Известная узбекская певица Дильфуза Исмоилова стала жертвой мошенницы. Об этом сообщает информационная программа "Худуд".
Согласно данным, певицу обманули на 80 000 долларов США. Отмечается, что певица отдала деньги женщине, которая участвовала с ней на "Гапе" (узбекское мероприятие, где собираются друзья и ежемесячно по очереди скидываются деньги одному человеку). Обвиняемая заявила, что направит средства на бизнес и пообещала выручку.
Адвокат певицы сообщила о том, что подозреваемая вошла в доверие к ее клиентке. Женщина заявила, что она занимается бизнесом — привозит в Узбекистан цитрусовые фрукты и с каждой фуры получает доход в размере 25-30 тысяч долларов. Певице был обещан доход, если она вложится в этот бизнес.
В настоящее время дело рассматривается в Учтепинском районном суде по уголовным делам. Кроме певицы, от действий обвиняемой пострадали еще несколько граждан.