Айнтрахт Франкфурт благодаря акционеру из Узбекистана сыграет с Насафом

Айнтрахт Франкфурт благодаря акционеру из Узбекистана сыграет с Насафом
Известная немецкая команда Айнтрахт Франкфурт сыграет с Насафом. Об этом сообщают СМИ.

Команда согласилась сыграть с узбекским клубом, благодаря ее акционеру из Узбекистана. Козим Арипов является владельцем акций клуба и на днях он посетил Карши.

Арипов встретился с хокимом области и обсудил ряд вопросов о сотрудничестве. Во время обсуждений также поднимался вопрос сотрудничества в области футбола. Была достигнута договоренность о проведении товарищеского матча между Насафом, который принадлежит хокимияту области и немецким клубом. Необходимо отметить, что Айнтрахт Франкфурт является действующим победителем Лиги Европы. Команда в 1/4 финала одержала победу над Барселоной.
Комментарии
  1. ОБСЕ
    4 августа 2022 21:26
    ГДЕ будет матч.
    1. PREDATOR
      5 августа 2022 08:06
      ОБСЕ,
      Надо добавить когда будет матч.
  2. PREDATOR
    4 августа 2022 16:34
    Если в ближайшие дни матч не состояться он не состояться никогда. Ведь скоро стартует Бундеслига.
  3. Аваз
    4 августа 2022 16:16
    Уважаемый мистер или господин К.Арипов если сможете помогите в развитие производства в вашем родном вилояте. Может с Фольксвагеном поможете наладит производства электромобилей. Наши чиновники под влиянием нефтяного лобби не хотят их производит у нас.
  4. Villagedonkey
    4 августа 2022 15:08
    Но это не поможет Насафу стать чемпионом. Они позавчера по всем статьям проиграли Навбахору и вылетели с чемпионской гонки. Пока осталось в гонке Пахтакор, Согдиана и Навбахор. Но очень часто стали ходить слухи, что боссы Федерации хотят видеть чемпионом областной клуб. Значит или Навбахор чемпион, или Согдиана.
  5. гогм
    4 августа 2022 14:19
    не думаю, что приедет первый состав, и даже второй. но и это будет полезно. счет будет - товарищеская ничья.
    1. АХМАТ СИЛА
      4 августа 2022 15:19
      гогм,
      на что спорим?
      Победят немцы. (Гарри Линекер)
  6. Азамат
    4 августа 2022 14:08
    Хорошая школа для Насафа будет,молодец!
  7. Папа Карло
    4 августа 2022 13:58
    Айнтрахт- один раз трахт, потом с Цвайтрахт,Драй трахт и понравится!
    1. ZOV
      4 августа 2022 15:03
      Папа Карло,
      Да точно трах тибиду трах
  8. Студент
    4 августа 2022 13:52
    Молодец Козим Арипов, замолвил словечко и организовывает матч. Не у всех есть подобная заинтересованность.
  9. Самоизбранный президент
    4 августа 2022 13:45
    Узбекистанцы смогу увидеть в оочью, как профессионалы обрабатывают мяч, как подают точные пасы и длинные передачи, как у них прилипает мяч к ногам и так далее !))
    1. ZOV
      4 августа 2022 15:03
      Самоизбранный президент,
      Врятли что то увидят опять будут камни кидать
    2. 01 001 POX
      4 августа 2022 18:09
      Самоизбранный президент,
      правильно пишется "воочию", господин Президент
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Узбекистан становится центром новых экономических возможностей

В условиях сегодняшней геополитической напряжённости конкуренция за инвестиции усиливается. Узбекистан привлекает внимание международных инвесторов
Сегодня, 20:30

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 марта

В Узбекистане обновили курс иностранных валют. Об этом сообщает корреспондент UPL. Согласно информации Центрального банка, курс доллара понизился на
Сегодня, 20:28

Украина выбила ВС РФ с Купянска, а Россия ответила технологическим прорывом

Украинские военные формирования организовали серию локальных контрударов, итогом которых стало вытеснение сил РФ с территории большей части Купянска.
Сегодня, 19:57 3

Россия и Узбекистан подписали допсоглашение по АЭС

Конфигурация будущей атомной электростанции в нашей республике официально закреплена. Агентство по атомной энергии при Кабинете министров
Сегодня, 19:00

Озвучены требования Ирана для переговоров о прекращении огня с США

Тегеран сформировал перечень условий для потенциального прекращения огня и начала диалога с администрацией Дональда Трампа. Поступающие по
Сегодня, 18:53 1