Экс-игрок сборной Узбекистана Александр Гейнрих рассказал чем он занимается после завершения карьеры

Экс-игрок сборной Узбекистана Александр Гейнрих рассказал чем он занимается после завершения карьеры
Александр Гейнрих, вернувшийся в Узбекистан под предлогом футбольного шоу между легендами узбекского футбола и итальянской Серии А в Ташкенте, дал интервью пресс-службе УФА. В начале интервью 37-летний экс-игрок рассказал о том, чем занимается сейчас.

На данный момент я провожу время с семьей, в основном занят семейными делами. В течение своей карьеры я был вдали от семьи, проводя время в поездках. Поэтому сейчас я решил сделать небольшой перерыв и больше времени проводить в Москве с семьей, — рассказал Александр.


Бывший нападающий нашей сборной также рассказал о своих планах в футболе и не скрывал намерения вернуться в Узбекистан в качестве тренера.

Мои ближайшие планы? Вы узнаете об этом в ближайшее время. Я пока не хочу об этом говорить. Собираюсь ли я вернуться в Узбекистан в качестве тренера? Да, у меня есть такие намерения. Но хороший игрок не всегда может стать хорошим тренером. У меня нет тренерского опыта. У большинства моих бывших товарищей по команде из нашего поколения не сложилась тренерская карьера. То есть быть тренером дано не каждому. Я хочу быть хорошо подготовленным к этому. Я всегда стараюсь сделать все на высшем уровне, когда что-то начинаю. Были предложения и меня действительно звали в команды в качестве тренера, однако, я пока отклоняю все предложения, — заявил Гейнрих.
Комментарии
  1. Просто Царь
    28 мая 2022 03:10
    Жопоногие Гейнрихи и вся дырявая команда хорошо опозорилась и опозорила узбекский футбол. Так что такого тренера не надо.
  2. Ilhom
    28 мая 2022 00:13
    Bir vaqtlar sherlini toylarida diktor bob yuradigan yigit bo'lgan ekan
    Shu yigit bir kun togni u tomonidan bu tomoniga o'tib tushsa futbol o'ynayotgan bollarga ko'zi tushibdi

    Bir vaqtlar sheralini toylarini õtkazib yuradigan yigit bo'lgan ekan
  3. Фанат
    27 мая 2022 15:35
    Ые не может контролировать ситуации за деньги должность занимает не которые .
  4. ИСТИНА
    26 мая 2022 12:36
    Какой молодец, сказать правду без хвастовства, не кичась и будучи таким знаменитым, остаться скромным и правдивым .
  5. Леша
    26 мая 2022 12:11
    У твоего поколения, Саша, не сложилась не только тренерская карьера, но еще и игровая. Вы, бездари, пустили по ветру мечты целого поколения болельщиков выйти хотя бы на Чемпионат мира. Так что не пачкай и тренерскую работу своей бездарностью и ленью.
    1. fut
      26 мая 2022 16:04
      Леша,
      ТЫ если ничего не понимаешь в футболе то не надо коментировать Раньше были индивидуальности а сейчас колхоз играет Мы раньше как трудовой кол -тив и то лучше играли
    2. Никки
      26 мая 2022 17:23
      fut,
      Оооо, какие у нас знатоки футбола.Тут футболист у которого европейская имя, который дальше соседнего государства не мог пробиться получает такие хвалебные коменты, а другой который играет в чемпионате Италии, одни словесные тумаки.Вот на что способна одна фамилия и имя , смотря как пишется и звучит.
  6. вован1
    26 мая 2022 11:26
    Генрих лучший!
  7. Взаимно
    26 мая 2022 10:51
    За его игрой, всегда было интересно наблюдать.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Ошибка ИИ чуть не спровоцировала прямой военный конфликт между США и Китаем

Искусственный интеллект сгенерировал ложный отчёт о ядерном грузе, из-за которого американские военные едва не захватили китайский корабль, сообщает
Сегодня, 14:42

Российский арбитр будет судить футбольный матч сборных Узбекистана и Ирана

Российская бригада судей будет обслуживать матч с участием нашей сборной - сообщает пресс-служба Ассоциации футбола Узбекистана. Сообщается, что в
Сегодня, 13:26

Трём друзьям из Чирчика грозит до 20 лет лишения свободы

Задержаны организаторы нарколаборатории - сообщает пресс-служба Департамента общественной безопасности МВД. Сотрудниками органов внутренних дел была
Сегодня, 13:16

Как госорганы Узбекистана оправдали себя за сертификат счётчика вместо радара?

В пресс-службе Агентства технического регулирования опубликовали официальное сообщение по факту отображения в постановлении об административном
Сегодня, 12:46 2

В Ташкенте пройдет суд над экс-главой столичной налоговой

Экс-главу налогового управления Ташкента обвинили в совершении преступлений. Юнусжон Насимжонов обвиняется в хищении. Дело бывшего чиновника
Сегодня, 11:24 4