Узбекскую актрису пустили в школу - теперь у администрации начались серьезные проблемы

Узбекскую актрису пустили в школу - теперь у администрации начались серьезные проблемы
В одну из школ Ташкентской области пригласили узбекскую актрису Нилюфар Хамидову. После выступления актрисы, у администрации школы начались проблемы.

После публикации видео с выступлением актрисы в школе, пользователи социальных сетей раскритиковали администрацию школы. По мнению пользователей, актриса очень плохой пример для детей. Узбекистанцы в социальных сетях писали, что актриса может навредить воспитательному процессу детей из-за своего пошлого контента.

Стоит отметить, что Хамидова является одной из самых скандально известных актрис Узбекистана. Она часто играет на чувствах своих поклонников, публикуя скандальные видео.

Теперь, после этой встречи, у администрации школы могут быть серьезные проблемы. Назначена проверка.

Комментарии
  1. 70I777XY
    26 апреля 2026 15:39
    На самом деле, кому какое дело, какая у неё репутация? Я - не поклонник современной узбекской кинематографии, но, тем не менее, надо признать, что она - актриса и режиссер с высшим образованием. При этом, если не ошибаюсь, фокус именно на детской аудитории, видел в Ютьюбе ролики, где она читает народные узбекские сказки. Отличительная черта и талант актера/актрисы именно в том, как он преображается для разных ролей. Она что, детям что-то неприличное показала что ли? Откуда столько негатива?!
  2. Гость
    26 апреля 2026 13:04
    Проверить надо того кто пригласил.Таким в школе не место.
  3. это Узбекистан детка
    26 апреля 2026 12:31
    ну правильно, нужно было пригласить укутанных и лучше в черное женщин ! те бы подготовили бы , будущих беглецов в Сирию
    а внимательно посмотрите видео, там всем радостно и приятно , в чем проблема пользователей ? им не правится, пусть не смотрят
    интересно кто будет проверять этот праздник ? и накажите веселых детей , поставьте в угол их
    потом пусть дети принесут извинения за свои улыбки
  4. Вася
    26 апреля 2026 08:10
    Нормальная раскрепощенная баба, ничего такого незаконного или запретного она не сказала, дети были довольны, а что еще надо!
  5. neznajka
    26 апреля 2026 05:45
    Времена такие, раньше приглашали ударников труда, сегодня лицедеев. Смотрите сегодня можно "без труда вынуть рыбку из пруда".😂😂😂. В школе я плохо училась, а у меня вс в шоколаде??? Думаю школа наверное частная, или администрация заведения из "частных" назначенцев (ишбилармон).
  6. ARA
    25 апреля 2026 23:19
    Что вы,сразу начали разборки?Время сейчас такое...Ну,и поколение соответственое...
  7. 2026
    25 апреля 2026 22:29
    Виновных лиц надо будет строго наказать всех виновных лиц!!!!!!
  8. гогм
    25 апреля 2026 21:38
    лучше такие, чем лживые лицемеры взяточники
  9. Как То Так
    25 апреля 2026 20:45
    Судя по фото у нас тоже интересные фильмы снимают. Жаль что цензура средневековая.
  10. Мои права
    25 апреля 2026 19:16
    На видео она детям нравится
  11. Наталья
    25 апреля 2026 18:48
    Ну,если нет других примеров для подражания...Вот они и будут кумирами для молодёжи
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

В Ташкенте девушка перевернулась на электрическом скутере из-за ям

В социальных сетях стремительно набирает просмотры драматичное видео из столицы. В центре событий оказалась отважная девушка за рулём электроскутера,
Сегодня, 18:56

Золотовалютные резервы Узбекистана достигли $70,9 млрд

К началу мая текущего года объем международных активов нашей страны продемонстрировал уверенный рост. По официальным сводкам Центрального банка на 1
Сегодня, 18:35

В Андижанской области вынесли приговор наркокурьерам

Оглашён приговор злоумышленникам, причастным к наркоторговле - сообщает пресс-служба СГБ. В августе 2025 года, сотрудниками СГБ, ОВД и таможенных
Сегодня, 16:56

Узбекистан и Азербайджан стали полноправными членами Исламской организации по продбезопасности

Ташкент завершил формальные процедуры интеграции в Исламскую организацию по продовольственной безопасности (IOFS). Подпись под уставными документами
Сегодня, 16:31

США и Иран не смогли договориться о статусе Ормузского пролива

Вашингтон ответил категорическим отказом на предложенный Тегераном вариант соглашения, направленного на урегулирование текущего регионального
Сегодня, 16:30