Qirolichasi», узбекская эстрадная певица, композитор,
Сегодня, 19:36 18