Узбекская актриса Дильноза Кубаева рассказала о планах на личную жизнь

Узбекская актриса Дильноза Кубаева рассказала о планах на личную жизнь
Известная узбекская актриса Дильноза Кубаева дала интервью, в котором рассказала о своих творческих планах и поделилась некоторыми подробностями личной жизни.

В беседе с журналистами Дильноза сообщила, что получила главную роль в новом театральном спектакле, премьера которого ожидается в ближайшее время. Кроме того, актриса активно принимает участие в кастингах на роли в кино, надеясь в скором будущем порадовать поклонников новыми работами на большом экране.

На вопрос о возможном возобновлении музыкальной карьеры Дильноза Кубаева отметила, что на данный момент не планирует возвращаться к этому виду деятельности. Актриса подчеркнула, что создание и продвижение музыки требуют значительных финансовых вложений, что стало одной из причин её временного отказа от музыкальной карьеры.

Касаясь личной жизни, Дильноза Кубаева уклонилась от прямого ответа на вопрос о замужестве, отметив, что «встретит своего человека, когда придёт время». Актриса добавила, что предъявляет высокие требования к выбору партнера, что усложняет поиски.

Комментарии
  1. Русский Алкаш
    23 августа 2024 00:31
    Ooooooooo, m...daaa
  2. Гоша
    22 августа 2024 18:11
    Впервые в Узбекистане рассказала ??
  3. Никнейм
    22 августа 2024 17:54
    😳у нее не все дома
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанец убил трехлетнюю девочку в России

В России будут судить гражданина Узбекистана. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в Новосибирске узбекистанец убил трехлетнюю
Сегодня, 11:06

Кыргызстан запустил первый спутник на ракете SpaceX

Ракета Falcon 9 компании SpaceX вывела на орбиту первый спутник Кыргызстана. Запуск прошел с калифорнийской базы Ванденберг в составе группы
Сегодня, 04:01 3

Рождаемость в мире рухнула

Для сохранения численности населения на стабильном уровне суммарный коэффициент рождаемости должен составлять в среднем 2,1 ребёнка на одну женщину.
Вчера, 23:38 9

Президент Узбекистана объединил МДШО и Минобразования

Шавкат Мирзиёев подписал Указ о реорганизации двух министерств - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что на основании подписанного Указа
Вчера, 21:36 1

В Кашкадарье мачеха убила маленькую девочку

В пресс-службе Детского омбудсмена опубликовано информационное сообщение. 26 сентября текущего года жительница Касбийского района Кашкадарьинской
Вчера, 21:09 11