«У узбеков нет цели и они быстро сдаются», — Драган Черан

«У узбеков нет цели и они быстро сдаются», — Драган Черан
Мы ранее писали о том, что нападающий Пахтакора Драган Черан дал интервью. В интервью Черан заявил, что у узбекских футболистов нет цели и характера.

"Сборную Узбекистана возглавлял Эктор Купер. Он пытался изменить менталитет игроков, но не смог. У узбеков нет цели и они быстро сдаются. Они боятся больших матчей. Купера уволили и сборную возглавил местный тренер", — заявил Черан.

Напоминаем, что ранее Черан заявлял о том, что узбекский народ живет бедно, несмотря на то, что в стране добывается золото, нефть и газ.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан третий год подряд импортирует газа больше, чем экспортирует

По итогам завершившегося 2025 года энергетический баланс республики вновь продемонстрировал существенный перекос в сторону закупок. Узбекистан уже
Сегодня, 01:36

В Узбекистане рассказали, где больше всего растут цены

Национальный комитет по статистике опубликовал отчет, отражающий динамику цен в потребительском секторе республики за первый месяц 2026 года.
Сегодня, 01:34

Китайские корпорации модернизируют пять ГЭС в Ташкентской и Андижанской областях

Энергетическая инфраструктура нашей республики стоит на пороге масштабных технологических преобразований. Как стало известно из официальных
Сегодня, 01:32

Исламабад и Ташкент договорились о льготном транзите через пакистанские порты

Значительный прорыв в преодолении транспортной замкнутости нашей страны произошел на этой неделе в Исламабаде. Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев
Сегодня, 01:31

В Самарканде чиновники отправили в Россию своих детей, вместо тех кто заслужил

В Самаркандской области завершился резонансный процесс разбирательства, связанный с нецелевым расходованием бюджетных средств в системе народного
Сегодня, 01:30