Видео: Фанаты с негативом встретили представителей сборной Узбекистана после поражения

Видео: Фанаты с негативом встретили представителей сборной Узбекистана после поражения
Мы ранее сообщали, что сборная Узбекистана по футболу проиграла Саудовской Аравии. Игра состоялась в рамках отборочного турнира за выход на чемпионат мира.

Наша сборная уступила сопернику со счетом 3:0. После возвращения в Ташкент в аэропорту представителей сборной встретили фанаты.

Болельщики задались вопросом, почему главный тренер сборной Вадим Абрамов не вызвал защитника Егора Кримеца. Кроме того, фанаты не смогли понять, почему Абрамов выбрал Олега Зотеева вместо Фарруха Сайфиева. Представитель тренерского штаба сборной не смог дать ответ на вопросы фанатов. Представитель штаба попросил болельщиков набраться терпения и ожидать официального заявления от Вадима Абрамова и футбольной ассоциации.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Straj 19 июня 2021 00:30
    Всем привет! Ребята давайте будем честны! Футбол в нашей стране мог бы получить развитие если бы не очень и очень много НО! Начнем с тренеров тот футбол в который играли они уже давно нет. Тактика и темп уже стали соооооовсем другигими. На счет игроков ребятам нужен стимул ребетам нужно соперничество. а у нас как? Где молодые воспитанники? Пока не заплатят им ничего не светит это я про молодых игроков. Люди ау "Пахтакор" перешел на гос бютжет это как так????" Про какие достижения при гос бютжете может быть речь!!!!! Убили футбол!
  2. Здравствуйте 17 июня 2021 17:13
    И сколько лет подряд смотришь и надеешься думаешь ну вот в этом году сбудется и тут бац то это не то то не так и спрашиваешь себя зачем нужно было выкидывать такие коласальные деньги что бы кормить этих без полезных игроков тренеров и. т.д. да лучше эти деньги пустили на конкретные нужды а у нас их не мало
  3. Крань 17 июня 2021 13:26
    лет 20 назад, наши проигрался японцам 8 - 1 по памяти, с тех пор ничего не изменилось, (_ ) у меня уже седина в волосах сколько можно ждать выхода в ЧМ ??? ау федерация за что зарплаты получаете? верните народу все до копейки !
  4. Bbb 17 июня 2021 11:48
    Страны которые добываються хороших мест в спорте или в других отраслях, искоренили КОРРУУПЦИЮ хотьябы на низовых и средных уровней. Совпадение?
  5. Патриот 17 июня 2021 11:05
    Не стреляйте в пианиста, он играет как может.
  6. ПРАВДА И ФАКТЫ 17 июня 2021 10:57
    Саудовская Аравия - это самая богатая страна и имеет валюту не столько из за нефти, а из за туризма, а какого туризма вам не надо обьяснять. Поэтому их падишах имеет огромный гарем с жёнами и прислугой, с которыми выезжает на самолётах на курорты и моря и океаны, занимает самые дорогие отели для всех своих жён и челяди. Поэтому им ничего не стоит прикупить сильных игроков футбола. А наши команды никогда не занимали призовые места, исключение победа японцев. Кривоногие ли наши футболисты, в детстве переболевшие рахитом, коротконогие ли, но Узбекистан по спорту славится боксёрами и борцами. Футбол нужен , но не надо его так спонсировать, раз он не приносит пользу стране. Например мой племяник по борьбе получил гору медалей и наград. А потом поехал в Россию гастагбайничать вместе с братьями чтобы построить себе домик и накопить денег на свадьбу. Сейчас этот талантливый спортсмен сажает в огороде болгарский и помидоры, чтобы прокормить свою семью с малышами и старых родителей.
  7. Шейк 17 июня 2021 10:30
    Ну да прям Егорка бы всю команду потянул😂его уровень во дворе играть🤦‍♂️Хорошо что не вызвал так бы счёт 6:0 был
  8. August Kraft 17 июня 2021 09:08
    я всегда говорил, что у нас никогда не будет хорошего футбола.

    хороший футбол может быть только в нищих странах типа Бразилии и Аргентины, где десятки миллионов нищих стараются научиться играть в футбол, чтобы вылезти из картонной коробки.
    А наши привыкли вкусно жрать и дорого отдыхать
    1. Достоевский 17 июня 2021 11:49
      August Kraft,
      Кто тебе сказал,что Бразилия и Аргентина нищие страны?У этих стран ввп в миллион раз больше чем у нас
    2. Баходыр 19 июня 2021 01:07
      Достоевский,
      Ты видать писатель- фантаст...с математическим уклоном.....должен быть патриотизм и любовь к родине....этого нет...как во время СССР....не хватает мастерства...духом берите !
  9. Вафакул 17 июня 2021 06:29
    Уважаемые ответьте мне простому фанату сборного Узбекистана? Вы самые лучшие, или вас таким считает тренер, почему игроки соперника свободно прогуливали на половине поля нашей "сборной"? Все голы или почти все забили играя на штрафной площадке 3/3 или около этого. Как это возможно? Или вы сами этого хотели?
  10. Uzbek 17 июня 2021 04:26
    ДЕНЬГИ НУЖНО ВКЛАДЫВАТЬ В МАССОВЫЙ СПОРТ И ФИЗКУЛЬТУРУ, А НЕ В БЕЗДАРНЫХ ФУТБОЛИСТОВ.

    ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРИЕХАЛИ БЫ С КУБКОМ, ЧТО ОТ ЭТОГО ПРОСТОМУ НАРОДУ???
  11. Вафакул 17 июня 2021 04:09
    Проиграли с позором. Так было нераз. Нет мотивации, чувства ответственности за отечество. Есть странные решения тренера. В целом случилась то, что ожидалась. Может они просто отдались? Может искать финансовый след?
  12. САУДОВЦАМ 17 июня 2021 01:40
    АЛЛАХ ПОМОГ !
  13. Мой никнейм 17 июня 2021 00:58
    А эти фанаты что сами то умеют?В пивных после того как гайку на унттазе у кого либо закрутят или прокладку поменяют на смесители кибрай распивать и обсуждать при этом как другие что либо плохо делают делают..
  14. Азиз 17 июня 2021 00:10
    Зачем вообще в такой футбол вкладывать деньги налогоплательщиков? Лучше приведите в порядок школьные спорт залы в областях,пусть любители играют, дети развиваются может преступности будет меньше,подростки не в религию как сейчас стало модным углубляться и мечети посещать ,а в школах подтягиваться , пресс качать и , коммандным занятиям научатся.
  15. вай вай вай 16 июня 2021 23:47
    Может здесь нужен Гофурака как в боксе
  16. Не Может Быть 16 июня 2021 23:30
    Какая страна, такой и футбол
  17. Бонч Бруевич 16 июня 2021 23:17
    Они просто зажрались так же как их боссы наверху.С таким управлением в системе не видать ничего хорошо до скончания века.
  18. Биткоин против Морковки 16 июня 2021 22:36
    А фанаты то что там возмущаются , футболисты не для них проиграли .
  19. АБВГД 16 июня 2021 22:10
    Да зачем вопросы? В нашу команду хоть самого дьявола приведи. Он с нашими кривоногими даже чертям проиграют....Их еще на самолете привезли...пешком нужно было заставить топать до Узбекистана...
  20. Правдаруб 16 июня 2021 22:08
    Не вопросы нужно задавать, а помидорами надо было за кидать. А извините, они этого не стоят, помидоры дорогие.
  21. Акмал 16 июня 2021 21:41
    Футбол не наша игра. Мы ближайшее лет 40-50 ничего не сможем показать даже средный результат в этом направление. Просто необходимо приостановить финансирование государством этого вида спорта и предоставить это частным спонсорам. Вот они тогда заставять играть футболистов и вообще выберуть только достойных, чтобы извлечь выгоду.
  22. Пора сваливать 16 июня 2021 21:27
    ФИФА дало Азии в 2026 ЧМ 8 мест. Ну хотя бы в 8 ку то сможете попасть в 2025м.
    1. Ойбек 17 июня 2021 04:13
      Пора сваливать,
      С такой игрой даже в двадцатку не пройдут. А жаль.
  23. Guest 16 июня 2021 21:16
    Это родина не созидателей, как любят гордится некоторые, это страна разрушителей спорта, жилья, жизней людей.
    1. Досадно 17 июня 2021 18:08
      Guest, я понимаю вашу досаду из-за проигрыша, тоже ее испытываю и все-таки - вы один из разрушителей или созидатель?..шо же созидаете или всё же шо-то разрушаете?...
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Джизаке мужчина во время ссоры с супругой приставлял нож к горлу 8-летнего сына

В Джизакской области мужчина во время ссоры с женой угрожал убийством несовершеннолетнего сына. Об этом сообщила пресс-служба Омбудсмана. К...
Сегодня, 00:57

В Самарканде вынесли приговор женщине, которая заживо сожгла своего сожителя — видео

Стало известно, что в Самарканде вынесли приговор женщине, убившей своего сожителя. Об этом сообщил пресс-секретарь Верховного суда...
Сегодня, 00:07

В Ферганской области задержали разыскиваемого мужчину, которому грозит до 8 лет лишения свободы

В пресс-службе УВД Ферганской области опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что сотрудниками службы пробации УВД Ферганской...
Вчера, 21:00

В Ташкенте мошенники пообещали за деньги помочь с получением сертификата «TOEFL IBT», без сдачи экзамена

Пойманы мошенники, обещавшие выдать сертификат "TOEFL IBT" - сообщает пресс-служба Департамента при Генеральной Прокуратуре. Сотрудниками...
Вчера, 20:54

Опубликован перечень экзаменов для выпускников школ Узбекистана

Министерство дошкольного и школьного образования Республики Узбекистан обнародовало список предметов, включенных в программу итоговой...
Вчера, 19:33
Новости Узбекистана » Спорт » Видео: Фанаты с негативом встретили представителей сборной Узбекистана после поражения