Глава Узбекистана провел переговоры с главой АКФ

Глава Узбекистана провел переговоры с главой АКФ
На встрече, состоявшейся 26 апреля 2023 года, Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев и глава Азиатской конфедерации футбола шейх Салман бен Ибрагим Аль Халифа обсудили широкий круг тем, направленных на дальнейшее укрепление сотрудничества между двумя структурами.

Дискуссия была сосредоточена на организации крупных футбольных мероприятий, включая женские и молодежные чемпионаты, а также на расширении охвата этого вида спорта и профессиональном развитии футбольных тренеров. Кроме того, участники конференции рассказали о внедрении лучших практик и оказании методической поддержки для продвижения футбола как образа жизни в Узбекистане.

Шейх Салман бен Ибрагим Аль Халифа высоко оценил недавний успех Узбекистана на молодежном чемпионате Азии и победу национальной команды. Кроме того, он высоко оценил Федерацию футбола Узбекистана за ее усилия по популяризации и развитию этого вида спорта в стране.

Встреча двух лидеров знаменует собой новую главу в партнерстве между Узбекистаном и Азиатской конфедерацией футбола, свидетельствуя о приверженности сторон совместной работе по продвижению красивой игры в регионе. Поскольку Узбекистан продолжает инвестировать в развитие футбола, это сотрудничество, вероятно, принесет пользу как стране, так и более широкому азиатскому футбольному сообществу.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Нестандартное мнение
    28 апреля 2023 16:57
    Хорошая штука интернет,
    По лазил в "паутине" и денег нет.
    Ждут наивных, все кругом,
    А интернет сплошной дурдом.
    Вышли баксов миллион,
    А получишь триллион.
    (А чего умалчивает) (фигушек).
    Вот и эта "королевна" возомнила себя богиней мудрости для наивных простодыр. А чегодня законы таковы что позволяют людей обманывать. Если хочешь обмани, отними, недодай, только вовремя плати налог ли, мзду ли все едино? Плати и живи на широкую ногу? Да ну и дела господа законодатели.

    "Не Виноватая я, они сами отдают свои сбережения"., а на что государство, чтоб защищать своих "наивных" граждан или плевать на них?
  2. Никки
    28 апреля 2023 11:46
    Хорош сеять панику.Не одним хлебом жив чел-к.К,ориндан бошк,а у'йлайдиган ташвишингиз йу'к,ми?
  3. Ферганских
    28 апреля 2023 02:32
    А это так важно было? Или на рынках цена на продукт теперь упадет? В фергане в корзинке уже сахар нету. Спрашиваю у них где сахар. Говорят незнаем кончился. На всё цена высокая. Я очень замучался честно. Да ещё и дифицит на то что необходимо.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

В Узбекистане треть АЗС реализует некачественное топливо

В энергетическом секторе Узбекистана сохраняется напряженная ситуация с контролем качества горюче-смазочных материалов, несмотря на ужесточение
Сегодня, 21:39

Строительный бум в Узбекистане: пошлины на сырье отменены до 2028 года

Экономическая повестка Узбекистана продолжает смещаться в сторону либерализации внешнеторговых отношений и поддержки внутреннего производителя.
Сегодня, 19:57

Строительный рынок Узбекистана ждет большая чистка

Власти Узбекистана инициировали масштабную реформу в секторе строительства, направленную на ужесточение контроля качества используемой продукции и
Сегодня, 18:56

Феноменальная результативность: как узбекистанец покорил London Chess Classic

Лондонский этап престижной серии London Chess Classic 2025 фактически завершился определением победителя еще до того, как были сыграны финальные
Сегодня, 18:55

Некоторые страны решили бойкотировать «Евровидение»

Серьезный раскол наметился в рядах Европейского вещательного союза (EBU), что ставит под угрозу целостность проведения будущего музыкального
Сегодня, 18:55