Киркоров, Собчак, Ургант, Zivert и Инстасамка выступили на свадьбе в Ташкенте

Киркоров, Собчак, Ургант, Zivert и Инстасамка выступили на свадьбе в Ташкенте
Ташкент стал местом проведения грандиозного свадебного торжества, которое собрало целое созвездие российских знаменитостей. Об этом сообщило издание «Газета.ru».

Хедлайнером музыкальной программы вечера стал король российской эстрады Филипп Киркоров, чьё выступление добавило мероприятию особого шика. Ведущими торжества выступили телеведущая Ксения Собчак и шоумен Иван Ургант, обеспечившие неповторимую атмосферу праздника. Музыкальную часть дополнили выступления популярных поп-исполнительниц Zivert и Инстасамки, чьи хиты зажгли танцпол.

По имеющейся информации, организаторы не поскупились на гонорары артистов, потратив внушительные 50 миллионов рублей (что эквивалентно примерно 636,9 тысячам долларов.

После завершения мероприятия Ксения Собчак поделилась с подписчиками своего Telegram-канала эксклюзивным видео из Ташкента. На кадрах видно, как она вместе с Иваном Ургантом и Филиппом Киркоровым находится в одном из залов ожидания столичной воздушной гавани. В коротком ролике, где на фоне играла песня Киркорова, Собчак с юмором прокомментировала ожидание рейса: «Вот такая дискотека в аэропорту у нас происходит».
Интересное по теме:
Комментарии
  1. ЯЯЯ
    20 июня 2025 14:04
    Замечательные артисты, взбодрили Ташкент!
    1. Выходила на берег Катюша
      20 июня 2025 21:36
      ЯЯЯ,
      В каком месте взбодрили?
      Что молчат про это место))
  2. DBek
    20 июня 2025 10:09
    Пир во время чумы.
  3. Гость
    19 июня 2025 11:01
    Жених не местный, гражданин другой страны. Свадьбу играл он. Тратил деньги на артистов тоже он.
    1. Выходила на берег Катюша
      20 июня 2025 11:40
      Гость,
      Фамилии можно в студию, или это секретная информация?)
    2. Паниковский
      21 июня 2025 04:00
      Выходила на берег Катюша,
      Поверь,нам ваши звезды в узбекской национальной свадьбе мягко говоря лишние,да и "профессионалами"называть их сложно
    3. Моня
      22 июня 2025 23:18
      Паниковский,
      Ну куда им до Шоиры Отабековой !
  4. Кокос
    19 июня 2025 10:34
    Ладно Киркоров. Но кому понадобилась Инстасамка?))
    А так недорого. И не надо возмущаться. Не хотите работать за 400 баксов, ищите другую работу, если есть талант)).
  5. Ксю
    19 июня 2025 09:57
    Надеюсь,Собчак наконец-то посетила могилу своего предка в Ташкенте.
    1. Выходила на берег Катюша
      20 июня 2025 11:41
      Ксю,
      А так ей было не с руки было сделать?)
  6. Еее
    19 июня 2025 08:56
    Зачем лезут в чужой карман? Если он заработал то это его право распоряжаться..если само государство такое, что не может создать условия для всех и тотальная коррупция и тариф билиш ...сами такую жизнь выбрали и теперь сидим всем на луну
  7. Дудаев
    19 июня 2025 06:53
    Вроде же как запрещают роскошные свадьбы. А тут.. на пол ВВП Узбекистана грубо говоря:)
    1. Выходила на берег Катюша
      20 июня 2025 11:41
      Дудаев,
      Это же другое)
      Восток дело тонкое)
  8. OLDMAN
    19 июня 2025 02:59
    Главный вопрос у компетентных органов должен звучать так- откуда деньги!
  9. Все как у людей
    18 июня 2025 19:42
    Местные поп-звезды стоят в стороне и нервно курият!!!!!!!!!!
  10. Акбар
    18 июня 2025 19:02
    Половина трудоспособного населения за 400 $ работают в других странах. Многие теряют здоровье и даже жизнь. На верхах разбрасывают сотнями тысячи долларов за ночь. Необходимо выявить и написать кто этот тип!
    1. Выходила на берег Катюша
      20 июня 2025 11:42
      Акбар,
      Твои ли это речи ?))))
      Да флаг разведчика тебе в руки.
    2. Акбар
      21 июня 2025 21:47
      Выходила на берег Катюша,
      Это не твое дело.
  11. Гость
    18 июня 2025 18:15
    Ясно ,что хозяева свадьбы не узбеки,или обрусевшие узбеки,которые и на своем языке не умеют говорить..Эти артисты популярны в россии.У узбеков свои артисты есть.
    1. Гость
      18 июня 2025 20:20
      Гость,
      свои у крутых непрестжные
    2. Гость
      19 июня 2025 02:28
      Гость,
      Крутые разные.Не всем одинаково нравится российская эстрада.
    3. Чемодан
      20 июня 2025 12:40
      Гость,
      И узбекская также
    4. Засветское общество
      18 июня 2025 23:05
      Гость, я например обрусевший, свожу концы с концами. На узбекском говорю лучше чем другие. Сен эса миллатчисан, миллий адоватчисан, сендек шахслардан ҳазар қиламан. Презираю таких, как ты личностей.
    5. Гость
      19 июня 2025 02:27
      Засветское общество,
      А что тебя так задело?И в каком месте национализм-процитируй,укажи эти слова.Это же просто констатация факта,которое почему то задело тебя,как ты сам признаешь -обрусевшего узбека(,,я например обрусевший").
    6. Акбар
      19 июня 2025 07:37
      Засветское общество,
      Тугрисини езса миллатчи буладими? Рус мактабида укиб она тилида гапирмайдиганлар камми? У тугри гапирди. Она тилини билмайдиган, миллатидан уяладиганларни узимиз купайтираяпмиз. Асосий сабаб болаларимизни рус мактабига укишга бараетгаглигимиз.
    7. Док
      19 июня 2025 10:18
      Засветское общество, во всем мире нормальные люди презирают манкуртов забывших своих корней.
    8. Выходила на берег Катюша
      20 июня 2025 11:44
      Док,
      Особенно таких как ты пишущих тут на русском))))))😂
    9. Активистка Аделя
      19 июня 2025 23:14
      Засветское общество,
      Не обращайте внимания. Таких псевдопатриотов развелось здесь. Он сам даже не понимает, что его слова носят подтекст националистический. Мы, в советское время, все обрусевшие, и при этом в основном знают свой язык, а кто-то, может, не очень. Это зависит от самого человека, а не от того" обрусевший или нет". Тут сами- то, " патриоты" толком на узбекском языке излагать мысли не умеют, но дико злятся, если другой , якобы, забыл родной язык. Не стоят внимания такие граждане.
    10. Статистика
      20 июня 2025 10:21
      Гость,
      Вот именно, обрусевшие узбеки имеют высшее образование и высокое положение в обществе, при этом не потеряли свои корни, язык, традиции своего народа. Даже Кадыров и Кудратхужа знают этот язык, правда у них крайне отрицательное отношение к ней, в чём это им не делает чести.
  12. 8888
    18 июня 2025 17:48
    Свадьба чья?свадьба тех,кто вас обворовал.Свадьба на костях.Танцуем,радуемся,поем,ура!
  13. Гость
    18 июня 2025 17:21
    в желтой прессе писали, что киркоров чуть ли не умирает от сепсиса
    1. Все как у людей
      19 июня 2025 13:47
      Гость,
      А за такие бабки он сразу выздоровел !!!!!!
  14. Здравый смысл
    18 июня 2025 17:00
    Кто музыку заказывал ??. Народ должен знат своего Героя...
  15. Акил
    18 июня 2025 16:47
    Штраф за такое торжество 3 млн сум. Без проблем заплатят.
    1. Чип и Дейл
      20 июня 2025 05:46
      Акил,
      Это не штраф а налог ! На шикарную свадьбу.
  16. Мэм
    18 июня 2025 16:42
    Оказывается это не фейк.
    Вот что говорит Женя.

    Да, Филипп Киркоров действительно выступил на свадьбе в Ташкенте в середине июня 2025 года. Он был специальным гостем на частном торжестве одной из состоятельных семей.
    На этой свадьбе также выступали другие известные российские артисты, такие как Zivert и Инстасамка, а ведущими были Ксения Собчак и Иван Ургант. По некоторым данным, гонорары артистов за это мероприятие составили около 50 миллионов рублей.
    В сети появились видео и фотографии с мероприятия, на которых Филипп Киркоров выглядел заметно похудевшим, что вызвало беспокойство у его поклонников. Однако, по информации СМИ, артист активно восстанавливается после недавних проблем со здоровьем и готовится к летним гастролям.

    Расточительство не хорошо это.
    1. Чип и Дейл
      20 июня 2025 05:48
      Мэм,
      Не хорошо это : считать деньги в чужом кармане.
  17. Александр
    18 июня 2025 15:52
    почему, как всегда на 9мая денег не дали воинам- интернациалистам и Чернобыльцам, за такие деньги можно свадьбу и на Майями скататься

    значит им можно, они не нарушают закон
  18. Абба
    18 июня 2025 14:53
    Это просто фейк где фото где место
    1. Удача
      18 июня 2025 16:18
      Абба,
      Это не фейк. В Facebook тоже эта новость.
  19. Галина
    18 июня 2025 14:47
    Почему государство не оштрафовали хозяина свадьбы??? Запретили же пышные мероприятия! Почему во всех новостях с гордостью заявляют огромные затраты на свадьбу, с приглашением не дешевых звезд! Как вообще это понимать? Выпускные в школах и в садах запретили, а сами гуляют до луны!
    1. Лия
      18 июня 2025 19:49
      Галина,
      Потому что свадьба их масштаба. Им можно это нам нельзя
    2. Спасибо КНДР они и работают Гуд
      19 июня 2025 00:42
      Галина,
      Это же другое , как вы не понимаете)
      Вот такая она правда жизни и тройные стандарты.
  20. Рома
    18 июня 2025 14:16
    А простой семье лимит за гостей поставили на свадьбу а кто-то жирует и кладет на законы
    1. Догадливый
      19 июня 2025 07:28
      Рома,
      Кладет на Законы, потому что позволяют на верху.
  21. Нестандартное мнение
    18 июня 2025 14:09
    А могли бы помочь остро нуждающимся, а так деньги на ветер, будут их дети счастливы или нет никто не знает. Творить добро, ведь оно сторицей вернётся, а так только лицедеи рады, что развели хозяев торжества на бабосы, евреи, евреи кругом одни евреи😂😂😂
  22. роман
    18 июня 2025 14:08
    и всё же-чья свадьба то, законы ли такие потраченные деньги на фоне бедности в Узбекистане?
  23. Акбар
    18 июня 2025 13:53
    Необходимо выявить тех кто организовал тусовку, и назначить штрафа по закону!
  24. Зеленый чай
    18 июня 2025 13:31
    Кто в теме, напишите чья свадьба то, кто этот фрукт. Это же Ташкент, болтать у нас все любят. Просто интересно. И не этот ли это кадр кто за номер с тремя семерками что то там 120-130 тыщ зеленых выложил и подарил молодоженам
  25. Никто
    18 июня 2025 11:55
    Законы пишутся для простого народа
  26. Юсер
    18 июня 2025 09:53
    Теперь перестаньте говорить о национальной гордости, особом пути и исторической памяти предков.
  27. Гость
    18 июня 2025 09:50
    А кто был организаторов этой скромной свадьбы?
  28. Zритель Vroot
    18 июня 2025 09:37
    Хмм, вот куда Филипп, оказывается "поехал за приключениями" ))
    Кстати кое кто из них инагенты, зачем они здесь были нужны?
  29. Не шейх
    18 июня 2025 09:31
    Приползли нишеброды!
  30. алишер
    18 июня 2025 09:13
    гражданам можно вывезти 7500$ ,а здесь 500000$ все равны но кто-то сильно ровнее, половина столицы 3 дня без света видимо для того чтобы молодожёнам и их гостям комфортно было,вот такой вот третий ренессанс
    1. Lena Karpova
      18 июня 2025 17:30
      алишер,
      никто артистам в конверте давно ничего не платят
      предоплата
      задолго, заранее - банковским переводом по договору об оказании услуг
      а вот траты на шутов в 600т наверное должны были бы привлечь налоговую к организатору
      никто не считает чужие деньги
      просто страна наша небогатая и такое показное швыряние деньгами
      сайт постеснялся назвать итоговую сумму в Сумах?
      8 миллиардов 200 мил Сум
      вот так
      5 автомобилей "ТАХО" + еще 7 Кобальт-ов
  31. Я уехал
    18 июня 2025 08:25
    Во-первых, какая безвкусица звать таких "звезд"! Во-вторых, столько слов о самостоятельности и советских "поработителях", а зовут их России, зовёт явно не простой человек, а какой-нибудь хоким. В-третьих, а откуда такие денежки и почему мимо кассы и налоговой?
  32. Спасибо КНДР они и работают Гуд
    18 июня 2025 08:10
    Понравился комментарий уже написанный.
    А КАК ЖЕ ПРИЗЫВЫ К ПРОВЕДЕНИЮ СКРОМНЫХ СВАДЕБ ?)))))
    Вот такая цена вашим словам,
    мораториям и тп.
    Стыдно как бы должно быть.
    Хотя о чём это я.....

    Не бременские музыканты чешут как могут, пока Лафа в России прикрыта частично.
    1. Lena Karpova
      18 июня 2025 17:31
      Спасибо КНДР они и работают Гуд,
      мораторий на пышные свадьбы напоминает мораторий на точечную застройку и на вырубку деревьев
  33. Колобок
    18 июня 2025 07:27
    И кто же этот скромный трудяга,котрорый в поте лица,мозолистыми руками заработал на свадьбу,в коей только артисы получили больше пол лимона баксов?
    Это же просто герой нашей трудовой страны!!!
  34. Золотая середина
    18 июня 2025 07:15
    Любой каприз за ваши деньги.
  35. Том
    18 июня 2025 05:57
    А Говорили что запретили Роскошные большие Садьбы!)))
    1. Догадливый
      18 июня 2025 15:41
      Том,
      Прошёл месяц после поручения самого. Поговорили. Народ успокоили. И делают всё, что хотят.
    2. Диля
      18 июня 2025 20:12
      Том,
      Это для вас запретили. А им законы не писаны
  36. Догадливый
    18 июня 2025 05:15
    Киркоров с тяжелым сахарным диабетом и болючим бурситом приполз в Ташкент за зеленью? Героический человек.
    1. Lena Karpova
      18 июня 2025 17:32
      Догадливый,
      думаю если бы вам 100ку "зелени" дали то вы бы под фонограмму и на костылях с ангиной бы прилетели
      все на продажу
      выбор исполнителей очень пошлый
      "винигрет" такой себе....кислый
  37. Nasa 13
    18 июня 2025 04:38
    А какже призывы быть скромнее в свадебных расходах...
    1. Зеленый чай
      18 июня 2025 13:29
      Nasa 13,
      Это смотря кому. Кто скрышей и важная птица призывы не относятся
  38. Активистка Аделя
    18 июня 2025 04:17
    И зачем они тут... Да с такими пошлыми прозвищами.. Кроме, Киркорова ( относительно), больше ни один из них не вызывает ни симпатии, ни уважения...
    1. Нестандартное мнение
      18 июня 2025 06:42
      Активистка Аделя,
      Говорю же сегодня такие в почете, а у народа что пашет как вол, "как у латыша, остаются только хрен да душа" поговорка, "из песни слов не выкинешь", а из поговорки тем более.😂😂😂
    2. Активистка Аделя
      18 июня 2025 22:34
      Нестандартное мнение,
      Возможно в большом почёте у малого круга людей, которые к народу имеют отдалённое отношение. А вот относительно латыша, да у того ещё хуже дела, на мой взгляд- души и в помине не осталось... Разве может быть душа у того, кто растерял историческую память и памятники валит...Нам такие гости без надобности...
    3. Гога
      18 июня 2025 12:12
      Активистка Аделя,
      Вы правы. Ж.лизы никакого уважения вызывать не могут.
    4. Лия
      18 июня 2025 19:53
      Активистка Аделя,
      И киркоров уже не тот Киркоров за ушами столько кожи не спрятать. Затянуло, перетянуло
  39. Milano и Esse контрабас из ОАЭ
    18 июня 2025 03:39
    А почему нас не пригласили?
  40. Диля
    18 июня 2025 03:18
    Столько денег и таких безвкусных артистов пригласили. Или хозяин специально выбирал их определенной национальности? Их всех объединяют еврейские корни
    1. АликТашкентский
      18 июня 2025 11:52
      Диля,
      Киркоров румын
    2. Жора Корнев
      18 июня 2025 16:12
      АликТашкентский,
      разве не болгарский перец?)
    3. Все как у людей
      18 июня 2025 19:39
      АликТашкентский,
      Киркоров наполовину еврей на вторую армян !!!
    4. Владимирович
      18 июня 2025 11:57
      Диля,
      Ваше сожаление напоминает старую хохму: " ...ты еврей, а я не смог."
      Поменьше зависти, пожалуйста!
    5. Догадливый
      19 июня 2025 07:36
      Владимирович,
      Выдающийся был политик Сталин. 1948 году разрешил разместить Израиль в окружении арабов.
    6. Анна
      18 июня 2025 15:02
      Диля,
      Одним словом румын
  41. Удача
    18 июня 2025 02:51
    Половина миллиона долларов. А ещё Собчак метила в президенты России. Слава Богу , что её народ не выбрал. А то бы уже распродала все земли России, как её кровник зеля.
  42. Ххх
    18 июня 2025 02:42
    Да не простой человечек
    Сыграл свадьбу
    Своим деткам.
    1. Куз
      18 июня 2025 07:30
      Ххх,Что значит " не простой"? Коррупционер, контрабандист, вор или чиновник..)))))
  43. 466
    18 июня 2025 02:15
    Чья это была свадьба конечно же не напишут, а то мало ли чего?
  44. Топор
    18 июня 2025 02:14
    Иеее бабло срубили и улетели не заплатив налоги .Интересно что скажет ГНК по поводу налога на доходы нерезидентов источник выплаты которых находится ( зарегистрирован в качестве постоянно проживающего или субъекта хоз.деятельности) в Республике Узбекистан . Иеее про 184 УК подзабыли что ли?
  45. Вальдемарио зеленио
    18 июня 2025 02:11
    А чья свадьба? Почему имена не пишите? Скрываете, потому что знаете, или мафиози или какой нибудь хоким!
    1. Нестандартное мнение
      18 июня 2025 06:49
      Вальдемарио зеленио,
      Да за две минималки в месяц такое торжество не состряпаешь😂😂😂
    2. АликТашкентский
      18 июня 2025 11:53
      Вальдемарио зеленио,
      Помощник хокима
  46. Ds77
    18 июня 2025 02:10
    Класс! Кому-то очень повезло!
    1. Удача
      18 июня 2025 03:00
      Ds77,
      В чём повезло? Только этим бременским музыкантам, которые увезли из Ташкента половину миллиона долларов. Надеемся, что тот, кто заплатил эти огромные деньги, тоже заплатил налог государству.
    2. Вася
      18 июня 2025 12:08
      Удача,
      Запомните, кто платит такие деньги артистам, в самую последюю очередь думает о налогах!
    3. Папа Карло
      18 июня 2025 12:54
      Удача,
      Ага ,два раза
    4. Klim Tashkent
      18 июня 2025 13:55
      Удача,
      Здравствуйте! Пожалуйста не надо сравнивать бременских музыкантов с ними.
    5. Алла
      18 июня 2025 22:37
      Klim Tashkent,
      Не оскорбляйте бременских музыкантов.
    6. Ds77
      18 июня 2025 15:39
      Удача, повезло тому, кто побывал на этой свадьбе. Все таки такое не каждый день случается.
      Во все времена, у кого есть деньги, тот и заказывает музыку. Любой родитель сделает все возможное чтобы осчастливить своего ребенка, тем более на её (его) свадьбе. Ну а про потраченные на это мероприятие деньги ничего не могу сказать, я также надеюсь, что все было законно.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Ташкент готовится к запуску системы распознавания лиц UzFace

Столица Узбекистана стоит на пороге внедрения передовых технологий в сфере общественной безопасности. В рамках масштабной государственной программы
Сегодня, 05:17

В Узбекистане запустили умные поликлиники и мобильные приложения для пациентов — видео

В Узбекистане с июля текущего года стартовала амбициозная программа по кардинальному улучшению системы первичной медико-санитарной помощи. Новая
Сегодня, 05:04

Жителям Узбекистана предстоят по-настоящему жаркие выходные

Узбекистанцам рассказали о погоде на эти выходные. Об этом сообщил Центр гидрометеорологической службы Республики Узбекистан (Узгидромет). На большей
Сегодня, 04:46

В Ташкенте произошёл пожар в торговом центре Globus Mall — видео

Вечер пятницы в столице Узбекистана ознаменовался происшествием в крупном торговом комплексе. В Учтепинском районе Ташкента произошло возгорание в
Сегодня, 04:32

В Бухаре автобусы по брутто-контракту соединили некрополь Чор-Бакр с аэропортом

В Бухаре впервые запустили автобусные маршруты, работающие по принципу брутто-контракта, соединяющие исторический некрополь Чор-Бакр с международным
Сегодня, 04:26