«Я не тренер, но способен вывести Узбекистан на чемпионат мира», — шоумен Даврон Кабулов

«Я не тренер, но способен вывести Узбекистан на чемпионат мира», — шоумен Даврон Кабулов
Сенсационное поражение сборной Узбекистана Палестине до сих пор остается главной темой в социальных сетях. Многие пользователи высказываются о прошедшем матче. Среди активных пользователей отдельно выделился шоумен Даврон Кабулов.

"Все стало только хуже. Нет движения вперед. Я не тренер, но способен вывести Узбекистан на чемпионат мира. Мне не нужны деньги. Я даже готов платить ассистентам зарплату сам. Дайте шанс и мы добьемся результата", — заявил Кабулов.

На предложение Кабулова иронично ответил футбольный эксперт Алишер Никимбаев. Эксперт заявил, что для того, чтобы работать тренером нужна лицензия и речь идет не о лицензии от Узбекконцерта.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Популярный Youtube-канал задался вопросом касательно реализации проекта «Новый Ташкент»

Обозреватели канала MegaBuilds детально разобрали амбициозную инициативу властей Узбекистана по созданию города-спутника, призванного разгрузить
Сегодня, 18:02 2

В Ташкенте подписан узбекско-казахстанский контракт на транзит газа

В энергетической повестке Центральной Азии произошло событие, которое напрямую влияет на архитектуру региональной безопасности поставок топлива.
Сегодня, 17:57 3

Инфляционные ожидания в Узбекистане снижаются седьмой месяц подряд

Динамика потребительских настроений в республике продолжает демонстрировать устойчивый тренд на снижение тревожности. Согласно последним
Сегодня, 16:56 7

В Ташкенте сбили пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте

В пресс-службе УБДД столичного ГУВД сообщили о сбитом пешеходе. 14 декабря текущего года, около 23:10, на пересечении улиц Самарканд Дарвоза и
Сегодня, 14:28 8

Взрывчатые вещества, детонатор и гранату обнаружил в своём доме житель Ташкента

Мужчина сообщил о необычной находке в своём доме - сообщает пресс-служба МВД. В начале декабря, в органы внутренних дел обратился житель города
Сегодня, 13:06 7