Минус 20 кг и новая любовь: Сергей Бурунов раскрыл жёсткую правду о своём преображении

Минус 20 кг и новая любовь: Сергей Бурунов раскрыл жёсткую правду о своём преображении
Российский актёр театра, кино, телевидения, озвучивания и дубляжа, пародист, телеведущий Сергей Бурунов за последние два года совершил настоящий прорыв в работе над собственной внешностью. Популярный артист настолько преобразился, что поклонники едва узнают в нём прежнего добродушного толстяка из комедийных хитов. Секрет таких перемен оказался прост и сложен одновременно - актёр сделал ставку на тотальный самоконтроль.

В гостях у Павла Воли Бурунов откровенно признался, что за его нынешней формой стоят не магические таблетки, а суровая триада - жёсткий график, пересмотренный рацион и регулярные физические нагрузки. Артисту пришлось полностью обновить гардероб, так как старые вещи стали ему безнадёжно велики.

Интересно, что если раньше 48-летний актер иронизировал, связывая потерю веса со стрессами в личной жизни, то теперь его мотивация стала куда более позитивной. Заметную роль в трансформации Бурунова сыграла его спутница - предпринимательница Екатерина Леви. Оказалось, что пара придерживается единых взглядов на здоровый образ жизни и поддержка близкого человека стала для Сергея тем самым фундаментом, которого не хватало раньше.

Стоит отметить, что путь Бурунова к идеальному телу занял около двух лет. Это не было мгновенным результатом, актёр подчёркивает, что именно дисциплина и отказ от хаотичного питания принесли свои плоды.

Напомним, Бурунов был ведущим двух сезонов шоу «Тайный миллионер».
Комментарии
  1. Диля
    3 марта 2026 01:51
    Интересно кто заказывает тут такие отвлекающие новости. От каких проблем пытаетесь нас отвлечь подобными сообщениями?
  2. Злой рашпиль
    2 марта 2026 19:00
    Ну очень интересно. Чтобы мы делали без этой новости.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Поминка на 250 человек обернулась штрафом в Кашкадарье

В Кашкадарьинской области мужчина получил штраф за несоблюдение требований к порядку проведения свадеб, семейных торжеств, обрядов и ритуалов. Об
Сегодня, 11:47 6

Житель Хорезма отправил дочери порноконтент и оклеветал бывшую жену

В Хорезмской области суд рассмотрел дело мужчины 1985 года рождения. Гражданин обвинялся в распространении порнографии, мелком хулиганстве и клевете.
Сегодня, 10:59 2

В Ташкенте прогнозируют пять дней дождей подряд

В Ташкенте ожидаются осадки. Об этом сообщают синоптики. Согласно прогнозу, в столице с воскресенья, 19 апреля, по четверг, 23 апреля, ожидаются
Вчера, 20:29 13

20 апреля в Кашкадарьинской области стартует «Медианеделя»

Стартует новая "Медианеделя" - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что с по 20 по 24 апреля текущего года на территории Кашкадарьинской
Вчера, 18:10

Житель Ташкента оказался причастен к незаконному обороту криптоактивов на 6,5 млн долларов США

Пресечён незаконный оборот криптоактивов - сообщает пресс-служба столичного ГУВД. Сотрудниками органов внутренних дел были проведены специальные
Вчера, 17:05 4