Узбекская певица Муниса Ризаева призвала девушек не разводиться ради популярности

Узбекская певица Муниса Ризаева призвала девушек не разводиться ради популярности
Звезда узбекской эстрады Муниса Ризаева подняла острую тему, которая в последнее время захлестнула социальные сети. В эфире популярного телешоу артистка открыто выступила против пугающей моды на публичные расставания.

По мнению певицы, современная тенденция превращать личную трагедию в инструмент для продвижения аккаунтов выглядит фальшиво и разрушительно. Муниса заметила, что многие девушки намеренно выставляют процесс развода напоказ, сопровождая его неоднозначными комментариями ради привлечения новой аудитории и охватов.

Артистка подчеркнула, что сама является убеждённой сторонницей крепких семейных уз и искреннего счастья за пределами камер. Она регулярно обращается к своим подписчицам с призывом беречь брак и не поддаваться мимолётным трендам. Ризаева напомнила, что основы традиционного воспитания, заложенные родителями, не предполагают превращения семейных конфликтов в дешёвый спектакль для публики.

Позиция певицы вызвала мощный отклик в сети. Тысячи пользователей поддержали Мунису, отметив, что индустрия хайпа на слезах и расставаниях действительно зашла слишком далеко. Подписчики согласились, что ценность семьи обесценивается, когда её ставят на одну чашу весов с количеством просмотров.

Комментарии
  1. Гость
    9 апреля 2026 00:44
    Муниса молодец! Красивая, счастливая и обеспеченная.А у не счастливых завистников вечно будет подгорать от зависти к чужому счастью, это у наших ментально.
  2. СМЕРШ
    8 апреля 2026 19:47
    Зачем призывает- оштрафуют. Сейчас за все штраф, даже поцелуй неодушевленного предмета...
  3. Некто
    8 апреля 2026 19:40
    с лысыми можно! пусть сначала научатся волосы растить, а после не разводиться
    1. Гость
      8 апреля 2026 23:56
      Некто, я вижу у вас опыт был с лысыми
  4. Кино
    8 апреля 2026 16:47
    Ее хайп тоже не продлица долго
  5. Кино
    8 апреля 2026 16:44
    Не хайп тоже не продлица долго
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистанец убил трехлетнюю девочку в России

В России будут судить гражданина Узбекистана. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в Новосибирске узбекистанец убил трехлетнюю
Сегодня, 11:06

Кыргызстан запустил первый спутник на ракете SpaceX

Ракета Falcon 9 компании SpaceX вывела на орбиту первый спутник Кыргызстана. Запуск прошел с калифорнийской базы Ванденберг в составе группы
Сегодня, 04:01 3

Рождаемость в мире рухнула

Для сохранения численности населения на стабильном уровне суммарный коэффициент рождаемости должен составлять в среднем 2,1 ребёнка на одну женщину.
Вчера, 23:38 9

Президент Узбекистана объединил МДШО и Минобразования

Шавкат Мирзиёев подписал Указ о реорганизации двух министерств - сообщает корреспондент UPL. Сообщается, что на основании подписанного Указа
Вчера, 21:36 1

В Кашкадарье мачеха убила маленькую девочку

В пресс-службе Детского омбудсмена опубликовано информационное сообщение. 26 сентября текущего года жительница Касбийского района Кашкадарьинской
Вчера, 21:09 11