Испанский клуб «Атлетико Мадрид» предложил открыть футбольную академию в Узбекистане

Испанский клуб «Атлетико Мадрид» предложил открыть футбольную академию в Узбекистане
В известном испанском клубе «Атлетико Мадрид» изъявили желание открыть футбольную академию в Узбекистане, заявили в Государственном комитете по развитию туризма. Это стало возможно благодаря переговорам вице-премьера Азиза Абдухакимова и руководства «Атлетико Мадрид».

В руководстве испанского клуба заявили, что в ближайшее время они предложат узбекской стороне коммерческое предложение. Если сторонам удастся договориться – в скором времени представители клуба посетят нашу страну. В рамках проекта клуб предлагает продвижение туризма Узбекистана за рубежом насколько это возможно в рамках футбольного клуба.

Напомним, что «Атлетико Мадрид» является одним из самых известных клубов мира, только в Instagram имеет аудитории более 100 млн подписчиков. Матчи проводят в своем стадионе «Ванда Метрополитано» со вместимостью около 68 000 человек.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Чивилихин
    26 января 2021 21:22
    Соккали ишла авжига чикар эканде....
  2. GIDRA
    26 января 2021 17:00
    Детям прокуроров , хокимов и замхокимов и крупных ментов -бесплатно?
  3. Макс
    26 января 2021 13:46
    Лучше бы подумали как улучшить жизнь населению, а не ерундой страдали.
  4. Папа Карло
    26 января 2021 12:51
    Может лучше кориду с боями быков организуют? Народу чистый профит -мясо подешевеет поедим!.
  5. Atletico De Madrid
    26 января 2021 09:32
    Я бы с удовольствием пошёл бы к ним)
  6. Max
    26 января 2021 09:03
    Отлично, значит скоро откроют "атлетико-акфа" академию!
  7. Анди
    26 января 2021 08:30
    Откроют а через не которые время закроют, потому что коррупционеры не позволяют им честно работать
  8. prava na misl
    26 января 2021 01:33
    будут продавать место для сыновей богатенких.
  9. Гозель
    26 января 2021 00:35
    Зря они предложили, у нас всё стащут А туристам нужно сто раз подумать чем ехать , безопасность им никто не гарантирует ,сами живём и каждый день думаем что лучше уехать ради европейского будущего детей.
    1. Антон
      26 января 2021 11:07
      Гозель, забыла про заливную рыбу
  10. Культурный джентльмен
    25 января 2021 23:37
    Я против любой европейской заразы. Вообще не пускать их сюда.
  11. Гость
    25 января 2021 23:15
    Пусть ноги нашим футболиста пришьют и тогда может они смогут ходить по полю, а не ползать.
  12. Рашит
    25 января 2021 23:13
    Совет клубу! Если конечно реализуются их планы в узб! Ищите игроков с кишлаков, в школах, в платных полях....вот там играют истенные таланты, а не клубах! В клубах 90% сынки ченушек!
  13. АлТиАбд
    25 января 2021 23:10
    у нас же все барселоной больны? или переобуются теперь?
    1. Барселона
      26 января 2021 13:14
      АлТиАбд,
      Не все. Есть несколько человек которые Реалом больны ))))))
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Скачок цен на страховку в Узбекистане: почему полис подорожал в четыре раза?

Январь 2026 года ознаменовался для автовладельцев Узбекистана существенными финансовыми изменениями. Согласно свежим данным, опубликованным
Сегодня, 03:07

Грузовые рейсы в Карачи и коридор через Китай: как Узбекистан меняет логистику с Пакистаном

В столице Пакистана состоялся масштабный бизнес-форум, ставший центральным событием визита правительственной делегации Узбекистана. В Исламабаде
Сегодня, 01:37

Узбекистан третий год подряд импортирует газа больше, чем экспортирует

По итогам завершившегося 2025 года энергетический баланс республики вновь продемонстрировал существенный перекос в сторону закупок. Узбекистан уже
Сегодня, 01:36

В Узбекистане рассказали, где больше всего растут цены

Национальный комитет по статистике опубликовал отчет, отражающий динамику цен в потребительском секторе республики за первый месяц 2026 года.
Сегодня, 01:34 1

Китайские корпорации модернизируют пять ГЭС в Ташкентской и Андижанской областях

Энергетическая инфраструктура нашей республики стоит на пороге масштабных технологических преобразований. Как стало известно из официальных
Сегодня, 01:32