Уволен министр Мининфокома Азим Ахмедходжаев

Уволен министр Мининфокома Азим Ахмедходжаев
Уволен министр Мининфокома Азим Ахмедходжаев, — об этом сообщают местные СМИ.

Отмечается, что новым руководителем Мининфокома назначен Шухрат Садиков.

Для справки: Шухрат Садиков (1969 г. р.) 2006—2008 годах работал заместителем гендиректора в «Узбектелеком». В 2008 году занял должность генерального директора в компании. С 2010 года занимал должность заведующего Информационно-аналитического департамента по вопросам информационных систем и телекоммуникаций Кабинета Министров. Возглавлял НАПУ с августа 2017 года.

В настоящее время, пока неизвестно за что был уволен Ахмедходжаев. Напоминаем, что он возглавлял Мининфоком с февраля 2018 года.
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане вынесли судебное решение по делу Сирожиддина Адилова

Мирзачульский районный суд по уголовным делам вынес решение по делу гражданина Адилова Сирожиддина. Решение руководителю ООО "Sirojiddin
Сегодня, 16:41

Проект Sea Breeze на Чарваке успешно прошел экоэкспертизу

Будущий всесезонный курорт Sea Breeze Uzbekistan на Чарвакском водохранилище успешно завершил два этапа государственной экологической экспертизы.
Сегодня, 16:29

В Узбекистане уволенным сотрудникам сообщили хорошую новость

В Узбекистане уволенные сотрудники, если не смогут найти работу, то получат деньги от прежнего работодателя. Об этом говорится в решении Кабмина.
Сегодня, 16:18

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро пообещал кардинальные изменения

Главный тренер сборной Узбекистана по футболу Фабио Каннаваро принял участие на пресс-конференции перед товарищеской игрой с Южной Кореей.
Сегодня, 16:02

Мессенджером Telegram пользуются 97% интернет-аудитории Узбекистана

По данным Yandex Ads из публикации издания Tribune.kz, мессенджером Telegram за последний месяц пользовались 97% пользователей интернета в
Сегодня, 14:56 1