Подобные собрания с такими нравоучениями верх цинизма, лицемерия и двуличности. Как можно запретить "красиво жить". Другое дело, что врачи, педагоги, строители и другие труженники, например дорожные рабочие, работающие на благо страны и народа, не имеют возможности так нагло устанавливать свои расценки под фонограмное пение или требовать непомерные гороры за свои бесталанные выступления и обогощаться. К чему призывают эти люди, наваривайся, но только из под тишка, не высовывайся так высоко, это же смешно, это детский лепет. Мне очень нравятся выступления наших прекрасных артистов, работаюших в штате театра Навои, например, оперных исполнителей, у них прекрасные голоса, могут петь и эстрадные песни, наши балетные, театральные артисты. У них культура выше, живут не на показ, да и халявных сверходов у них нет, не кичатся, живут достойно.