Известный узбекский актер Улугбек Кадыров впервые после возвращения в Узбекистан дал интервью. Актер во время интервью рассказал о том, как жил в США и работал там курьером.
"Никто и ничего меня не заставили уехать в США. Почему то люди подумали, что я уехал навсегда. Я с юности любил путешествовать. До этого я много раз уже бывал за океаном. Если бы, я хотел сам остаться и жить, то я бы с самого начала сделал бы это. Я попал в интересное время. Была цель дольше остаться в США и путешествовать. Каждый раз, когда я бывал там, я обещал семье, что и им покажу эту страну. Гуляя в молодости по Универсал Парку и видя там людей с семьями, я мечтал, что тоже буду там с детьми. Позже, я воплотил мечту в реальность.
Все совпало с карантином и я там остался из-за этого. Ситуация заставила взять машину, снять жилье через знакомых", - сказал актер.
Кадыров также признался, что жил в США 4 года. Актер даже работал там в сервисе доставки.
"Прожил в США 4 года. Если говорить честно, я даже работал в доставке. Посещал несколько кастингов. Однако не получилось, для этого оказывается нужно очень хорошо знать английский язык", - сказал Улугбек.