Узбекский футболист Джалолиддин Машарипов купил себе немецкого зверя

Узбекский футболист Джалолиддин Машарипов купил себе немецкого зверя
Звезда сборной Узбекистана Джалолиддин Машарипов пересел на BMW за миллиарды сумов. Полузащитник национальной сборной Узбекистана и иранского клуба "Эстегляль" Джалолиддин Машарипов порадовал подписчиков роскошной покупкой.

Футболист опубликовал на своей странице в социальных сетях видео, в котором показал свой новый премиальный спорткар - BMW M850i. В Узбекистане стоимость такого немецкого "зверя" варьируется в пределах от 1,3 до 2,4 миллиарда сумов в зависимости от комплектации.

Сейчас 32-летний хавбек успешно выступает в чемпионате Ирана, где его контракт рассчитан до лета 2027 года. Болельщики в соцсетях активно обсуждают обновку игрока и заваливают его поздравлениями в комментариях.

Комментарии
  1. Жора Корнев
    1 июня 2026 09:26
    лучше бы коболот купил и таксовать начал. играть не умеют, а понтов то сколько....
  2. Мой господин
    28 мая 2026 09:10
    Самый сильный человек тот,кто может умерить свои "хотелки" имея возможность легко их осуществить!
  3. ARA
    28 мая 2026 09:04
    Лучше бы купил Мерседес SLR,или Мерседес SLS.В любом случае,поздравляем с обновой...
    1. Гость
      28 мая 2026 13:55
      ARA, такой умный, ну ка сам купи мерс либо бмв. Вперед.
  4. Тошкентлик
    28 мая 2026 08:51
    В это же время пенсионеры ходят по улицам и собирают баклажки и бумагу.Что бы все это сдать и кое как оплатить вечно дорожающее коммунальные платежи и поборы.
    1. Гость
      28 мая 2026 12:36
      Тошкентлик, это его проблема?
    2. 9101
      29 мая 2026 11:58
      Гость,
      Переворот в пририроде-ишак купил немецкого зверя!Дарвин отдыхает.
    3. Гость
      30 мая 2026 13:27
      9101, суть была в другом если кто то медийно популярен и на свою зарплату что то купил, то это его дело что другие не могут зарабатывать или мало зарабатывают. Просто ощущение что люди вешают на него все беды бедного слоя населения как будто он лично каждого из них обровывает
  5. Karpova L
    28 мая 2026 08:28
    очень правильное решение показать покупку ДО возвращения с чемпионата мира
    потому что показ роскоши после чм может оказаться очень раздражающим
    1. 2026
      28 мая 2026 13:41
      Karpova L,
      не кипишуй !!!!!!
  6. Очевидец
    28 мая 2026 03:38
    Эта машина явно не электрокар, а то только новости про китайский пожаро-опасный автопром. Насиб килсин.
Оскорбляя оппонента вы нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!
Последние новости

В Узбекистане шакал напал на людей

Пресс-служба хокимията Сырдарьинской области прокомментировала информацию, распространившуюся в социальных сетях, касательно нападения дикого
Сегодня, 14:47

В Узбекистане спрогнозировали рост курса доллара

В Узбекистане ожидается рост курса доллара. Об этом сообщает корреспондент UPL. По информации с утренней биржи, курс доллара может повыситься на
Сегодня, 13:08 1

На территории зоны отдыха в Андижане избили мужчину

В пресс-службе УВД Андижанской области прокомментировали инцидент на территории Булакбашинского района. 6 июня текущего года, около 20:00, на
Сегодня, 10:48 2

«NIKA PHARM» привлекли к ответственности в Узбекистане за нарушение норм морали и духовности в рекламе

Приняты меры в отношении фармацевтической компании - сообщает пресс-служба Комитета по развитию конкуренции и защите прав потребителей. Сообщается,
Сегодня, 10:20 3

Скандально известный блогер из Узбекистана задержан в Москве

МВД Российской Федерации опубликовало видеоролик с блогером из Узбекистана, который был задержан в Москве. Сообщается, что скандально известный
Сегодня, 10:09 11