17-летняя дочь певицы МакSим стала новой звездой Интернета

17-летняя дочь певицы МакSим стала новой звездой Интернета
В мире, где дети знаменитостей часто стремятся к ранней популярности через эпатаж и пластику, старшая дочь Марины Максимовой (МакSим) стала настоящим исключением. На своё семнадцатилетие Александра предстала перед публикой в образе, который мгновенно вызвал тысячи восторженных откликов своей искренностью и простотой.

Популярная певица публично обратилась к своей старшей дочери в день её рождения. Марина не скрывала эмоций, отметив, что её "маленькая Саша" выросла удивительно разумным, добрым и душевно чистым человеком. Артистка подчеркнула, что в семнадцать лет её дочь обладает завидным здравомыслием, которое отличает её от сверстников.

Почему Александра - нетипичный "звёздный" ребёнок?

Пользователи социальных сетей моментально обратили внимание на внешность девушки. В отличие от большинства наследников громких фамилий, Александра Максимова выбрала путь максимальной натуральности. Девушка практически не использует декоративную косметику, предпочитая открытое лицо и свои природные кудри. Никаких провокационных нарядов или погони за мимолетными трендами. На новых кадрах она выглядит именно как 17-летняя девушка.

Многие фанаты отмечают, что Саша - "копия" своей матери в начале её творческого пути. Те же черты лица и тот же взгляд, который когда-то покорил миллионы слушателей.

Личная жизнь певицы МакSим всегда была под пристальным вниманием, но детей она старалась оберегать от лишнего шума. У 42-летней МакSим две дочери. Старшую она родила в 2009-м от звукорежиссёра Алексея Луговцова (пара развелась в 2011-м). Вторая дочь Мария появилась в 2014-м от бизнесмена Антона Петрова - через год они расстались.
Комментарии
  1. 70I777XY
    12 марта 2026 12:09
    Кому интересно от какого кота кошка родила какого котёнка? У нас давление газа прибавилось, вот это новость!
  2. Папа Карло
    12 марта 2026 10:50
    Это вы хотите от экологических проблем отвлечь? Почему в городе не работают и отключены датчики чистоты воздуха .Сегодня утром мой очиститель в комнате показывал 165 . Такого не было даже когда в городе было 450
  3. Гранит
    12 марта 2026 10:33
    Ее слушали тысячи, но оказалось что за песнями у нее была своя личная жизнь.
    Но хорошие были времена, когда слушая песню казалось, что она поет лично тебе. Миллионер ты или нет.
  4. 70I777XY
    12 марта 2026 08:54
    Второй день в столице нашей Родины холода. В телеграм группе 1055 видно, что по всему городу перебои с электричеством и газом. При этом мы живем в 21 веке, когда космические корабли бороздят космос, мы собираемся запустить спутник и отправить в космос человека! Самое главное, У НАС НЕТ ВОЙНЫ! А ГАЗА И СВЕТА НЕТУ! Зачем нам информация про каких-то Максимов или Максимовых, для которых Узбекистан-это родина дворника? За газ и свет деньги дерут втридорога авансом и НЕ ДАЮТ. Это разве не обман покупателя?
    1. Справедливость30 лет
      12 марта 2026 13:25
      70I777XY,
      Только в столице или Ташкент север?
  5. Диля
    12 марта 2026 00:47
    И как мы до этого жили без этой информации? Теперь не усну
    1. Чай Лепешка Сыт Немножко
      12 марта 2026 08:57
      Зинаида Петровна,
      Потом выспишься. Под землей.
  6. Гостья
    11 марта 2026 22:27
    Зачем нам это знать?
    Важная информация?
    1. Саша
      11 марта 2026 23:49
      Гостья,
      Чтобы отвлечь от другого.
    2. Серго
      12 марта 2026 11:14
      Саша,
      От опять плохого качества воздуха.
  7. 2026
    11 марта 2026 21:47
    Это будет выглядеть очень хорошо и отлично спасибо большое за информацию!!!!!!
    1. 2026
      12 марта 2026 01:09
      2026,
      Лечись !!!!!!!!!!!!!!!!
    2. Karpova L
      12 марта 2026 10:20
      2026,
      троллить вам не надоело?
      неуважаемый электронный бот!
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанец убил трехлетнюю девочку в России

В России будут судить гражданина Узбекистана. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в Новосибирске узбекистанец убил трехлетнюю
Сегодня, 11:06

Кыргызстан запустил первый спутник на ракете SpaceX

Ракета Falcon 9 компании SpaceX вывела на орбиту первый спутник Кыргызстана. Запуск прошел с калифорнийской базы Ванденберг в составе группы
Сегодня, 04:01 3

Рождаемость в мире рухнула

Для сохранения численности населения на стабильном уровне суммарный коэффициент рождаемости должен составлять в среднем 2,1 ребёнка на одну женщину.
Вчера, 23:38 9

Президент Узбекистана объединил МДШО и Минобразования

Шавкат Мирзиёев подписал Указ о реорганизации двух министерств - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что на основании подписанного Указа
Вчера, 21:36 1

В Кашкадарье мачеха убила маленькую девочку

В пресс-службе Детского омбудсмена опубликовано информационное сообщение. 26 сентября текущего года жительница Касбийского района Кашкадарьинской
Вчера, 21:09 11