В США отменили концерт узбекской певицы Юлдуз Усмановой - причина

В США отменили концерт узбекской певицы Юлдуз Усмановой - причина
В Нью-Йорке отменили концерт узбекской певицы Юлдуз Усмановой. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Согласно информации, концерт отменили после акции протеста с участием кандидата на пост губернатора штата Брюса Блейкмана. Бруклинский театр Oceana подтвердил информацию об отмене концерта.

Стоит отметить, что ранее представители еврейской диаспоры обвинили Усманову в антисемитизме. Сама певица в ответ заявила, что не будет извиняться за свои слова. Она также подчеркнула, что все билеты на концерт были проданы, и добавила, что встретится с поклонниками, если не в этот раз, то в другой.

Комментарии
  1. ППШ
    10 мая 2026 12:30
    Я не не симпозирвую и не слушаю её , но она все правильно сказало толька за это ей респект
  2. Goga
    7 мая 2026 10:56
    Наличие голоса не говорит о наличии ума
    1. Гость
      7 мая 2026 16:29
      Goga, как вы жестоко про себя
    2. Гость
      8 мая 2026 10:58
      Goga,
      Говори себе это перед зеркалом каждый день
    3. vobkent
      9 мая 2026 22:21
      Goga,
      Ума не хватило понять суть отказа? Деградируетесь
  3. Альфа центавра
    5 мая 2026 22:34
    Как же евреи любят обижаться и дуть щёки!
  4. Дядя Вова
    5 мая 2026 21:28
    ..так человеку нельзя нынче выразить свое мнение,по ходу?- если она нарушила закон- наказывайте..если нет- пусть едет куда хочет!- а теперь в США евреи рулят?- я думал- американцы все таки..
    1. Орифжон
      7 мая 2026 07:30
      Дядя Вова,
      Вот такую демократию они всему миру навязывают.
    2. А царь то не настоящий возможно
      9 мая 2026 08:18
      Орифжон,
      Вы правы . А кто то очень сильно прогибается под эту демократию с улыбкой на лице.
    3. Викинг
      7 мая 2026 09:21
      Дядя Вова,
      Больше её США не впустят.
  5. Гость
    5 мая 2026 13:56
    Ну что же,она стоит уважения.А представителей еврейской диаспоры это показывает как злобных,злопамятных жестоких людей,которые не уважают свободу слова,и демократию.И ,кстати ,где примеры,цитаты из ,,антисимитских"высказываний Юлдуз?Может они настолько правдивы,что евреи Америки просто не могут их повторить?
    1. Половцы и печенеги
      5 мая 2026 15:56
      Гость,
      Антисемит что-ли?)
    2. А царь то не настоящий возможно
      9 мая 2026 08:19
      Половцы и печенеги,
      Нет просто человек со здравым умом
  6. Получатель дохода
    5 мая 2026 13:45
    Похоже на бизнес ход: либо нашей стороны либо американской.
    Если бы выступила она в театре для 60 человек, то было бы и мало заработка, и никто бы не заметил. А с возникновением новостей о запрете - пиар большой, эффект получился как будто она выступила для всего США и Узбекистана.
    Те кто не пустили её, может быть тоже заработают с этого хорошо.
    Но ярлыки на человека такие клеят, как будто "острословы". Если не для бизнеса осуждают, а от искренности, пусть тогда берут винтовку и на фронт или пусть свое состояние пожертвуют Израилю.

    Или Нью Йорк это тоже типо Израиль. Как Дубай для мусульман.
  7. ABDULLOH
    5 мая 2026 13:39
    Юлдуз делаает больше для Узбекистана чем весь МИД Узбекистана.
  8. ПЕРЕГОН
    5 мая 2026 13:37
    Следующего раза не будет! Свадьбы тоже не будет!
  9. Кариодам
    5 мая 2026 13:25
    По всему миру ездят, огромне деньги заоабатывают. А потом жалуются, что Государство с них налог попросило. Помните, как минкульт за них вступился, как будто они платят. А сколько таких зарубежных концертов, неучтенных доходов?
    1. А царь то не настоящий возможно
      9 мая 2026 08:21
      Кариодам,
      Завидуешь?
      То что не платят это плохо.
      Но ты тоже можешь ездить по миру и зарабатывать?
      Или кроме как сливать сюда методички соросовские ничему к чему талантов нет более?)
  10. Скворец
    5 мая 2026 13:10
    В чём она не права? В 2021 году Усманова поддержала палестинский народ, после чего подверглась критике от еврейской общественности.
    1. khpn
      5 мая 2026 14:16
      Скворец,
      За любые свои действия надо отвечать! Даже за самы правильные!
    2. Скворец
      5 мая 2026 23:52
      khpn,
      Ей кстати предлагали принести публичные извинения, но она от своих слов не отказалась.
      Тысячи людей выразили ей своё уважение.
  11. Шнайдер
    5 мая 2026 13:08
    Правильно сделали. Включите мозги, первая передача, поехали
    1. Кариодам
      5 мая 2026 15:12
      Шнайдер,
      Вы правы на все100
  12. Ферганская долина
    5 мая 2026 12:38
    Сколько теперь долларов не дополучит Узбекистан???
    1. khpn
      5 мая 2026 14:18
      Ферганская долина,
      Даже если бы концерт состоялся, то кроме неё сомой никто ничего неполучил бы!
  13. Половцы и печенеги
    5 мая 2026 12:32
    A kito eto takaya?))
    1. Блондинка
      5 мая 2026 13:40
      Половцы и печенеги,
      Тетя твоя! Вы одинаково мыслите с ней...
    2. Тигрдекабрист
      8 мая 2026 15:48
      Половцы и печенеги,
      Хозяйка твоя!
  14. Гранит
    5 мая 2026 12:14
    Не обеднеет...
  15. это Узбекистан детка
    5 мая 2026 12:01
    а чем она лучше еврейских воителей ? она смешала еврейский народ и еврейских политиков которые кстати действуют по указке США ( а что же он поехала в США ?)
    войны ведут не народы , войны ведут политики ! евреи как нация выдающаяся нация в мире ! столько светлых ученых, политиков и людей искусства подарили миру ! и их истребляли фашисты в мировую войну ! повторю , не смешивайте нацию с политиканами ! Усманова назвала этих американцев сионистами ! но сионист это те кто возрождает и развивает еврейскую нацию ! у теории сионизма не заложена тема войны ! у нас свой узбек есть ! атомную бомбу хочет заполучить ! все промолчали и Юлдуз тоже на его заявление
    1. Гость
      5 мая 2026 13:51
      это Узбекистан детка,
      Самое большее число их,евреев , особей в Израиле.Ну и где там фонтаны достижения в науке,музыке,искусстве?Кроме искусства убивать ?
      Если и есть учёные из их числа в мире,так это заслуга тех народов среди которого они жили,которые создали условия для их развития,образования...
      А вот ты живёшь в Узбекистане и всякую гниль,и пакость несёшь в адрес узбеков , вместо благодарности этому народу,который даёт тебе спокойную сытую жизнь на своей земле.
      Но хотя ничего удивительного - настоящий ,исконно посконный русский менталитет паразита..
    2. Половцы и печенеги
      5 мая 2026 15:59
      Гость,
      Отучи своих сородичей торговать детьми!)))
    3. Кариодам
      5 мая 2026 16:17
      Гость,
      Ты нацист, нехороший ты
    4. Genezone
      5 мая 2026 20:10
      Гость,
      О какой такой "своей земле" ты ведешь здесь речь? Если он гражданин Узбекистана, то это, такая же его земля, как и твоя.
    5. Goga
      5 мая 2026 20:21
      Гость,
      С умным видом нести феерический бред .
    6. Гость
      5 мая 2026 22:31
      Goga, это вы про себя конечно же, так как в других это заметнее, чем когда вам люди это со стороны подмечают
    7. Гость
      6 мая 2026 09:34
      Goga,
      В каком месте ,,бред"?
    8. Goga
      6 мая 2026 13:53
      Гость,
      Практически везде.
    9. Гость
      6 мая 2026 16:54
      Goga,
      А конкретнее,по сути?Такового нет поэтому,, везде".Какой то женский ответ на эмоции .😁
    10. Albert
      6 мая 2026 17:26
      Goga, согласен везде ваш феерический бред
    11. 123
      5 мая 2026 22:54
      Гость,
      Ничего не имею против евреев и узбеков, но причем тут русский менталитет паразита? Вы ничем не лучше своего оппонента:))))
    12. Goga
      7 мая 2026 10:55
      123,
      Русский менталитет это в своих бедах и неудачах винить всех, кроме самих себя. И искать себе врагов.
    13. Гость
      7 мая 2026 16:30
      Goga, а у вас какой менталитет, пишите то вы на русском
    14. Goga
      7 мая 2026 22:38
      Гость,
      А причем здесь язык. Это не имеет никакого отношения к менталитетам.
  16. Сергей
    5 мая 2026 11:53
    Свободу Палистине! Руки прочь!
    1. Goga
      5 мая 2026 14:06
      Сергей,
      А их кто то угнетает. Или они как негры пашут на плантациях. О какой свободе идёт речь?
    2. Половцы и печенеги
      5 мая 2026 15:57
      Сергей,
      А что это такое пластилина?
  17. Активистка Аделя
    5 мая 2026 11:30
    🌏👩‍🚒🔹Пусть будет до конца такой принципиальной, тогда можно поверить в её искренность. И всё ж не стоит артистам и деятелям культуры очень яро вмешиваться в политику. Надо заниматься своим делом. Но активная жизненная позиция импонирует , тем более когда убивают безвинных людей. Раз она готова отказаться от концерта, в пользу своей общественной точки зрения, то молодец. Время покажет всё. Adele Activiste eternelle 🌏
    1. Goga
      5 мая 2026 14:07
      Активистка Аделя,
      Это вы кого называете безвинными людьми.?
    2. Goga
      5 мая 2026 16:10
      Активистка Аделя,
      Тех, что устраивают терракты, у которых идеология ненависти, тех кто получая многомиллионные дотации тратят их не на больницы, школы, дет сады, театры, а только на рытьё тунеллей и ракеты итд. Или мирные это те, кто радуется смерти своих детей, которые стали смертниками итд. Прежде, чем что то заявлять надо хотя бы элементарно разбираться в существе дела и не делать голословных заявлений.
    3. Гость
      5 мая 2026 18:26
      Goga, да уже понятно что вы за любую западную пропаганду, вопрос в цене
    4. Goga
      5 мая 2026 20:26
      Гость,
      Интересно. Те, не очень умные особи, которые заявляют о "цене", как они видят сам механизм проплаты. Может кто объяснит.
    5. Не любят тут факты и правду
      6 мая 2026 09:30
      Гость,
      Цена у таких как он это наипервеший вопрос, остальное
      это уже другое))😂
    6. Гость
      6 мая 2026 09:36
      Goga,
      Комент в ответ не пропустили .Жаль.
  18. Сергей
    5 мая 2026 11:14
    Свободу поистине! Руки прочь!
  19. Блондинка
    5 мая 2026 11:07
    Она не антисемитка и не исламистка,она просто блондинка по рождению!
    1. khpn
      5 мая 2026 11:40
      Блондинка,
      И это правда! От души ты это сказала или просто потому все говорят - за свои слова надо отвечать! Но это не про неё!
    2. Скворец
      5 мая 2026 23:57
      khpn,
      Она как раз таки ответила. И не цеплялась за деньги от концерта.
      В ютубе ролик "Узбекская "львица" не прогнулась"
  20. F111
    5 мая 2026 11:03
    Она лицемер обыкновенный, т... как пробка.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

На Сиабском рынке в Самарканде произошёл пожар

В пресс-службе УЧС Самаркандской области опубликовано информационное сообщение. 26 июня текущего года, в УЧС Самаркандской области, через единый
Вчера, 22:02 1

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 29 июня

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, курс иностранных валют с 29 июня будет
Вчера, 20:48

Главный тренер сборной Узбекистана рассказал свой план на матч с Конго

Главный тренер сборной Узбекистана Фабио Каннаваро высказался о предстоящей игре с ДР Конго. Итальянский специалист заявил, что Узбекистан способен
Вчера, 19:33 5

Узбекистанцы начали жить дольше

В Узбекистане средняя продолжительность жизни увеличилась. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации, в 2025 году средняя
Вчера, 17:57 14

"Они обращаются к шаманам", - что известно о сопернике сборной Узбекистана ДР Конго?

Утром 28 июня сборная Узбекистана сыграет против ДР Конго. Соперник сборной Узбекистана занимает третье место в группе с одним очком. Узбекистан
Вчера, 16:34 7