Насаф одержал уверенную победу над Аль-Саддом

Вчера, 23 апреля состоялся матч между Насафом и катарским Аль-Саддом. Игра прошла в рамках лиги чемпионом Азии.

Клубы сразились в пятом туре турнира. Насаф одержал уверенную победу над чемпионом Катара со счетом 3:1.

Необходимо отметить, что Аль-Садд имеет известных легионеров в своем составе - Гильерме Маринато, Санти Касорла и Андре Айю. Стоимость состава команды достигает почти 24 млн евро. Ранее главным тренером клуба был Хави Эрнандес, который в настоящее время руководит Барселоной.

Насаф - Аль-Садд 3:1

Голлы: Акмаль Мозговой 63-минута, Хусайн Норчаев 75-минута, Акмаль Мозговой 77-минута, Родриго Табата 90+1 минута.